Оператор з найкращим покриттям (тема для флуду №2)

Лучшее покрытие у


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    216
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Mathias, я лиш пам'ятаю тариф перша хвилина 30 коп, далі бесплатно. Це, здається, ще тоді у кс пзз була.http://svoboda.fm/politics/region/185745.html?language=ru
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
билайн еще в Хмельницком был очень популярным ;)
 
  • Like
Реакції: idea

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
билайн еще в Хмельницком был очень популярным ;)
Это я как раз помню, сам тогда там жил :) Это были еще те времена, когда ради звонка симку переставляли с выниманием аккумулятора.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Mathias, і як там жилось? Як місто змінилось? Я нічого про це місто не знаю, окрім того, що там ринок і Пономарьов звідти.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias, і як там жилось? Як місто змінилось? Я нічого про це місто не знаю, окрім того, що там ринок і Пономарьов звідти.
Я уехал оттуда еще в 2008м, и откровенно говоря больше за его жизнью особенно не следил, кроме наездов к родителям. Тихий уездный город с базаром, смотреть там нечего, жить там тихо с детьми и обрастать мхом разве что.
 
  • Sad
Реакції: idea
Реєстрація
09.12.19
Місто
Шостка
Добрый день. Не знаю как там Киев с покрытием, а вот на трассе Киев-Копти-Глухов кроме лайфа никто не дает возможности слушать радио без обрывов. Не идеал, но среди трех, лайф по инету на этом отрезке лучший. Посмотрел я карты трех и могу констаировать. Киевстар-художественный отдел лучший, но только художественный.
 
Реєстрація
15.10.19
Місто
Жовті Води
Хочу похвалить Лайф, расширили покрытие за городом, имеется две локации в сёлах и в помещениях 4G Лайфа.Водафон нет покрытия на одной локации, на другой 2G,Киевстар 4G присутствует на одной локации устойчиво на другой с перебоями. Так что, оператор номер 3 покрывает лучше.Водафон отстой полный, только в черте города,за 5 км уже или нет покрытия или 2G.
 
Реєстрація
07.10.19
Місто
Київ
Телефон
realme 6
Хочу похвалить Лайф, расширили покрытие за городом, имеется две локации в сёлах и в помещениях 4G Лайфа.Водафон нет покрытия на одной локации, на другой 2G,Киевстар 4G присутствует на одной локации устойчиво на другой с перебоями. Так что, оператор номер 3 покрывает лучше.Водафон отстой полный, только в черте города,за 5 км уже или нет покрытия или 2G.
Там все индивидуально на самом деле)
Есть и другие примеры, когда в селе нет вышки Лайфа, а ближайшая только за 20 км. Разумеется, что в селе даже на улице сигнал 1-2 палки, не говоря уже о том, что внутри домов) Причем речь идет о GSM.
 
Зверху