Маркет

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Аlех,уже обновил,ноль улучшений((
Я же тебе говорил как обновить и на какую.

Обновляешь на 4.2. Заходишь с обычного телефонного браузера (зайдёт) на www.operamini.com и качаешь именно 4.2, если предлагают только 5.0, то выбираешь более старые версии и ищешь там.

Я буквально пару недель назад поставил - пашет "на ура".
 
  • Like
Реакції: NRG

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
А чого у маркеті іконка така, як у загального форуму (RF), а не RM, як було трохи раніше?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Как и раньше не приходят уведомления о личном сообщении
 
D

DesKV

Guest
А там нужно заново регаться? А то мой логин-пасс не пущщает..
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
PRADA, ты не понял. В маркете такой же значок,как и на форуме. А раньше был свой.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung S23+|OnePlus 6T
А можно сделать так, чтобы в маркете непрочитанные темы висели до тех пор, пока не прочитаешь или не отметишь прочитанными? (как на основном форуме), а то зашел в маркет, не прочитал некоторые темы, а потом снова заходишь и темы уже прочитаны. (такой принцип на мобайл-ревью).
Спасибо.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung S23+|OnePlus 6T
А можно сделать так, чтобы в маркете непрочитанные темы висели до тех пор, пока не прочитаешь или не отметишь прочитанными? (как на основном форуме), а то зашел в маркет, не прочитал некоторые темы, а потом снова заходишь и темы уже прочитаны.

И еще. Если зайти в раздел и прочитать темы, а потом повторно обновить страницу в ближайшие пару минут - разделы все равно остаются непрочитанными, а при входе в раздел показывает правильно - все темы прочитаны.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Это глюки с моей стороны или куда пропала тема "Обмен мобильными деньгами" в новом Маркете?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
stama, PRADA, там своя детективная история с удалением. Дабы подобное не повторялось, создал новую.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Неплохо б в "Маркете" сделать в "Опциях темы" кнопочку "Поднять тему" как на Харьковском форуме и что-бы этот процес был контролируемым модераторами и его придерживалиль форумчане. (Периодичность "UP"a)
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Пытаюсь зайти в маркет, ввожу ник и пароль, пишет - "Спасибо, что зашли, Кот Бегемот" - и выбрасывает без регистрации.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Пытаюсь зайти в маркет, ввожу ник и пароль, пишет - "Спасибо, что зашли, Кот Бегемот" - и выбрасывает без регистрации.
Не знаю, возможно я буду банальным, но ты не пробовал куки поганять слегка? Иногда помогает.;)
 
Зверху