Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
В мае ты знал про новые тарифы?

об изменениях в тарифе сб100 было известно в мае. Можешь отмотать в теме немного назад :)

Добавлено через 5 минут
sts7, для ИТ все равно если прошивка в РУИМ, но Alex видимо хотел в свой сестры безруимный прошить. Хотя, в итоге, Alex таки отказался от сб100 и выбрал более экономный вариант примерно в ценовом диапазоне ТП смартфон :)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.04.11
Місто
Киев
Снова попробовал подключить "Турбо-скорость" - безуспешно. Похоже, система требует реальных денег, а не бонусов, которые она дает, т. е. мне нужно довести сумму 21 грн. на счету до 60 :)
А бонус на дополнительные услуги, по всей видимости, является бонусом на то, что в системе так и называется - "Дополнительные услуги: Найкраще спілкування, Турбо скорость 3G_BOOST на день (1000 Мб), Турбо скорость 3G_BOOST на месяц (1000 Мб), 500 Мб на день." Как видим, "Турбо-скорости" среди них нет...

Как и нет пока ответа по этому поводу из ИТ.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
об изменениях в тарифе сб100 было известно в мае. Можешь отмотать в теме немного назад
Новость не о чем. Там не описано на сколько будет все глобально. Так дело коснулось всех тарифов не только СБ100. Меня то СБ изначально не интересовал.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
tollyn, нужно было зайти в соответствующий тариф и там были написаны условия с 1.06
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
tollyn, нужно было зайти в соответствующий тариф и там были написаны условия с 1.06
Я сайт редко посещал и даже если бы я знал, то ничего это не меняет. Разве еще бы меньше оставил денег компании.
И для себя сделал вывод что не нужно как раньше оставлять 200 грн в месяц . Услуги теперешние столько не стоят. Буду оставлять не больше 100 грн.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
когда мне было это нужно и я спрашивал "кто прошьет?"
Я в феврале прошлого года пришел в ЦОА, попросил подготовить 2 модема для работы в сети Интертелеком (раньше в модемах был People.Net), официально заплатил за это 40 грн. (по 20 за каждый), и подключил в один модем купленный ранее номер (еще 10 грн. со счета), а в другой - новое подключение с ГОРОД НА СВЯЗИ! 10 . Летом 2012 купил в МобайлФрут мифишку и там же попросил голосовой тариф в нее. Сейчас так нельзя?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Kritik, возможно, ты сейчас спалил сразу несколько людей.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
sts7, для ИТ все равно если прошивка в РУИМ, но Alex видимо хотел в свой сестры безруимный прошить. Хотя, в итоге, Alex таки отказался от сб100 и выбрал более экономный вариант примерно в ценовом диапазоне ТП смартфон
Да причем здесь руим, с ней все понятно, не думал, что трудности в этом вопросе могут возникнуть, в разрезе прошивки
 
Реєстрація
29.04.13
Місто
Бориспіль
Телефон
Samsung A51; Nokia 1200
2. 3mob - 300 грн - да еще и на контракт
(И скорость на выход 384к в большинстве регионов - даже по сравнению с CDMA rev A (где реально около 600к) и то проигрывает).
Скайп: в при звонке в скайп с 3mob в городе Борисполь (HSPA)собеседник говорит, что меня слышно рывками, (аплод 1.6M) в Городе Киеве (HSDPA) собеседник говорит что меня слышит без рывков и разрешение видео 700х360 приблизительно (аплод 0.36) так что скорость ето не главный показатель. Скорости 3mob достаточно для скайпа с видео среднего качества. (Если будет интересно тесты скорости в соответствующей теме). Пользуюсь и 3mob и Интером rev b, все зависит от места, где то 3mob лучше, где то Интер. В Кировограде у родитедей тримоб (одна палка)еле мегабит выдает. А интер 5 на загрузку 1.5 на отдачу, в том же месте.
 

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
А бонус на дополнительные услуги, по всей видимости, является бонусом на то, что в системе так и называется - "Дополнительные услуги: Найкраще спілкування, Турбо скорость 3G_BOOST на день (1000 Мб), Турбо скорость 3G_BOOST на месяц (1000 Мб), 500 Мб на день." Как видим, "Турбо-скорости" среди них нет...
пробовал подключить дополнительные Мб за бонусы - не получилось - "недостаточно средств". Думаю всё ещё в процессе доработки
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
пробовал подключить дополнительные Мб за бонусы - не получилось - "недостаточно средств". Думаю всё ещё в процессе доработки

Гдето было уже, что с бонусов снимается, если есть достаточно средст на основном... Косяки асса.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Kritik, возможно, ты сейчас спалил сразу несколько людей.
не спалил, я официально подключал, а не через знакомых. Мальчики/девочки звонили куда-то и спрашивали, можно ли так , им ответили, что можно, клиент хочет, почему нельзя? Видно, с тех пор политика партии поменялась.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А кто знает - для активации дополнительного пакета 1000 МБайт РевБ сама услуга Турбо Скорость должна быть подключена? Смогу ли я этот пакет подключить на РевА оборудование, тем самым сделав себе больший приоритет в сети и выше скорость?
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Пользуюсь голосом только потому, что качество получаемого звука лучше чем на GSM, как раз для долгих бесед. На GSM иногда бывает так плохо, что и говорить нехочется.
GSM не ограничивается Лайфом ;)
 
Реєстрація
10.04.11
Місто
Киев
А кто знает - для активации дополнительного пакета 1000 МБайт РевБ сама услуга Турбо Скорость должна быть подключена? Смогу ли я этот пакет подключить на РевА оборудование, тем самым сделав себе больший приоритет в сети и выше скорость?
Пакет, может, и можно подключить, а вот скорость повысить на Rev. A оборудовании - нет.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
а вот скорость повысить на Rev. A оборудовании - нет.
скорее всего человек имеет в виду повысить с 1 Мбит до 2 Мбит, например.
ИМХО это вряд ли, если сеть загружена, то больше не выдаст.
Но не переживай, скоро всё должно устаканиться с такими тарифами ресурсы явно подосвободятся.
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
когда у меня был аппарат с поддержкой Rev.B, а тариф с поддержкой только Rev.A, то в режиме Б тело получало скорость 3,1, т.е. реальная работа в режиме Б, а шейп до 3,1, но батарея улетала дай боже:)
Сейчас тело rev.A сижу себе на 1 мбите на даче с 1-2 палками и 2 с копейками в городе-герое Одессе.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
ИТ оказал медвежью услугу дав кредит для погашения роста стоимости абонки (о чем его не просили и который не заказывали).

Порядочный абон внес на счет 45грн за Детский интернет и пользовался пакетом "до конца" (т.е. пока не вырубится интернет), чтобы не считать пакетные мегабайты. Какое же было удивление, когда благодаря "кредиту" баланс ушел в -10грн. Т.е. 10грн кредита ушли на оплату инета по розничной цене.
Абон его заказывал? -Нет.
Платить ему его прийдется? -Да.

Т.е. ограничить использование 50 бонусных грн и не дать их использовать на розничный траф в билле смогли (а ведь по сути больше и не на что тратить эти бонусные деньги), зато ограничить использование кредита на оплату только абонплаты - нет. Странная логика.

Т.о. надо было поступить, как и толпа абонов - заплатить старые 35грн и потом надрывать поддержку вопросами о том, почему не работает инет. И тогда 10грн не были бы потрачены.
 
Останнє редагування:

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Пользуюсь голосом только потому, что качество получаемого звука лучше чем на GSM, как раз для долгих бесед. На GSM иногда бывает так плохо, что и говорить нехочется.
+100500 такая же петрушка, для юмора подключил на условиях предоплаты Интертелеком, думаю что CDMA трубка будет зря валятся, теперь стала основным номером, при разговоре какой-то кайф ловлю от качества принимаемой-передаваемой речи, ни один GSM такого качества предоставить не может. Строгое ИМХО. Даже деньги не жаль за качество платить, в GSM оператора бесплатно звонить не хочется - как по рации разговариваешь...
 
Зверху