• Форум обновлён на новый движок. Тема для обсуждения тут

Онлайн радіо Fizy для абонентів lifecell

FlashUA

---
Кто-то может вытащить или перехватить из приложения ссылки (IP) на аудио-потоки? Интересно было бы на ПК слушать без трафика.

Lyo

Пользователь
FlashUA, у каждой станции своя. говори какая надо, дам

FlashUA

---
Нужны все :) Или подскажи, пожалуйста, чем вытащить, сам сделаю, дабы не грузить. Можно в ЛС ;)

Lyo

Пользователь
FlashUA, только что потестил. на пк никак не получилось запустить. ссылки привязан к устройству или что, не понятно

FlashUA

---
С такими ценами, особенно для "врагов", кому оно нужно будет?! Особенно с выходом на рынок Украины Dezeer'a и уже работающих аналогов. Единственное, что заставляло пользоваться - халявный трафик. Как для операторского приложения - отлично, как для коммерческого - ну такое...

plebis

why so serious?
Телефон
Note 10+
Я опять попытался установить, и снова удалил, после того, как оно снова предложило завести обязательно циферный пароль. Как так можно в 2018?

Kritik

Имею мнение...
Kievsoad, я так понял, fizzy превратиться в тыкву, пока не заплатишь. А так пока бесплатно работает.

Kievsoad

Активный пользователь
Kievsoad, я так понял, fizzy превратиться в тыкву, пока не заплатишь. А так пока бесплатно работает.
Мне кажется что когда закончится месячный шаровый премиум то будет автоподписка, только вот как отписаться я пока не нашёл

opex

Travel geek
Телефон
Mi 8 Lite + Lenovo P2
О, спасибо. Недавно поставил, даже и не включал ни разу. Снес.

Captain

Известный пользователь
С такими ценами, особенно для "врагов", кому оно нужно будет?!
Займе свою нішу непотрібних додатків. Коли розробники зрозуміють це то припинять випускати оновлення. Це все одно що зробити Bip платним.

Qwertивый

Заблокирован
Телефон
SL45i :)
Телефон
Samsung S8 + Xiaomi Mi Max 2
Я щось упустив. Чим воно відрізняється від інших стрім-сервісів?

Валшебнег

Активный пользователь
Телефон
LG D618
А кто согласился на бесплатный месяц премиум, то что?
Ничего страшного, если верить сайту оператора:
fizy – платная услуга?
Вы можете загрузить приложение fizy бесплатно. Первый месяц после регистрации вы можете пользоваться всеми преимуществами fizy бесплатно. Когда бесплатный период закончится, вы сможете выбрать ту подписку, которая вам подходит, и продолжить пользоваться fizy.

Сверху