Новые тарифы ОГО с 15-го декабря

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Смотря что тебе надо. Посто железку, чтобы воткнул и заработало или с роутером и вайфаем?
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
может продам тебе - у меня без WiFi - а хочу с ним.... А тебе если надо, то и железка подойдет... DLINK 2500U - гривен за 150... Правда в Харькове...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
А сколько сейчас стоит ADSL модем с WiFi роутером (чтоб воткнуть кабель от УТК в модем и чтобы он раздавал инет по Wi-Fi)?
 
Реєстрація
19.12.07
Похоже Телеком не ожидал такого количества желающих получить счастье.
DB Error: unknown error
Code: 1114
Description: The table 'sites_stat' is full
А администратор в отпуске:(
 
Останнє редагування:

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Хороший вопрос... Это называется точка доступа, стоила раньше 250-350 грн. Сколько сейчас - не знаю...
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Костя, я бы купил. Только знать буду через 3 дня есть ли у меня техническая возможность подключения.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
А сколько Wi-Fi девайсов можно приконектить к точке доступа? (сорри, что в теме про тарифы задал вопрос, но давно хотел это узнать)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
может продам тебе - у меня без WiFi - а хочу с ним.... А тебе если надо, то и железка подойдет... DLINK 2500U - гривен за 150... Правда в Харькове...
Ну, что в Харькове, совсем не проблема. За 150 возьму.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Ну, что в Харькове, совсем не проблема. За 150 возьму.

Бери - хорошая модель и конфигурируется легко, у самого такой. Брал год назад за 30$ сейчас на 26$ можно найти. Конечно, сегодня взял бы другой, т.к. у меня стоит 3-и девайса: модем, хаб и точка, можно взять все в одном за 80$. Подумай, может стоит тебе именно на такой посмотреть. Я бы, по крайней мере сейчас себе такой и взял бы.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
можно взять все в одном за 80$. Подумай, может стоит тебе именно на такой посмотреть. Я бы, по крайней мере сейчас себе такой и взял бы.
А можно пример модельки? Может это и лучше... у меня в ноуте и в смарте есть Wi-Fi. Так я с Воли-кобель через ноут точку делал для смарта.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
У меня завалялся один модемчег-роутерчик-вайфайчег, в личку есессно. Сайт кстати более-менее заработал.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Целюсь на что-то вроде DSL-2640U/BRU/С
Там классная штука, если все работает, как написано...
Мне говорили, что радиус действия Wi-Fi таких устройств крайне маленький. Пару метров...
Еще:
Стандарты ADSL
# ADSL: Full-rate ANSI T1.413 Issue 2, ITU-T G.992.1 (G.dmt) Annex A, ITU-T G.992.2 (G.lite) Annex A, ITU-T G.994.1 (G.hs)
# ADSL2: ITU-T G.992.3 (G.dmt.bis) Annex A/L/M, ITU-T G.992.4 (G.lite.bis) Annex A
# ADSL2+: ITU-T G.992.5 Annex A/L/M
А у нас какой?
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Реєстрація
27.10.07
Місто
85621, Донецкая обл., UA
Телефон
ThL W8
Урра! Я на 1 мегабите!!! Долбя сайт телекома часов 5 я это сумел совершить в последние секунды (видимо), хотя информации о смене плана так и не увидел, зато закончился инет. Перегружал модему, свитч - болт, пакеты дальше модемы не шли. Пока где-то в 00:34 не понялась сеть уже на мегабите, а не 512к :)

Добавлено через 7 минут
Похоже Телеком не ожидал такого количества желающих получить счастье.

А администратор в отпуске:(

А мне кажется ожидал, просто всем было все-равно, чем это закончится...
 
Останнє редагування:

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
У меня DSL-2640 - живу на 3 этаже сосед на первом работает отлично через Wi-Fi .
Как он точно называется? Там в конце D-Link DSL-2640U/ BRU/ D или С или без индекса вообще? Цена трохи разная...
 
D

DesKV

Guest
только сейчас сайт раздуплился. Сделал заявку на 17 декабря на смену ТП на мегабит.
 
Зверху