Маркет

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Вы ввели неправильное имя или пароль. Пожалуйста, вернитесь назад, введите правильные данные и попробуйте ещё раз. Не забудьте, что пароль чувствителен к регистру. Забыли пароль? Нажмите здесь!

Вы уже 3 раз(а) подряд вводите неправильные данные. После 5-й попытки вы не сможете войти на форум некоторое время (около 15 минут).
И шо делать, ввожу все правильно...
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Вы ввели неправильное имя или пароль. Пожалуйста, вернитесь назад, введите правильные данные и попробуйте ещё раз. Не забудьте, что пароль чувствителен к регистру. Забыли пароль? Нажмите здесь!

Вы уже 3 раз(а) подряд вводите неправильные данные. После 5-й попытки вы не сможете войти на форум некоторое время (около 15 минут).
У меня тоже такое было вчера, теперь уже все ОК :)
 

GavR

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Донецкая обл., г. Торез
А что помешало сделать БД юзеров маркета и форума одной? Там же всего пару строк в скрипте нужно изменить.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
В маркете и на форуме две принципиально разные системы регистраций и общая база ну никак в это дело не вписывается.
 

GavR

Заблокирован
Реєстрація
28.04.10
Місто
Донецкая обл., г. Торез
В маркете и на форуме две принципиально разные системы регистраций и общая база ну никак в это дело не вписывается.

Понятно. Ну тогда можно было б скопировать базу уже зареганых, на момент запуска маркета, юзеров с форума и вписать в Маркет. Дело 2х минут, а остальнье б регились сами и там и там.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ну тогда можно было б
Я так понимаю, что у тебя еще много вариантов, что можно было бы сделать...:)
Прими просто как данность - что-то возможно и можно было бы сделать(убив кучу времени), но есть так, как есть.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
GavR,ты сильно шаришь в vBulletin? :'D
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Если говорить чисто в теории и как оно должно было бы быть, то GavR прав...но, как всегда, при переносе/импорте баз часто бывает какой-либо геморрой. Возможно недостаточно знаний, возможно возник геморр, возможно просто впадло было делать...решать не нам...есть как есть...и сделано это для нас...только пользуйся...по этому предлагаю дискуссию свернуть.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Вопрос общей регистрации, переноса БД и прочие мелочи обсуждался. Не переживайте.
Сделано так, как было решено сделать :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Снова хочу поднять вопрос о не доставке уведомлений о личных сообщениях. Или только у меня такое? Не приходят вообще.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Tabarik, Мне приходят
ЭТО СООБЩЕНИЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО АВТОМАТИЧЕСКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО!
***************************

Уважаемый(ая) Андрюх@dp.ua,

Red Forum Market информирует Вас, что Вы получили новое личное сообщение на Red Forum Market от ХХХХХХ с заголовком "ХХХХХХХХХХХ".

Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
http://red-forum.com/market/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************
Андрюха, привет.
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ?
***************

Не отвечайте на данное электронное письмо! Чтобы ответить на сообщение, Вам следует пройти по данной ссылке:
http://red-forum.com/market/private.php

С наилучшими пожеланиями,
Red Forum Market
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
ну мне тоже не приходят, может в спам уходит? mail.ru
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
может в спам уходит? mail.ru
Посмотри в папке спам, на mail.ru она есть, называется «нежелательные письма», или что-то в этом роде.

Tabarik, почта не на ukr.net? Там папок «спам» вообще нет (не было), он сразу в утиль подозрительные, на их взгляд, отправления удаляют.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Tabarik, почта не на ukr.net? Там папок «спам» вообще нет (не было), он сразу в утиль подозрительные, на их взгляд, отправления удаляют.
да, укр.нет. В корзине нету
Андрюх@dp.ua, везет тебе. Давай твои читать будем;)
 
Зверху