Первые впечатления от использования Интертелеком

  • Автор теми vpro
  • Дата створення

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
Обещают что оптиковолоконная локалка плюс точки WI-FI полностью покроют города прилегающие к атомной .
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Обещают что оптиковолоконная локалка плюс точки WI-FI полностью покроют города прилегающие к атомной .
Так им точки доступа нужно будет пихать чаще чем Утелу свои БС-ки.:dash1:
 

kss

Реєстрація
09.05.09
Місто
Ровно
Телефон
iPhone 13+iPad Mini 6
Обещают что оптиковолоконная локалка плюс точки WI-FI полностью покроют города прилегающие к атомной .
"Обіцянка цяцянка, а дурному радість":D:D:D.Может к 2012 году и покроют, кто его знает.
 

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
К Новому Году , работают очень быстро и в средствах не ограничены .
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
В Славуте мож БС и поставили, но у меня в районе 5-го завода них. не принимает модем. А когда ее установили???.
Ее установили недавно. Может ты еще не пробовал после установки. Пятый внизу я то же боюсь, что проблемы будут. Повезу через недельку малого попробую.
А вай фай с Нетишина врядли будет добивать, точнее вообще небудет, так что радоваться рано.
:D Это ж не Вай-мах. И то навряд ли добивал бы.
 
Останнє редагування:

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Роман Андреич сам четко назвал какой пакет с каким он сравнивал - на это и был ответ,
Наверно только я понял, что имел в виду Роман Андреич, поэтому попробую растолковать, что б было понятно всем. Когда существовал тариф Интерком (сейчас есть его аналог Хозяин XL) с абонкой 60 гривен, то по акции Дуэт можно подключить два номера, а платить как за один. То есть, абонка за один номер дуэта составляет 30 гривен и при этом иметь 1000 минут на свой город с каждого номера Дуэта, когда в Интертелекоме на тарифе "Мой город" при абонке 35 гривен дается всего 700 минут. Надеюсь, что понятно изложил?
причем тут вообще корпоративные (!!??) тарифные планы?...
Притом, что любой оператор отдает большее предпочтение корпоративным подключениям и оказывает больше внимания обслуживанию корпораций. У некоторых операторов при подключении больших корпораций, предлагают в индивидуальном порядке супер низкие тарифы.
к чему это передергивание? =)
Раз уж зашел разговор о тарифах, то почему бы не обсудить все тарифы, ради объективности?
Ну а насчет сравнений - крайне избранное =)
Согласен, я привел те тарифы, которые наиболее актуальны и играют решающую роль при выборе оператора.
Если вы хорошо знакомы с тарифами ИТС, то сколько стоит, например, звонок внутри сети НЕ на свой город? Да и междугородка даже через спецнабор не сильно сладкая... про обычную я вообще молчу...
Не знаю точно, сколько там стоит звонок внутри сети не на свой город и междугородка с международкой, но знаю, что дороже, чем в Интертелекоме. Я не пользуюсь услугами междугородки CDMA операторов. Ни для кого не секрет, что люди в основном подключаются к CDMA операторам из-за городского номера и дешевых звонков на номера своего города, а для других звонков имеют GSM телефон и тарифы междугородки с международкой, не играют критическую роль, при выборе к какому CDMA оператору подключаться. Конечно, на форуме 3ж есть фанаты, которые принципиально не пользуются GSM связью, но это очень редкое исключение, которое не играет ни какой роли на общей картине.
 
Останнє редагування:

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Кстати, в связи с тотальным повышением тарифов у ЖСМ операторов, их упорным нежеланием отказаться от ПЗС и введением поминутной тарификации, тариф интера 75/60 коп с посекундной тарификацией без ПЗС с доплатой за входящие выглядит довольно приемлимым и без учета дешевых городских разговоров.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
с доплатой за входящие выглядит довольно приемлимым
При условии, если забыть что доплата за входящие через несколько месяцев должна прекратиться, так как является акционным временным явлением. Или это не так?
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
выглядит довольно приемлимым и без учета дешевых городских разговоров.
У Билайна на тарифе 29 дешевле, или у того же Лайфа на Простом, и нет никакого ПЗС. На некоторых контрактах КС тоже дешевле и без ПЗС, но с абонплатой, так у Интера нет абонплаты только на припейде без городского номера и дорогими звонками на город.
При условии, если забыть что доплата за входящие через несколько месяцев должна прекратиться, так как является акционным временным явлением. Или это не так?
Маркетологи этого оператора, только и думают о том, как привлечь трафик из других сетей, поэтому не успеет одна акция закончиться, как сразу придумают новую акцию.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
можно подключить два номера, а платить как за один. То есть, абонка за один номер дуэта составляет 30 гривен и при этом иметь 1000 минут на свой город с каждого номера Дуэта, когда в Интертелекоме на тарифе "Мой город" при абонке 35 гривен дается всего 700 минут. Надеюсь, что понятно изложил?
Ну, если Интерком+Дует, то тогда уж сравнивай с Разом Краще... Два номера за 79 грн, то есть, с каждого по 39.50, но при этом по 3000 минут на город+код 094 ;)
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Ну, если Интерком+Дует, то тогда уж сравнивай с Разом Краще... Два номера за 79 грн, то есть, с каждого по 39.50, но при этом по 3000 минут на город+код 094 ;)
На этот тариф уже не подключают, а у тарифа Интерком, по сути поменялось название а условия те же. Я давал ссылку уже на тариф Хозяин XL, к нему можно подключиться по акции Дуэт при такой же абонке и количестве минут, как и в тарифе Интерком.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
У Билайна на тарифе 29 дешевле, или у того же Лайфа на Простом, и нет никакого ПЗС.

В свете последних изменений не считаю данных операторов надежными в плане тарифной политики. Изменения на лету тарифной модели явно не в пользу имиджу и желанию связываться. Причем своего рода абонка присутствует у обоих насколько я знаю, у Лайфа точно минимум 10 грн для продледия исходящих звонков на месяц или минимум 25 грн на 3 мес, + к тому же поминутная тарификация с первой секунды. У Би своих тараканов хватает.

Это я не защищаю Интертелеком, но реально тарифы ЖСМ операторов следует пересмотреть, тем более средства вкладываемые в развитие сети на даном этапе у них наверняка меньше чем у СДМА, которое только начало более менее продвигаться в окраины.
 
Останнє редагування:

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Причем своего рода абонка присутствует у обоих насколько я знаю, у Лайфа точно минимум 10 грн для продледия исходящих звонков на месяц или минимум 25 грн на 3 мес,
Когда это такое придумали на Простом Лайфе? Ссылку можно дать на оф сайт? И ещё мне интересно, какая "своего рода абонка" присутствует у Би на тарифе 29?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
На этот тариф уже не подключают, а у тарифа Интерком, по сути поменялось название а условия те же. Я давал ссылку уже на тариф Хозяин XL, к нему можно подключиться по акции Дуэт при такой же абонке и количестве минут, как и в тарифе Интерком.
но это нужно уже 2 подключения делать... это нужно искать "пару"... кстати, счет у них один или 2 разных?
а если искать кого-то, то тогда уже можно создать и корпорацию (3 номера), а это другие тарифы - зависит от "крутизны корпорации" (даже в открытой для всех корпорации 30 грн это уже 1000 минут (или 50 грн - 5000 минут), которые далеко не все выговаривают)...

в любом случае, утверждать о каком-то серьезном различии в тарифах на основании огромного кол-ва минут на местную связь - смешно... ТП должен быть комплексным, в противном случае он узконаправлен (при введении более дешевых ТП с меньшим кол-вом минут на местную связь и хорошими тарифами на внешку и МН - подавляющее кол-во абонентов меняет ТП - это факт)...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
ТП должен быть комплексным, в противном случае он узконаправлен
Андреич собственно и говорил про тариф, который купил бы для себя, но не нашел такого, который бы устроил его. Он не оценивал тариф комплексно, его он интересовал узконаправленно, для удовлетворения его личных нужд.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
При условии, если забыть что доплата за входящие через несколько месяцев должна прекратиться, так как является акционным временным явлением. Или это не так?
Нет, не так, по крайней мере применительно к тем, кто подключился до 15.04 сего года.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
GSM, http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=2-0
Як поповнення основного...?

Поповнення основного рахунку на суму 25 грн і більше дає можливість здійснювати вихідні дзвінки, надсилати SMS, MMS та ін. протягом 90 днів, отримувати вхідні - протягом 365 днів від моменту поповнення.

Поповнення основного рахунку на суму від 10 до 25 грн дає можливість здійснювати та одержувати вихідні дзвінки, надсилати і отримувати SMS, MMS та ін. протягом 30 днів від моменту поповнення (якщо на цей час діє довший строк, перевага віддається останньому).

Поповнення основного рахунку на суму менше 10 гривень не впливає на строки надання послуг.

На Би тоже есть срок жизни номера без пополнения, но точную инфу ищи на их сайте, мне там копаться не охота...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Андреич собственно и говорил про тариф, который купил бы для себя, но не нашел такого, который бы устроил его. Он не оценивал тариф комплексно, его он интересовал узконаправленно, для удовлетворения его личных нужд.
и где же он узконаправленно интересовался? =))))))
я бы купил и пользовался если бы,были бы понятные условия для меня.Пока не вижу,8 тарифов для прямых номеров+десятка два архивных,жесть.все ИМХО
по его словам ему было что-то непонятно в тарифах (уточнение что именно с приведенными ссылками - ответа не было) + смутило 8 ТП... Те же самые 8 ТП (4 Хозяина, Город, 2 Микса и Дуэт) в ИТС его, почему-то, не смущают =)))
о его узконаправленных потребностях, извините - я не прочитал аж ни слова...
 
Зверху