Онлайн радіо Fizy для абонентів lifecell

Статус
Закрита.

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Кто-то может вытащить или перехватить из приложения ссылки (IP) на аудио-потоки? Интересно было бы на ПК слушать без трафика.
 

Lyo

Реєстрація
05.07.17
Місто
Zhmerinka
FlashUA, у каждой станции своя. говори какая надо, дам
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Нужны все :) Или подскажи, пожалуйста, чем вытащить, сам сделаю, дабы не грузить. Можно в ЛС ;)
 

Lyo

Реєстрація
05.07.17
Місто
Zhmerinka
FlashUA, только что потестил. на пк никак не получилось запустить. ссылки привязан к устройству или что, не понятно
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro

С такими ценами, особенно для "врагов", кому оно нужно будет?! Особенно с выходом на рынок Украины Dezeer'a и уже работающих аналогов. Единственное, что заставляло пользоваться - халявный трафик. Как для операторского приложения - отлично, как для коммерческого - ну такое...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Я опять попытался установить, и снова удалил, после того, как оно снова предложило завести обязательно циферный пароль. Как так можно в 2018?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Kievsoad, я так понял, fizzy превратиться в тыкву, пока не заплатишь. А так пока бесплатно работает.
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Kievsoad, я так понял, fizzy превратиться в тыкву, пока не заплатишь. А так пока бесплатно работает.

Мне кажется что когда закончится месячный шаровый премиум то будет автоподписка, только вот как отписаться я пока не нашёл
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
О, спасибо. Недавно поставил, даже и не включал ни разу. Снес.
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
С такими ценами, особенно для "врагов", кому оно нужно будет?!
Займе свою нішу непотрібних додатків. Коли розробники зрозуміють це то припинять випускати оновлення. Це все одно що зробити Bip платним.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я щось упустив. Чим воно відрізняється від інших стрім-сервісів?
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
А кто согласился на бесплатный месяц премиум, то что?

Ничего страшного, если верить сайту оператора:
fizy – платная услуга?
Вы можете загрузить приложение fizy бесплатно. Первый месяц после регистрации вы можете пользоваться всеми преимуществами fizy бесплатно. Когда бесплатный период закончится, вы сможете выбрать ту подписку, которая вам подходит, и продолжить пользоваться fizy.
 
Статус
Закрита.
Зверху