Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
меня всегда умиляют аналитеги в интернетах, которые начинают выдумывать несуществующие связи между реальным событием и событием, которое выдумали сами =)

то, что в ИТ акции происходят ПОСТОЯННО, в больших количествах - это ничего... но как только вышла очередная акция, уже сбился со счета какая, то начинаются придумки...

цирк... :apl:

Ну..ну , посмотрим . "Цыплят по осени считают"...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ну..ну , посмотрим . "Цыплят по осени считают"...
причем тут осень?
повторяю - у ИТ акции идут постоянно, практически сплошным потоком. хоть есть много подключений, хоть нет - акций много всегда.
а тебя почитать, так ИТ испугался оттока и ВДРУГ решил из-за этого какую-то акцию запустить...
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
хоть есть много подключений, хоть нет - акций много всегда
а тебя почитать, так ИТ испугался оттока и ВДРУГ...
по-моему реагировать акциями-привлечениями на условный отток, вполне логично. И ничего постыдного в этом нет
 
Реєстрація
03.03.09
Місто
Нововолинськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro
Привет всем
Купил Motorola DROID RAZR M, у нас в городе не подключают((( уже пол года как купил, в понедельник еду во Львов, если подключусь мне акции новые подключат, на безлимитный смартфон будут в 2 раза больше мб в день давать? и ночной безлимит?
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
блин, когда уже они вспомнят про обещанные акции и доп услуги для безлимитного смартфона? хоть бы дали за денежку удвоить счастливые метры!


свободный день+ чем не подходит? за 1 грн 200 метров дополнительно
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Привет всем
Купил Motorola DROID RAZR M, у нас в городе не подключают((( уже пол года как купил, в понедельник еду во Львов, если подключусь мне акции новые подключат, на безлимитный смартфон будут в 2 раза больше мб в день давать? и ночной безлимит?

акция для интернет абонентов, безлимитный смартфон сюда не входит
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
акция для интернет абонентов, безлимитный смартфон сюда не входит
может подскажите какие возможности есть или будут у интера чтоб выйти за пределы ограничения в 200 пакетных мб + 200 мб по доп услуге? мне те 1000 мин и нафиг не нужны, хватает 200 мин, а вот метров бы побольше дали! кто знает или сможет помочь - пишите в лс.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
anaconda
свыше 400 МБ/день это уже запросы не для мобильного смартфонного использования... ИМХО...
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
anaconda
свыше 400 МБ/день это уже запросы не для мобильного смартфонного использования... ИМХО...

эта фраза из разряда: "640КБ должно быть достаточно для каждого". У каждого свои потребности. Для российских абонентов LTE это вобще смехотворное заявление
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
У каждого свои потребности
значит решать потребности надо полноценными пакетами интернет, а не пакетами для смартфонов.
199 в месяц и у тебя гиг в день в кармане...

эта фраза из разряда: "640КБ должно быть достаточно для каждого"
нет, это фраза из разряда "если у тебя комп для офиса, то тебе достаточно встроенной видяхи"... а если играть хочется - покупай полноценную видяху, а не пытайся разгонять встроенную...
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
значит решать потребности надо полноценными пакетами интернет, а не пакетами для смартфонов.
199 в месяц и у тебя гиг в день в кармане...

интер стал предлагать пакеты интернет голосовым абонентам?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
значит решать потребности надо полноценными пакетами интернет, а не пакетами для смартфонов.
199 в месяц и у тебя гиг в день в кармане...
согласен НО, едучи в крым до недавнего планировал брать пиплов с их "курортным", но ввиду последних событий в арк только интер в актуале. а остаться без родного тв на аннексированной территории - ох как не хочется. мне то инет такой был нужен на масяц, какой смысл покупать новый пак для смарта?
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
интер стал предлагать пакеты интернет голосовым абонентам?
еще раз... если тебе нужен смартфонный пакет -покупаешь смартфонный ТП.
если у тебя запросы уровня "мне нужент гиг в день на телефоне", то дополнительно к голосовому покупаешь интернет пакет и используешь оба номера в смартфоне: номер от голоса + chap_ss от интернета.
если оформишь его на тот же лицевой счет, то и деньги будешь платить как обычно, на тот же лицевой (на любой из номеров)

какой смысл покупать новый пак для смарта?
смысл - чтобы решать свои запросы и удовлетворять свои потребности из того, что предлагает оператор (операторы).
когда ннадцать лет назад я ездил на пару недель в Трускавец, то купил карточку Лайфа и потом ее выкинул. когда через пару лет снова поехал - снова купил и выкинул. покупал именно для того, чтобы решить свои запросы по связи.
 
Останнє редагування:
Зверху