Маркет

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Попробую поменять на майл.ру для проверки.
 

krebs83

Заброньований ухилянт
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
у меня тоже на маил.ру не приходили уведомления. В сомнительные не бросало письма. Поставил gmail.com и с неё сделал переадресацию на маил.ру. Теперь уведомление приходит на маил.ру:)
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
«Сомнительные» папка называется, должна быть:
у меня такой папки не было, в настройках нашел, как включить ее, но до этого весь спам шел во "входящие"
Доставлять возможный спам в папку "Сомнительные"

Возможный спам будет направляться в папку "Сомнительные", иначе - во "Входящие".
вобщем, пока занес *@red-forum в исключения спама
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Поставил gmail.com и с неё сделал переадресацию на маил.ру. Теперь уведомление приходит на маил.ру
У меня наоборот, уведомления идут на майл.ру, а оттуда переадресация на жмайл.ком
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
У меня уведомления приходят на КМК и он не разделяет, грузит все подряд. Не приходят только с маркета.
С майл.ру уведомления тоже не приходят. Пробовал отключать/выходить/заходить/включать - фонарь.
Есть еще какой то вариант?
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
На red-forum.com захожу без проблем. Сегодня попробовал зайти на red-forum.com/market и меня не пускает (неверный логин/пароль)... почему так? На всякий случай решил восстановить пароль по e-mail и оказывается мой e-mail Маркету тоже неизвестен (а на red-forum.com этот e-mail в моём личном кабинете есть). Помогите! В чём тут дело?
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Сделайте, пожалуйста, две разных подписи - типа общественную, и личную. В общественной пусть будет, как и раньше, с разным-всяким, а личную присоединять к личке с возможностью вбить туда свои координаты в обычном формате, без извращений типа "067!зчо|", "---собака.майл.ру" - первое не опознаётся миниоперой, как телефон, второе не опознаётся компом, как адрес.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
извращаться не нужно вообще, телефон и почту нужно писать как есть, и настраивать антиспам у себя, а не напрягать людей. телефон желательно слитно - выделил, нажал зеленую трубку, почту тоже - выделил, написал. к асе это тоже относится
мне когда то прислали номер вида 05О12345678 на мобильную асю, и я полчаса тупил, почему не могу позвонить по нему - букву вместо нуля там не видно. и кроме того, если есть два продавца, один с нормальным написанием, другой с закорючками - сразу ясно, кому я позвоню
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
stama, не всем хочется , чтобы его номер искался гуглом, не всем хочется вообще светить номер, иногда не хочется давать номер и в личку, но, если наклёвывается сделка почему бы и не сообщить координаты? Но набивать его с миниоперы иногда, особенно при большом количестве номеров, несколько неудобно.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
теперь проблема как узнать что х123 в маркете это х123 форума , а не поддельный ? Единая база решила бы проблему, или модер должен смотреть пароль маркета = паролю форума, и где-то в подписи зажигать зеленый кружок - типа проверен , не клон . Можно проще - подтверждать ник маркета = нику с форума письмом при регистрации на ящик ника с форума, иначе не разрешать повторять ник с форума .
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
18-ый раз повторяю, для тех, кому охота раз в две недели в среднем вспоминать об этом: тому, что базы в маркете и на форуме разные - были причины, сейчас никто ничего менять не будет. Проблема безопасности сделки целиком и полностью лежит на участниках сделки
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
не всем хочется , чтобы его номер искался гуглом
если кто то захочет найти - он и наберет буквами-символами :) или будем дальше извращаться, и номер не писать, а показывать на скрине, как спамеры?
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Сделайте пожалуйста, чтоб при неактивности в маркете не обнулялся список тем в "Новых сообщениях".
Чтоб оно работало как на основном форуме - тема уходила из списка только после того как ее открыли.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Что это с маркетом... Нажимаю новые сообщения, а у меня аж 8 страниц тем непрочитанных от последнего посещения. Хотя сегодня до обеда был на маркете. Там же темы должны автоматом считаться прочитанными и не искаться при нажатии "новые сообщения". А в низу нет ссылки "отметит все темы прочитанными" как на форуме, только на главной такая ссылка. В чем проблема? Отметил прочитанными с главной, посмотрим как далее будет.
Хм... писал писал и прочитал пост выше и понял что одобрили пожелание :) Если одобрили, то сделайте ссылку "отметит все темы прочитанными" не только на главной, но и на "новые сообщения".
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Андрюх@dp.ua, еще минус нашел... Если прочитал тему, то сразу же при нажатии "новые сообщения" ее уже нет. Фигово!
 
Зверху