Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Kritik, боюсь розовые очки. Спонсор покупающий смарт почти эротическая фантазия. Хлеб тоже жизненно необходим что то не наблюдаю кучу спонсоров хлеба и мяса:). Одним словом будьте реалистами: Дешовой связи не будет.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Хм, ты далек от гум. помощи - как раз ежемесячный платеж за кнопочник по минимальному тарифу на протяжении года более нереален, чем Redmi 9C в подарок. Хлеб и мясо - туда же, это надо каждый день.

И я не говорил о дешевой связи - я говорил, как условно будет закрыта дыра с неимущими, чтобы не было статей "ой, операторы наживаются, а одинокая бабушка выбирает между хлебом и платежом КС"

Большинству пенсов связь будут обеспечивать более денежные родственники.

А прайс будет приближен к экономически обоснованному (конечно, хотелок операторов в районе 10$ в месяц не будет, но и 1-2$ - тоже не будет). ИМХО, движемся к 5$, как было 25 грн./месяц в благословенные времена "доллара по 5" или 40 грн./месяц во времена "доллара по 8". Ну и разные там поправки на инфляцию и прочее - все равно получится 200 грн., как ни крути.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Хм, ты далек от гум. помощи - как раз
Ошибаешся. У меня ее раздают в 100 метрах от дома. Там стоят одни и теже. И знаешь что самое хреновое. Есть люди которые спокойно могут купить этот хлеб но стоят. Хлеб и Смарт это чуть разное. Представить что будут раздавать Смарты мне сложно. Я даже раздачу фонариков, батареек не видел.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
... Представить что будут раздавать Смарты мне сложно...
а планували
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Пенсіонерам можуть допомогти діти, внуки, або просто користуватись на вхідні.
 
Реєстрація
07.11.22
Місто
Київ
Телефон
Nokia
Kladoff, це просто спостереження за реакцією...
Жодного разу не зустрічала реакції на кшталт "як круто покращили мій тариф" ;)
 
Реєстрація
01.10.16
Місто
Пригород
Пенсіонерам можуть допомогти діти, внуки, або просто користуватись на вхідні.
А до лікаря як записатися чи просто подзвонити куди треба? Імхо зв'язок це вже зовсім базова штука і дуже прикро, що він стає недоступним для вразливих верств населення. Пенси і так не багато можуть собі дозволити, а якщо вже і позвонити подрузі розкіш... Справи кепські. Імхо, потрібен якийсь соціальний тариф грн. за 50 с 5 Гб інета на приклад.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Бабка Йожка, колись був Диджус. А в нього тариф 5 копійок. Ось коли він вийшов то був гівно гівняцке за сприйняттям форумчан, але з часом став диамантом цього форуму. Час багато що змінює
Post automatically merged:

Швидку теж на вхідні викликати? Імхо зв'язок ц
Швидку можна й без грошей викликати
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Жодного разу не зустрічала реакції на кшталт "як круто покращили мій тариф"
И такое бывало. Из недавнего - в КиевстарЗвонкиБезГраниц интернета насыпали.
Или речь была о том, что на форуме должны были прыгать от радости? Обычно радоваться начинают позже, когда "научатся готовить" из тарифа приемлемый для каких-то сценариев использования продукт.
 

Metio

Заблокирован
Реєстрація
30.06.14
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Посоветуйте тариф или услугу с большим количеством пакетных СМС. Нужны только СМС, для GSM ключа.
 
Реєстрація
07.11.22
Місто
Київ
Телефон
Nokia
в КиевстарЗвонкиБезГраниц интернета насыпали
Тоді й ціну не підняли. Я перш за все мала на увазі сценарій, коли підвищення ціни компенсується якимись бонусами.
Post automatically merged:

Metio, SIM для пристроїв підійде?
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я перш за все мала на увазі сценарій, коли підвищення ціни компенсується якимись бонусами.
Ой, такое сплошь и рядом. КС в свое время абонку поднимал и взамен +20 смс насыпал :) .

Лайф для бизнес тарифов при повышении обязательно добавляет. Мой диджитал офис 20 стал сначала 40, потом 60, а сейчас - 90. Ну и минут стало не 50, а 250, интернет с одного гига раздуло до девяти, ну и смс тоже много больше.
 
Реєстрація
01.10.16
Місто
Пригород
И водафон по 5Гб накидывает типа покращення. Но мне на пример они нафиг не нужны.
 
Реєстрація
07.11.22
Місто
Київ
Телефон
Nokia
Отож бо й воно, що якщо людину влаштовує наповнення тарифу, або коли воно надмірне, то підвищення ціни аж ніяк її не радує попри всі додані бонуси.
Але не забуваємо й про те, що дорожчає не лише мобільний, але й стаціонарний зв’язок(Укртелеком).
 
Реєстрація
07.11.22
Місто
Київ
Телефон
Nokia
знаю поціновувачів...
Коли відключала свій, той ще цирк був, як вони мене відмовляли
 
Зверху