Організація відеонагляду

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
portable, у меня регистратор DS-7616NI-E2/8P - классная вещь. DS-7104NI-SN/P - отстой.

Могу помочь организовать камеры DS-2CD2420F-IW (2mp) за 1972,50 грн. (сертифицированные в Украине, гарантия, чек).

Полностью согласен, 7604 тоже отстой, продаю уже надоел.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Только сразу определись, сколько камер, качественно или подешевле надо? Качественно - это на IP, подешевле - вроде того, что у тебя уже стоит, только чуть лучше, аналог, но в HD.
камер - 4.
качественно.
Ещё и желательно со звуком... (если это не в напряг по баблу и гемору)
вандалоустойчивость - не нужна.
инфра подсветка - не нужна (не важна)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ПотапаПапа, тогда камеры, которые советовал Tsarsky, можно модель -I в конце, без вайфая, чуть дешевле (все равно вайфай ненадежно, больше 3-х камер нельзя), и регистратор Hikvision DS-7116NI-SN. Еще понадобится хороший блок питания камер (12В, 10...15А), жесткий диск (объем на вкус), ну и витая пара для разводки, понятно.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
portable, у меня регистратор DS-7616NI-E2/8P - классная вещь. DS-7104NI-SN/P - отстой.

Могу помочь организовать камеры DS-2CD2420F-IW (2mp) за 1972,50 грн. (сертифицированные в Украине, гарантия, чек).

давай четыре штуки. А есть к ним регистратор? Ну шоб всё сразу купить... И блок питания...
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
portable, ... Могу помочь организовать камеры DS-2CD2420F-IW (2mp) за 1972,50 грн. (сертифицированные в Украине, гарантия, чек).

Как у неё со звуком, а то пробовал пару камер не этого бренда, так одно бульканье и сплошной гул, а нада немов солов'їна пісня....
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
tkach-oleg, у этих - просто замечательно! То ты ноунейм-гуано, видимо, пробовал, айпи-камеры с али "по_писят_баксов".. :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
tkach-oleg, именно такие и имел в виду..:D
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Ооо, да тут, я посмотрю, народ в сортах говна хорошо разбирается.. :rolleyes: Ну ничего, с опытом приходит понимание.. :)

Имею дело с dlink Xiaomi Hikvision, длинк 1 камера умер wifi только по лан, хиквижн неоднократно ремонтировали регистратор и сгорело 3 камеры (скорее всего банально закоротило), Сяоми жив как ни странно, работает, бывают касяки с ПО раз в полгода.

Вот еще думаю на пробу взять Kerui цена смешная те же 20 баксов, + сразу есть GSM сигнализации широкий выбор той же фирмы.

Побалуюсь, я не готов платить 200 баксов за "качество" хиквижн, уж очень все зависит от конкретной модели регистратора, к камерам вопросов пока не было.


А чо можно козырнуть и купить гэээ прямо на розетке, за деньги в 3 раза дороже

 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А чо можно козырнуть и купить гэээ прямо на розетке, за деньги в 3 раза дороже

Зачем гэ вообще покупать? На Розетке хоть гарантия есть, эти камеры дохнут как мухи, будешь китайцам слать, за свои пересылка, два месяца ждать (это если еще поменяют). Я бы не говорил, если бы сам через это все не прошел, больше этим барахлом не балуюсь, ладно еще себе лично поиграться, а когда клиенты намыливают зад, нуего.. :dash1:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Прошу спецов прокомментировать
 

Вкладення

  • видео.jpg
    видео.jpg
    144.3 КБ · Перегляди: 79

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ПотапаПапа, это аналоговая система высокого разрешения. Я бы ставил все таки IP на Hikvision, как уже обговаривалось выше. Экономия на камерах небольшая, на регистраторе вообще ноль, масштабируемость, перспектива, качество изображения у IP куда лучше. И еще помехи.. Если взять некачественный блок питания, или рядом будут силовые или еще какие источники помех - то они будут на изображении в аналоговой системе, и бороться с этим фактически нереально, или очень дорого, что вообще уничтожает ту экономию.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Благодарочка. Ща скину подрядчику камент и пусть третий вариант запиливает.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ПотапаПапа, ну выложи и тогда "местную" смету, интересно.. :)
 
Зверху