МТС становится Vodafone

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Так ну с Джинсом было более-менее четкое разделение. А тут - взять, например, меня. У меня тариф МТС Смартфон 3G. Но, при этом, при звонке на 111 мне говорят, что меня "приветствует Vodafone Украина". Но при этом, чтобы зайти в интернет-помощник, мне надо идти на сайт МТС-Украина (и тем, у кого тариф Vodafone, тоже). Колхозный ребрендинг.

И что веселит, так это то, что при обращении в чат просят уточнить, вы на Vodafone или на МТС? И как мне определить?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.15
Місто
Київ
Кстати, мне нужно было связаться с оператором через онлайн чат. Здесь нужно выбирать пакет: мтс/водафон. Если я выбирал мтс, ждал оператора долго, так и не дождался, а выбрав водафон, соеденяло практически мгновенно :D
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
oledii, а сам на МТСовом тарифе? И как, при том, что выбрал Vodafone, обслужили?
 

Olga Uran

Заблокирован
Реєстрація
07.09.16
Місто
Украина, Киев
Телефон
ThL T200
И как мне определить?
Если тариф был МТС-овский, значит "вы на МТС-е", если тариф из линейки Vodafone Red, то есть "новый", то тогда - "вы на водафоне" :D


Если я выбирал мтс, ждал оператора долго, так и не дождался, а выбрав водафон, соеденяло практически мгновенно
А я то думаю, почему не могу дозвониться в колл-центр, со своего МТСовского тарифа? ))
А у них там, оказывается целая система предпочтений. И в чате, и видимо в колл-центре.

Кстати, я недавно столкнулась с тем что мне на номер "персонально" позвонила оператор колл-центра, и предлагала перевести на тариф Vodafone, с АП 30 грн/мес. Но так как меня устраивает мой тариф, линейки МТС, отказалась. Видимо компания не зря усложняет (параллельно с "горячими предложениями") жизнь абонентам с мтс-ными тарифами, чтобы массово спрыгивали с них. И предлагают те, которые выгодны самой компании.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
За год МТС превратил свой новый бренд в палёный "Абибас". Ряд маркетинговых ошибок и вялые действия руководства так и не привели к росту выручки.
Дак о каком росте выручки может идти речь, когда в чисто красных городах люди переходят на КС из за 3G
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
...в чисто красных городах люди переходят на КС из за 3G
Не утрируй, так далеко не везде...даже если не брать в расчет мою Полтаву с областью. ЧТо на том КС делать...пусть даже с 3G? В большинстве востребованных ТП по 50 метров в сутки на шару...и то не во всех? Нафиг такое счастье...пусть даже и в режиме 3G?
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Vodafone можно сказать сделал все, что многие мои знакомые думают что британцы купили мтс украина. ;)
Только вот я не могу понять,нет приложения мой vodafone,
программы лояльности. :( И с покрытием 3G не сильно торопятся. Такое ощущение что они все же собираюся продать бизнес. :confused:
Хотя как говорила Ольга Устинова, Vodafone в других странах не пытается стать оператором №1. А стараестся быть любимым оператором,а как известно если любишь, то и прибыль принесут абоненты :feel:
 
  • Like
Реакції: rezz

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Дак о каком росте выручки может идти речь, когда в чисто красных городах люди переходят на КС из за 3G

Сомнительное утверждение. В Харькове 3г от КС далеко не айс. У МТС и то получше. Не вижу смысла переходить на звезду!
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Бред по поводу чата. Даже на вф тарифе в чате никого нет. Про вопросы про мтс при звонке с вф номера посылают звонить с мтс номера. А это сложно когда на лицевом счете смесь тарифов и владелец контракта сам на вф ))
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Дак о каком росте выручки может идти речь, когда в чисто красных городах люди переходят на КС из за 3G
Это и есть показатель , МТС становится Vodafone или продолжает быть , всё ещё UMC =(
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
В Харькове прошел ежегодный слет пиарщиков и маркетологов Remarketing – 2016
Виктория Рубан, Vodafone Ukraine
В Vodafone мы решили – никаких токсичных услуг, токсичных сервисов, которые отравляют отношения с клиентом. Этого у нас нет – это факт.
В Крыму у нас покрытия нет. В Донецке и Луганске покрытие есть, это оптика и базовые станции, в автономном режиме сеть работает,
мы ее поддерживаем. Мы верим, что Донецк и Луганск – украинские территории, они вернутся в Украину, поэтому не вижу, почему бы нам отказываться от услуги.
4G – это в большей степени PR-история. Скоростей 3G вполне хватает для качественной услуги. 4G нужен для новых технологий в бизнесе, для интернета вещей.
В Украине 4G появится не раньше 2018-19 гг. Чисто технологически мы к этом готовы, наших линий хватает, все дело в лицензиях и частотах.
100% покрытия нет, наверное, ни у одного мобильного оператора, ни в одной стране мира.
https://mykharkov.info/news/v-harko...kov-i-marketologov-remarketing-2016-2016.html
 
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
07.09.15
Місто
中華人民共和國香港特別行政區
Телефон
Iphone from China
Vodafone в світі
якщо я не правильно оформив то вибачте, не баньте. я тільки вчусь в редакторі
От мені цікаво, всі ці підприємства мають у статуті капітал материнської структури чи є й по франшизі? Якщо франшиза то чому немає України?
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Вот не верь после публикации подобных карт в теорию заговора!
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Вот не верь после публикации подобных карт в теорию заговора!

У МТС (в той части, где не АФК Система) и Вуды есть общие миноритарные акционеры, так что карта примерно верная.
 

style

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
КИЕВ
В місті Луцьк Мтс салон по пр. Волі уже не працює. В салоні пусто)))
 
Зверху