Новый рекламный ролик "Интертелеком"

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
А суть твоих постов, что ИТ такой же как все, в частности такой же, как пипел, любит приврать, приукрасить, где-то умолчать, чтобы краше выглядеть.

А мне кажется,что суть санька постов не в этом,но я человек канеш маленький,не в пример Вам,Евгений-Вы то все знаете и безаппеляционно заявляете...вьетнамская звёздочка,кстати, хорошо протирает корону...:dash1:
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Не хочу никого обидеть, но в разделе "Интертелеком" градус обсуждений явно повышен. Предлагаю потереть подобные пассажи как с одной, так и с другой стороны. Если обсуждается реклама - давайте говорить о рекламе, если ИТ в Харьковской области - давайте обсуждать это. А все почему-то сводится к двум противоположным точкам зрения, хотя, как всем известно, истина всегда где-то посередине ;)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ну, не знаю, я считаю, что вполне правильно понял сарказм в этом посте.
Конечно правильно - у тебя ведь своя призма, через которую ты читаешь сообщения об ИТ. Сарказм, юмор, подкол(дружеский или злобный) - все зависит от настроения, или общей атмосфере читанных перед этим сообщений. Я тоже считаю, что правильно тебя понял и истолковал, я ведь тоже свою призму имею, а у кеси своя призма. :)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Конечно правильно - у тебя ведь своя призма, через которую ты читаешь сообщения об ИТ. Сарказм, юмор, подкол(дружеский или злобный) - все зависит от настроения, или общей атмосфере читанных перед этим сообщений. Я тоже считаю, что правильно тебя понял и истолковал, я ведь тоже свою призму имею, а у кеси своя призма. :)
Та при чём тут призма? Я смотрю так, как оно есть. Хотя конечно доказывать тебе это я не буду, раз ты пользуешься призмой (холодной и для тебя очевидной). Об состоянии покрытия того или иного опера я могу судить из своих наблюдений. И ещё раз повторюсь, во время произнесения рекламного текста любого из рекламирующихся товаров (компании и т.п.) как правило восприятие информации правильно распознаётся максимум на 30 процентов, это уже всем известный факт. Ты видел когда нить, что бы в рекламном тексте любой из компаний разьяснялись мельчайшие детали и всякиен там "звёздочки"? Как правило даётся только "сливочная" инфа, а дальше советуется за подробностями или звонить или посетить сайт и т.п.

Кстати, ни кто не обратил внимание на такую казалось бы мелкую и незначительную деталь, что когда чудик по тилипону говорил из машины, он делал это через голубозубую гарнитуру, в строгом соотв.с ПДД?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Об состоянии покрытия того или иного опера я могу судить из своих наблюдений.
Мы говорили о том, как ты воспринял слова Диклая, а ты снова о своем опыте. Мой опыт юзания пиплнетом показал, что у него охрененное покрытие. Ничего, что я за пределами Харькова его почти не пользовал, а пользовал лишь в местах его покрытия, в тех самых "большинстве крупных городов"?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Мы говорили о том, как ты воспринял слова Диклая, а ты снова о своем опыте. Мой опыт юзания пиплнетом показал, что у него охрененное покрытие. Ничего, что я за пределами Харькова его почти не пользовал, а пользовал лишь в местах его покрытия, в тех самых "большинстве крупных городов"?
Что то я не видел твоих нареканий в сторону Пиплов, когда они подобную чушь несли в своих роликах.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
А где ты увидел нарекания здесь? :)
ЗЫ:Таки несется чушь в рекламе?
Ну, раз уж ты за слова цепляешься, то где я писал, что Интер несёт чушь? За Пиплов я согласен, ибо в моем лично понимании (я на это кстати указывал), Пиплы и пишут и несли чушь раньше в рекламе, я от этого не отказываюсь. А вот за Интер я не писал этого, не приклеивай мне это. Кстати, я юзал пиплов ровно год, не понравилось и я отключился. Так что я могу судить и об них.
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Отсмотрел рекламку... Ну вот нахрена так врать - "...в будь-якій точці України"... :mad: По стопам "Киевсрала" энд компани?
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Ну вот нахрена так врать
Так вроде ж выше отдискутировали уже?
Ну в общем смысл такой: "Прямой городской номер не только в вашем городе, а в любой точке Украины"*
*Где есть наше покрытие
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ну, раз уж ты за слова цепляешься
Да вся тема после второго поста - цепляние к словам. В ролике схитрили, подали фразу обрезанной, чел это подметил, Серп прицепился, чтобы цитату полностью выдали, цитату выдали(из ролика), появился желающий цитату расширить(трактовка с сайта) и пошло-поехало. А тут и ты подвязался со своими наблюдениями. Отак и общаемся. :)
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Транслируется видео ролик по четырем национальным телеканалам Украины: «Интер», «СТБ», «ICTV» и «Украина».

Тут бы тоже * не помешала (* - там где есть эти каналы :) ) В части сельской местности об некоторых из этих каналов даже не слышали.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Orion, бюджет не позволяет и маркеты сказали что не та целевая аудитория, не тот сегмент )
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Ут-1 ( который сейчас Перший)- канал дедушек-бабушек в селе- ну нафиг им тот ИТК? Они не поймут вообще что это. А с плюсами скорее всего по деньгам не сошлись
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Ут-1 ( который сейчас Перший)- канал дедушек-бабушек в селе- ну нафиг им тот ИТК? Они не поймут вообще что это. А с плюсами скорее всего по деньгам не сошлись

Ну, в селах/маленьких городах есть большие проблемы с установкой телефона от УТК, еще есть проблемы с отсутствием нормального интернета. Дети и внуки поймут :) Ну и в пятницу вечером явно смотрят не только бабушки, хотя цена наверное кусается :)
 
Зверху