Маркет

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Андрюх@dp.ua, это наверно привычка от того метода работы. Когда она висела до определенного времени не посещаемости маркета.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Куда делась тема "Обмен мобильными деньгами/ВМУ и т.п"?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Куда делась тема "Обмен мобильными деньгами/ВМУ и т.п"?
я переносил тему одного тупоголового юзера, который в общей теме не хочет писать об обмене денег, и каким-то тайным способом снес основную тему.. :rolleyes:
вобщем новая тема тут
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Кстати, прежняя работа "Маркета" (по состоянию до вчерашнего дня) мне нравилась больше. Теперь сравнил и понял. Но ничего, будем привыкать:)
 
  • Like
Реакції: NRG

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Сделайте в маркете кнопку "Отметить все разделы прочитанными" на вкладке "новые сообщения", как на форуме. А то не удобно на главную идти и от туда нажимать что все разделы прочитаны.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
EvgenS, на главную ходить не надо - навигация - все разделы прочитаны, но присоединяюсь, кнопочка не помешает
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Я про це вже писав двічі ще з часу запуску маркета. Може, хоч тепер відгукнуться:confused:
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
EvgenS, на главную ходить не надо - навигация - все разделы прочитан
Андрей, не знал о таком ходе ;). Но все равно кнопочка нужна и уже сделана, за что Ване спасибо, так как не все же сидят с компа, многие с мобильника и я не исключение(форум стараюсь читать везде).
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
есть еще одно предложение - добавить возможность в своем топике в "Опции темы" добавить функцию - закрыть/открыть тему, на тот случай, если договрился с покупателем/продавцем о сделки, но еще товар не получен, чтобы на время пересылки товара, пока он не будет получен, была возможность закрыть тему, а пополучению товара - тему мложно удалить, а то сейчас как в моем случае, я договорился о сделке с покупателями, а другие пользователи в теме развели флуд, но тему не хочется удалять, пока не получит покупатель свой товар, а к тому времени, в топике могу нафлудить ого-го сколько
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
а к тому времени, в топике могу нафлудить ого-го сколько
Пожалуйся на сообщение. Там же в жалобе можешь и попросить прикрыть тему. А то такой инструмент(открытия/закрытия темы) можно использовать и не по назначению.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Пожалуйся на сообщение. Там же в жалобе можешь и попросить прикрыть тему. А то такой инструмент(открытия/закрытия темы) можно использовать и не по назначению.
жалобы - это не выход, почистят тему, а там снова нафлудят
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Пожалуйся на сообщение. Там же в жалобе можешь и попросить прикрыть тему. А то такой инструмент(открытия/закрытия темы) можно использовать и не по назначению.
Пусть всётаки будет. Если будут юзать не по назначению то можно будет банить за это :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
а пополучению товара - тему мложно удалить, а то сейчас как в моем случае, я договорился о сделке с покупателями, а другие пользователи в теме развели флуд, но тему не хочется удалять, пока не получит покупатель свой товар,
Тогда проще тему сразу удалить, как только получил оплату от покупателя. Если тему закроешь, то как покупатель отпишется об успешной сделке или наоборот? Вроде так заведено в маркете? Потом будешь специально для этого открывать тему и опять закрывать? Идиотизм. ИМХО
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Тогда проще тему сразу удалить, как только получил оплату от покупателя. Если тему закроешь, то как покупатель отпишется об успешной сделке или наоборот? Вроде так заведено в маркете? Потом будешь специально для этого открывать тему и опять закрывать? Идиотизм. ИМХО

буду открывать/закрывать, мне не лень - это лучше, чем 20 страниц флуда за то время, пока получат посылку и человек отпишется
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Пусть всётаки будет. Если будут юзать не по назначению то можно будет банить за это :)
А как это не по назначению эту функцию можно юзать? Можно пример? Допустим, создал тему, написал в ней "все вопросы в личку, асю" и сразу закрыл тему во избежание флуда - это по назначению или нет?
буду открывать/закрывать, мне не лень - это лучше, чем 20 страниц флуда за то время, пока получат посылку и человек отпишется
То есть человек, как получит твой товар, должен попросить тебя открыть тему, что б отписаться и ждать пока ты появишься на форуме и откроешь тему? Думаешь, покупателю будет это интересно? А если покупатель будет недоволен, то продавец может и не открыть тему? :confused:
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
То есть человек, как получит твой товар, должен попросить тебя открыть тему, что б отписаться и ждать пока ты появишься на форуме и откроешь тему? Думаешь, покупателю будет это интересно? А если покупатель будет недоволен, то продавец может и не открыть тему? :confused:
есть правда в твоих словах, тут нужно подумать как можно эти недостатки устранить. Было бы хорошо, если автор топика мог давать право покупателю/продавцу самостоятельно открывать/закрывать (без разрешения на удаление) тему, т.е. например - договорились о сделке уточнили все нюансы и ТС открыл возможность второй стороне управлять закрытием/открытием темы
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Было бы хорошо, если автор топика мог давать право покупателю/продавцу самостоятельно открывать/закрывать (без разрешения на удаление) тему
Я думаю, это достаточно сложно будет реализовать! Тогда надо будет вводить какое-то поле или каокй-то признак "покупателя". Мне кажется, это усложнение будет лишним. Но послушаем, что скажет Ваня:)
 
Зверху