Новини lifecell

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.
В праздничные дни (25 декабря и 31 декабря 2020-го и 1, 6, 7 января 2021-го) потребление 4G-трафика в сетях lifecell выросло на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Количество голосовых звонков в сетях оператора за этот период выросло на 14% (в начале 2018-го, наоборот, наблюдалось падение на 9%, а в начале 2019 года ― на 6%).

Максимальное потребление дата-трафика в сети lifecell наблюдалось 25 декабря в 21:00.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Про зміни в умовах надання послуги «Прямий номер»
ТОВ «лайфселл», що надає послуги рухомого (мобільного) зв’язку під торговою маркою lifecell, повідомляє про наступні зміни в наданні послуги «Прямий номер», а саме:
з 03.02.2021 року послуга «Прямий номер» припиняє надаватися у разі перенесення абонентського номеру, на який здійснювалася переадресація всіх вхідних дзвінків з прямих номерів, у мережу іншого оператора, провайдера. У такому разі, останнім днем надання послуги «Прямий номер» є останній день отримання телекомунікаційних послуг за номером телефону, на який здійснювалася переадресація всіх вхідних дзвінків з прямих номерів. Всі інші умови залишаються без змін.
 
  • Like
Реакції: idea

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Програма лояльності сімагочі, для учасників програми кампус. https://www.lifecell.ua/uk/simagochi/

Номер пропуска на фабрику не хотят принимать за номер студенческого :(

Я 2 месяца назад сделал проще. Нашел в Яндекс поиске фотку лицеаой стороны действующего студака какой-то настоящей Васылыны. Его вбил и оказался я в клубе.
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

lifecell ищет партнеров для брендовых магазинов​


Мобильный оператор компания lifecell ищет партнеров для открытия брендовых магазинов всех форматов.

Как отмечается в сообщении оператора, распространенном в четверг, в течение 2020 года компания открыла более 100 магазинов, при этом уже 360 торговых точек используют торговую марку lifecell в собственных пунктах продажи.

Оператор предлагает открытие магазинов на условиях отсутствия комиссии за сотрудничество и оценивает ориентировочный период окупаемости проекта в срок до 18 месяцев.

Сотрудничество предполагает различные форматы торговых точек - от островков до полноформатных магазинов, при этом для новых магазинов lifecell предоставляет вывеску, мебель и предметы интерьера.
 

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

Лайфселл" должен устранить последствия рассылки против "Киевстар" в Черкасской области - АМКУ​

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) по жалобе АО "Киевстар" установил нарушение ООО "Лайфселл" (lifecell) ст. 10 закона "О защите от недобросовестной конкуренции" в виде призывающей к бойкоту конкурента смс-рассылки в Черкасской области и рекомендовал "Лайфселл" устранить последствия рассылки клиентам компании "Киевстар, сообщается на сайте комитета.

"В комитет поступило заявление от "Киевстар" от 2 января 2020 года о нарушении закона о защите от недобросовестной конкуренции в виде склонения "Лайфселл" к бойкоту заявителя через побуждение абонентов заявителя отказаться от установленных договорных связей с ним путем отправления абонентам "Киевстар" сообщений от программы лояльности Fishka…", - уточняется в решении АМКУ от 18 марта 2021 года, обнародованном на его сайте в среду.

Согласно ему, клиентам "Киевстар" в 2019 году предлагалось перейти в "Лайфселл" с получением 50%-ной скидки на тариф.

"Лайфселл" в ответ на требования комитета сообщил, что однократным распространением указанного сообщения занималась организация информирования участников "Программы лояльности "Fishka" ОАО "Концерн Галнафтогаз" по заказу компании. Ответчик утверждал, что данная рассылка "не является склонением к бойкоту заявителя, а является рекламой, целью которой было сообщить о достижениях компании", и отправлялась она не только на номера компании "Киевстар", но и на номера других операторов.

В то же время АМКУ после исследований, экспертиз и анализов выявил, что рассылка была проведена на 2,888 тыс. номеров, из которых 2,832 тыс. номера имели коды компании "Киевстар", что является целенаправленной рассылкой на номера заявителя и склоняет его абонентов к прекращению договорных отношений.

АМКУ, давая рекомендации, напомнил: если нарушение не привело к существенному ограничению или искажению конкуренции, не причинило значительного ущерба и были приняты соответствующие меры для устранения его последствий, то производство по делу не начинается, а начатое производство закрывается.

"Киевстар" является крупнейшим украинским оператором мобильной связи и на конец 2020 года обслуживал 25,9 млн абонентов, тогда как "Лайфселл" по этому параметру был третьим – 8,1 млн.

 
Реєстрація
21.11.18
Місто
Vinnitsa
Вот это ж нормальную торбу бабла в Акму КС заволок.
Post automatically merged:

Саме цікаве те, чим цей триллер закінчиться. Як завжди, ізбієнієм младєнцев?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Лайфселл" должен устранить последствия рассылки против "Киевстар" в Черкасской области - АМКУ
як?
Разослать сообщения что б переходили на Киевстар.
Выслать все СМС обратно в зад.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54

lifecell став першим мобільним оператором – учасником Системи BankID НБУ​


До Системи BankID НБУ підключився перший мобільний оператор – lifecell.

Тепер громадяни України – власники передплаченого зв’язку lifecell зможуть отримувати послуги ідентифікації користувача передплаченого зв’язку, зміни тарифного плану та переходу на контрактну форму обслуговування з використанням Системи BankID НБУ. Тож для отримання цих послуг уже не має потреби йти до магазину lifecell з документами, що засвідчують особу. Для цього потрібно лише мати рахунок фізичної особи в банку, який є учасником Системи BankID НБУ.

Такі послуги lifecell тепер доступні онлайн для клієнтів банків, підключених до Системи BankID НБУ. Їх перелік постійно розширюється, наразі підключений уже 31 банк. Понад 98% користувачів платіжних карток на українському ринку вже можуть скористатися віддаленою ідентифікацією за допомогою Системи BankID НБУ.

"Ми наполегливо працюємо для того, щоб активно розвивати Систему BankID НБУ та робити її корисною для кожного громадянина та українського бізнесу. Наша увага зосереджена на підключенні нових учасників, що дасть змогу ще більше розширити перелік дистанційних послуг, доступних населенню. Ми раді вітати в Системі BankID НБУ першого мобільного оператора – lifecell. Розраховуємо, що незабаром і інші мобільні оператори оцінять переваги Системи BankID НБУ", — зауважила Ольга Василєва, заступник директора Департаменту платіжних систем та інноваційного розвитку НБУ.

"lifecell активно впроваджує цифрові технології для того, щоб клієнтам було зручно користуватися будь-якими сервісами та послугами. Ми вдячні нашим партнерам із державного сектору, які розвивають цифрову екосистему України та допомагають спростити абонентам доступ до державних і приватних сервісів, забезпечуючи водночас їх безпеку. Реєстрація мобільного номера або перехід на контрактну форму обслуговування є на сьогодні найдієвішим захистом SIM-карти абонента від шахрайства. Сподіваємося, підвищення комфортності даних послуг сприятиме тому, що зросте і кількість українців, які ними користуватимуться", — зазначив Дмитро Дзябура, директор з продажів та відносин з клієнтами lifecell.

 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Чуть что сразу занесли, ахаха
..
"В комитет поступило заявление от "Киевстар" от 2 января 2020 года о нарушении закона о защите от недобросовестной конкуренции в виде склонения "Лайфселл" к бойкоту заявителя через побуждение абонентов заявителя отказаться от установленных договорных связей с ним путем отправления абонентам "Киевстар" сообщений от программы лояльности Fishka…", - уточняется в решении АМКУ от 18 марта 2021 года, обнародованном на его сайте в среду.
Согласно ему, клиентам "Киевстар" в 2019 году предлагалось
..
Хиба у них рамки полномочий не годом, после правонарушения, ограничены?
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
ТОВ «лайфселл», що надає послуги рухомого (мобільного) зв’язку під торговою маркою lifecell, повідомляє, що з 28.04.2021 сервіс «Віртуальний помічник» припиняє свою дію.


Всю необхідну інформацію по вашому номеру, тарифному плану та послугам можна переглянути у мобільному застосунку «Мій lifecell». Завантажуйте з Google Play або App Store або на сайті https://www.lifecell.ua.
Post automatically merged:

Очень непонятно, зачем уничтожать один из каналов общения с оператором!
Post automatically merged:

Неужели его обслуживание так дорого стоит, что оператор его не вытягивает экономически?
 
Зверху