Первые впечатления от использования Интертелеком

  • Автор теми vpro
  • Дата створення

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
и интертелекомом в частности без проблем
Ты сам ним пользуешься, что знаешь как без проблем другие пользуются? У меня с ним проблемы, о чем я писал на этом форуме.

попытался вспомнить кто из знакомых пользуется CDMA - чтоб серьезно никто.
У меня многие знакомые пользуются CDMA-Украина, совместно с КС или МТС. Понятно, что СDMA нужен для звонков на киевские номера. Раньше думал, почему пользуются в основном CDMA-Украина, когда у Интертелекома тарифы интересней, но когда сам попользовался и тем, и тем, то понял почему...

попытался вспомнить кто из знакомых пользуется CDMA - чтоб серьезно никто.
По номерам посмотри. У СДМА-Украина киевские номера начинаются на 592хххх, 33ххххх, 35ххххх. У Интера 360хххх - 362хххх, 383хххх - 384хххх. Может что-то забыл.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
СDMA нужен для звонков на киевские номера
Для этого использую СЛ (35коп) и еще можно какие-то тарифы от Утела. В принципе, это устраивает, но иногда надо чтобы был прямой, на который могли звонить и я не попадал на деньги - с этим небольшая проблема и ради этого "ковыряю" тему.

У СДМА-Украина киевские номера начинаются на 592хххх, 33ххххх, 35ххххх. У Интера 360хххх - 362хххх, 383хххх - 384хххх
100% не знаю ни кого, кроме одного номера, и то все время потом SMSку присылает чтобы я не звонил на прямой - вот отсюда.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ты сам ним пользуешься, что знаешь как без проблем другие пользуются?
А зачем ним пользоваться, чтобы знать, как у других? Даже если я им буду пользоваться - как это повлияет на знания о впечатлениях других? О том, как другим, я узнаю со слов других. То, что у тебя и не только у тебя проблемы, я в курсе. Я честно говоря, не про интертелеком больше говорил, а про восприятие цдма vpro
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
panatar, знаешь, это первое, что я проверил - в свойствах соединения проверил, напротив какого из модемов стоит птичка, потом с панели инструментов проверил, что модем подключен (диагностика - опросить модем прошла), все нормально, повторяю - вызов, результат тот же. И, так несколько раз, дозвонился оператору - сказал тоже, что и ты. Еще раз попробовал, не получается. Через час ничего не меняя удалось соединиться. ОтакЭ.

P.S. Выскакивала еще какая-то другая ошибка 692 вроде, точно не помню. Но, факт есть есть, была разорвана сессия и практически ничего не делаая удалось снова соединиться, правда, через час. Ладно проехали. А, вот "хваленого" EVDO я так и не увидел :(
 

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
У нас EVDO можно увидеть в три часа ночи на клатбище ( там вышка БС стоит ) .
 
Реєстрація
30.07.09
Місто
п.г.т.НИколаевка
привет народ.я вот всё удивляюсь какие все спецы.вот я сижу в нете синтером почти год.скорость гавно (простите)полное.конкретного никто посоветовать или помочь не можете(искл. Роман Андреич . babaj )интеру пофиг платите и все.как говорит мой знакомый на наш век дурнив хватит.вот так и интертел поступает с нами.всётаки наверно буду переходить на спутниковый.и ничего не пропадакет.антена 1.8и все окей,тем более что одесская область в таком месте что большая антена это больтще чем класс.да и халявного траффа много(рыбалка)удачи всем.
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
А зачем ним пользоваться, чтобы знать, как у других? Даже если я им буду пользоваться - как это повлияет на знания о впечатлениях других?
А может другие обманывают? :D А так на собственном опыте будешь знать.

Добавлено через 4 минуты
Для этого использую СЛ (35коп) и еще можно какие-то тарифы от Утела. В принципе, это устраивает, но иногда надо чтобы был прямой, на который могли звонить и я не попадал на деньги - с этим небольшая проблема и ради этого "ковыряю" тему.
Если много звонить на городские не надо, а больше принимать звонки на городской, то возьми "Рациональный" от ГТ за 20 гривен в месяц и поставь с него переадресацию на свой СЛ. В таком случае и СДМА девайс не нужен.
 
Останнє редагування:

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
Своими замечаниями совсем метров CDMA разогнали , на 3g.co.ua им все-таки удобнее , как говаривал Задорнов сидят себе молдоване на крыльце , гордятся целый день тем что они румыны и минусуют недовольных .
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
привет народ.я вот всё удивляюсь какие все спецы.вот я сижу в нете синтером почти год.скорость гавно (простите)полное
Честно говоря,немного удивлен,т.к это "родина" Интера и там топчется уже достаточно давно.Либо количество абонентов действительно большое,что потери в канале велики и выносная антенна просто до лампы.Им бы нормальную карту покрытия,как собственно и всем.А то посмотришь исходя из офф карт(заливки) много где может быть сервис хоть какой,но там его может совсем и не быть
P.S в очередной раз просмотрел сайт Интера,оператор акций условий и кучи ТП.Напоминает очень Астелит,я бы купил и пользовался если бы,были бы понятные условия для меня.Пока не вижу,8 тарифов для прямых номеров+десятка два архивных,жесть.все ИМХО
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: vpro

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Незнаю как по др. городах, но в Хмельницке с ИТ все нормально. Пользуюсь и доволен.
 

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
Назнаю как в Хмельницке а в Шепетовке постоянные проблемы , правда уже два дня работает без отлично .
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Не знаю как там в Шепетовке, но в Полтаве теперь уже так же нормально, у кого новый ПРЛ. Там где было проблемное место, теперь так же всё в норме из-за нового заюзанного канала. При том, что по голосу, что по нету. Правда у нас пока 1х-вый инет, но достаточно стабильный. ЕВДО инет появится я думаю не раньше, чем добявятся новые БС. Хотя возможно до тех пор могут для прикола включить и на имещихся.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
в очередной раз просмотрел сайт Интера,оператор акций условий и кучи ТП.Напоминает очень Астелит,я бы купил и пользовался если бы,были бы понятные условия для меня.Пока не вижу,8 тарифов для прямых номеров+десятка два архивных,жесть.все ИМХО
что непонятно, например, тут:
http://intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tariffs/gorodskie-nomera/naykrashe-lito
или тут:
http://intertelecom.ua/ru/tariffs/clients/tariffs/gorodskie-nomera/moy_gorod_new
=)
 

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
По логике БС должны были поставить в центр города , не понятно кому её интер за чертой спрятал .
 
Зверху