МТС становится Vodafone

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
alfredhaos, карточки Vodafone выдают абонентам с тарифами МТС, если карточек МТС нет в наличии. Раньше так точно было.
Та кто его знает, ибо в Полтаве сейчас всем выдают Водафон... по крайней мере если меняешь формат, хотя ещё зимой форматы всех видов были МТСные.
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
На Крещатике в Пассаже можно сменить свою старую мтсовскую симку на Водафоновскую, чтобы бедный андроид не растягивал на всю полоску название оператора?
Там мне пытались впарить МТСовскую "матрёшку". Я поменял на Водафоновскую в ЦО возле ст. М "Левобережная"
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Vodafone Украина и ZTE готовятся к запуску 4G
сам текст не даю, там дуже велика стаття
Что ? А ? Ого! , не может быть!:D

Они по 3G отстают уже в 2 раза по кол. населённых пунктов а они 4G уже "запускают". Может сначала 3G нужно построить а потом 4G ? Так нет, МТС впереди паровоза .
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Может сначала 3G нужно построить а потом 4G ?
ИМХО, для того, чтобы идти в ногу со временем, совсем необязательно проходить все этапы прогресса. Можно сразу начинать с наиболее перспективного.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
ИМХО, для того, чтобы идти в ногу со временем, совсем необязательно проходить все этапы прогресса. Можно сразу начинать с наиболее перспективного.

и ещё нужно раздать каждому абоненту по смартфону с поддержкой 4G
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Про перспективы стандарта ЭлТиИ в Украине есть отдельная тема.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Оттуда:
"Нам нравится у ZTE их ключевое конкурентное преимущество — цена. Сейчас это главное, потому что в нынешних экономических условиях в Украине каждая гривна должна вкладываться очень разумно", — подводит итог Евгений Фрунза, технический директор Vodafone Украина.
Если бы это говорил финансовый директор....
Но слышать от технического директора о том, что главное преимущество - это цена, как-то настораживает. Тем более это мать его МТС.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Может сначала 3G нужно построить а потом 4G ?
Где то настроить, а где то уже можно и 4G пихать. У меня дома вполне уже можно на LTE замахиваться, только один момент... а при чем тут LTE в этой теме то?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Где то настроить, а где то уже можно и 4G пихать. У меня дома вполне уже можно на LTE замахиваться, только один момент... а при чем тут LTE в этой теме то?
Vodafone Украина и ZTE готовятся к запуску 4G
сам текст не даю, там дуже велика стаття
Походу Dfg ошибся темой , я подхватил его пост и получилось , то что получилось (((
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
aurowl, ггг, а кроме сайта "гудок" и "4square" такое ещё где-то встречается? Ну, в официальных документах?)) Список операторов и провайдеров от 27.09.2016 по-прежнему гласит, что ПрАО называется "МТС Украина")))
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
В ЄДРПОУ вказано: ПРИВАТНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "МТС УКРАЇНА"
(ПРАТ "МТС УКРАЇНА")
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Всевышний Водафон Украина показал свой лик, пусть даже через гудок, а вы все не верите. Ну я ж говорю: атеисты:)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Зверху