Майбутнє Інтертелекому

Реєстрація
19.04.15
Місто
м.Балта, Одеська область.
Opendatabot свежих судебных решений подкинул...
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Ага, а мне на контактный номер продолжает названивать бот с напоминанием о "недостатньо коштив на рахунку", хотя покрытия уже нет... :LOL:
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Забыл когда последний раз обращались с просьбой подключить инет номер, и тут на тебе. Захотелось с человеком сфотографироваться на память, постеснялся озвучить желание, мог быть не понят.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Забыл когда последний раз обращались с просьбой подключить инет номер, и тут на тебе. Захотелось с человеком сфотографироваться на память, постеснялся озвучить желание, мог быть не понят.
А "человек" в курсі, що мережа лише в Одеській обл. працює?
Якшо-шо, то можу такому "человеку" продати "майже новий" модем і руімку з тп.:)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Дилери знімають свої кошти...
Что будет, если ИТ по мировому соглашению не будет совершать платежи?
 
Реєстрація
06.12.13
Місто
Київ
Дилери знімають свої кошти...
Что будет, если ИТ по мировому соглашению не будет совершать платежи?
ФОП візьме судовий наказ і у виконавчу службу (державного, або приватного виконавця) для стягнення в примусовому порядку.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Дилери знімають свої кошти...
Это было предсказуемо. С долгами по факту рассчитываются. Медленно, но закрывают постепенно, кидка полного на данный момент нет. Конечно выбирать каждому свое, да и в каких отношениях были с дилерским тоже играет огромную роль. Не знаю даже что лучше, либо бесконечно ждать, либо бесконечно тратить фин/время на решение судебных процессов. Лично выбрал первое, и даже заключил новое соглашение по сотрудничеству. Логика проста: больше шансов получить долг от работающей компании, нежели от банкрота. Возможно ошибаюсь, но это мое решение (сумма там более чем по ссылке на судебное).
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Ну что ж, конечно по непроверенной и не оф инфе, сдма окончательно сворачивается. Это из плохих новостей. Из хороших: SIP остается, переходите плавненько кто с Одесской обл. Еще таких себе, это не будет ни единого дилера, билинг, точнее к нему доступ, завершится ориентировочно 05.09.2022. И сразу чуть позитива (для тех, кто ко мне обращался с разными проблемами по номерам), смогу помочь, чуть дольше все будет, но ребята отозвались, как по подключению/восстановлению, так и помощи в разгребании проблем (хоть физ, хоть юр лица).
Грустно? Немного да. Огорчен? Печалится неизбежности глупо) В общем кому нужна помощь, сделаю все возможное. Только пишите что с реда, на всякий случай, иначе могу проигнорить, или в личку.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Vitalik, 5 вересня - це орієнтовна дата вимкнення CDMA?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я так понял, это дата прекращения доступа в биллинг.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Новина така собі.. але очікувана. Щодо sip, часом на tls перехід не планується?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Давно очікувано. Сенсу із застарілого 3G - 0, неважливо чи CDMA чи UMTS.
У США його або вже вимкнули, або вимкнуть до кінця року. Аби у нас нормально налаштували і запустили VoLTE, можна було б і у нас вимикати.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
дайте понять пожалуйста, у родителей есть 2 номера, один вроде на меня даже оформлен. они автоматом закроются или в наглую переведут на SIP и потом еще с ними разбираться надо будет? Спасибо за адекватные ответы.
 
Зверху