Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
На данный момент действуют сложности по всей территории Украины с доступом к Интернету.
Вон оно что... А я полчаса дрюкал бедный роутер...
Минут 10 назад заработало.
Новые супервыгодные тарифы в первый же день положили сеть интера :D
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
А в АССА вдруг появилась строчка "Кредит до... -10.00 " (тариф "3G свобода 30").
Ещё не хватало чтобы в минус загоняло.....

Как отказаться от "Кредит до... -10.00 " ?

Я вообще-то не давал согласия на подключение мне услуги кредитования.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Как отказаться от "Кредит до... -10.00 " ?
Пока про это никто ничего не говорит - с утра на месте этой строчки отображались бонусы, потом строчка с бонусами исчезла и появилась эта - может просто глюк. Завтра думаю всё решится и узнаем точно - что к чему.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Як використати:
Бонус "На лето" (на доп.услуги) 50.00 (по 30.06.2014)
де вказати, що я за них хочу замовити ?
В розділі "Управління послугами" нічого подібного не має.:(

Так нiкому й не вдалося вияснити дане питання?
 
Реєстрація
05.05.12
Місто
Полтава
Новые супервыгодные тарифы :D
Это типа - хаха саркастический юмор?:D СуперНЕвыгодные!:dash1:Полный капец - пользователи Интера активнее переходят на вай-фай. Спасибо этому дому - пошли к другому:cool:
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Як використати:
Бонус "На лето" (на доп.услуги) 50.00 (по 30.06.2014)
де вказати, що я за них хочу замовити ?
В розділі "Управління послугами" нічого подібного не має.:(
Если заказывать в АССЕ услуги, за которые можно платить бонусами, то бонусы и снимутся, как-то по особенно выбирать, что платить бонусами не нужно, главное чтобы бонусы были начислены, пока строчка с ними пропала (по крайней мере у меня)
 
Реєстрація
26.11.11
Місто
Мелитополь
Так нiкому й не вдалося вияснити дане питання?
Нет, в течение дня пытался узнать где строчка
«3G Ночной безлимит», в чате ихнем глухо! И старый ночной убрали и нового ещё нет, хотя должен быть ещё с начала первых суток. Толку тогда от их бонусов и кредитов.

Добавлено через 12 минут
:(интер решил бабло срубить с народу
Не только срубить, а ещё трафик забрать 200 мб с супербезлимита 100. Вообщем вернул трафик как раньше на 1000 мб в день. На новых тарифах за такой трафик вообще труба со стоимостью.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Не только срубить, а ещё трафик забрать 200 мб с супербезлимита 100. Вообщем вернул трафик как раньше на 1000 мб в день. На новых тарифах за такой трафик вообще труба со стоимостью.
Ну вот абоненты уже потихоньку соглашаются платить больше и получать меньше...
 
Реєстрація
10.04.11
Місто
Киев
Если заказывать в АССЕ услуги, за которые можно платить бонусами, то бонусы и снимутся, как-то по особенно выбирать, что платить бонусами не нужно, главное чтобы бонусы были начислены, пока строчка с ними пропала (по крайней мере у меня)

Есть 21 грн. на счету, 75 грн. - бонусов и -29 грн. - кредита. 3-ий раз пробую заказать "Турбо-скорость" - и:
"Заявка №1965090 (01.06.2014 23:10)
Включить Турбо скорость 01.06.2014
Отклонено: недостаточно средств."

Все бонусы и кредиты в АССА отображаются (правда, в разделе "Движение средств" бонусов - 0).

Сделал запрос в ИТ...
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
не могу зайти в АССА. 0610 - указанный номер телефона не зарегистрирован в системе.
 
Реєстрація
14.11.13
Місто
Запорожье
Может интер решил уходить с рынка инета и переходить на голос - у них сейчас очень привлекательные внутрисетевые безлимиты :rolleyes:
 
Реєстрація
10.04.11
Місто
Киев
Как голосовой оператор ИТ, равно как и сам CDMA, уже не конкурент GSM, где, кроме тарифов, есть еще и покрытие.
 
Реєстрація
14.11.13
Місто
Запорожье
Да с голосом - это шутка была. :)
С покрытием, кстати, как для человека, не ездящего по глухим селам, все впорядке.
Пользуюсь голосом только потому, что качество получаемого звука лучше чем на GSM, как раз для долгих бесед. На GSM иногда бывает так плохо, что и говорить нехочется.

Ну а новые тарифы вынуждают всех подключится 3G Безлимит за 199 грн а возможно и за 255 грн в случае рев Б.
Интер наверное считает, что это адекватная абонка. Все остальные тарифы это посмеятся над неопытными с попадаловом на мегабайты, причем совсем недешевые - от 5 коп и выше.
И после попадания на большие суммы они так или иначе переключатся на 3G Безлимит.
Уже бы не морочили голову и сделали один тариф как у некоторых проводных провайдеров как триолан (только 100 грн в месяц и все - без вопросов).
Соответсвенно на таких тарифах где 5 коп мегабайт уже никакое видео смотреть небудешь - даже с самым малым разрешением. А просто для просмотра страниц наверное многим хватит тогоже дешевого инета от GSM провайдеров.
 
Реєстрація
10.04.11
Місто
Киев
199 грн. за 1 (!) ГБ в сутки - это не такой уж и дешевый (и безлимитный) вариант, а + 60 грн. за Rev. B - тем более, особенно, если в реале этот Rev. B тянет на Rev. А...

У меня сейчас старый Супер Безлимит 170IT - смысла переходить на новые не вижу :)
 
Зверху