Платная установка приложений в сетях супермаркетов и дугие доп.услуги.

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Доктор кардиохирург забирает свою машину из автосервиса. Механик захлопает капот, вытирает руки тряпкой и спрашивает доктора:
-Док, а вы скоко з/п получаете?
-120тысяч долларов.
-Мамадорогая!!!! А я всего 12 тысяч!!! :Olen: ну вот почему такая несправедливость то, а? Ведь мы с вами занимаемся одним и тем же по сути - перебираем моторы!
Док вставляет ключ, заводит тачку, открывает капот:
-Перебирай.
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Платят те, кто боится - для него это новое, но дети заставили наконец-то сменить кнопочный тел на смарт и он впервые его видит. Хотя дома почитав мануал человек понимает что его развели, ничего сложного для установки нет. Я это так вижу.
Ну и судя по отзывам многих "пострадавших" - они не в восторге и не благодарны остались в осадке.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
но дети заставили наконец-то сменить кнопочный тел на смарт
то тупорылые дети. Заставили старика САМОГО сменить аппарат? да ну нифига. нормальные дети не только купят аппарат старику, но и настроят от и до.
Post automatically merged:

а я недоумеваю - а зачем ты это видишь то? :unsure: Каким образом это касается тебя или твоё окружение? :unsure:
А вот я каждый день вижу как сотни идиотов покупают у меня курево и бухло, травят своё (и родных) здоровье. но я ведь бурлю говнами что они тупые и их разводят? они приносят мне прибыль. Я не нарушаю закон. Я плачу налоги.
так и с этими найоп утсановщиками программ: они никого насильно не заставляют курить устанавливать.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
И вот стало интересно, как вы относитесь к подобным услугам?
Головне щоб робили послуги якісно:
1) заводили пошту читабельну, а не [email protected]
2) Прив'язували її до діючого номеру телефона клієнта,
3) Записували логін-пароль і могли їх надати клієнту для відновлення...
Бо зазвичай за тими горе-установщиками доводиться все перероблювати.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
И вот стало интересно, как вы относитесь к подобным услугам?
Головне щоб робили послуги якісно:
1) заводили пошту читабельну, а не [email protected]
2) Прив'язували її до діючого номеру телефона клієнта,
3) Записували логін-пароль і могли їх надати клієнту для відновлення ....
та такое даже я с первого раза сделать не смогу! :Olen:
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
07.01.21
Місто
Київ
Зачем платить деньги за то что дома можно получить бесплатно?
"Бесплатный" секс с женой/подругой - самый дорогой, гораздо дороже платного, в интернете полно калькуляторов :)))
Тут враховується ціна? Чи ціна/якість?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Обычно обсуждается цена only - "качество" в данном процессе описывается анекдотом:

"-Вовочка, что лучше - один раз с Машей или два раза с Петей?
-Маша, она конечно, Маша. Но два раза - это два раза. "
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Не, ну а что - какой вопрос, такой и ответ.

Понятное дело, что нельзя сравнивать мишленовский ресторан с привокзальной пирожковой. А еще есть то, что жена/мама/бабушка приготовила - и, конечно, большинству людей больше всего заходит именно такой вариант.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Понятное дело, что нельзя сравнивать мишленовский ресторан с привокзальной пирожковой.
Почему нельзя? Я был в мишленовском ресторане в Барселоне и Белом Наливе на киевском вокзале. В мишленовский ресторан второй раз бы не пошёл и отнюдь не из-за цен, а в белый налив иногда заглядываю...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
как просто ставятся остальные программы и раздосадованно чешут затылок, мол если б мы знали, то не платили. Вот что плохо.
Ничего в этом нет плохого. Люди платят за урок, опыт, и это нормально. Когда-то я не умел решать уравнения, но в школе научили, и теперь я "чешу затылок" - как же это все оказалось просто! Ну сравнение со школой, что это урок, если его осознают. Хуже, когда "учи, не учи - одни двойки" - сколько я раз говорил людям, не ведитесь на дорогостоящие услуги установки на телефоны и ноуты в магазинах, сделаю или намного дешевле, или просто за могорыч/шоколадку, если это знакомые, но нет - пойдут и заплатят, потому что продаваны умело нагрузят, ну значит сами лохи. :dash1:
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
И вот стало интересно, как вы относитесь к подобным услугам?
Головне щоб робили послуги якісно:
1) заводили пошту читабельну, а не [email protected]
2) Прив'язували її до діючого номеру телефона клієнта,
3) Записували логін-пароль і могли їх надати клієнту для відновлення...
Бо зазвичай за тими горе-установщиками доводиться все перероблювати.
Ещё имеет место введение в заблуждение.
Клиентов буквально пугают, как всё будет плохо и сложно, если это всё не установить. И как будет плохо без доп страховок, гарантий, и прочих наклеек стёкол.
Если бы говорили более-менее "как есть" - то тогда можно было бы говорить, что клиент "сам виноват", "рыночек" и всё такое.
А по факту - такие "продажи" граничат с мошенничеством. Особенно когда нешарящим или старикам на 100-долларовый смарт "продают" "настройки за 50 баксов", и после установки всех антивирусов с тиктоками - там не остаётся места и смарт тормозит
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Клиентов буквально пугают, как всё будет плохо и сложно, если это всё не установить.
Продаваны тоже часто разные бывают, в погоне за наживой (ясный, что им капает процент), некоторые могут и таким заниматься, не спорю. Меня лично ни разу не "пугали", максимум вежливо пытались предложить доп. услуги. Всегда мечтаю попасть на такое "пугалово", чтобы оторваться.. :trollface: Но нет..(((
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
При покупке стиралки впаривали резиновые подкладки под ножки,
иначе прыгать буде, скакать, ломаться и гарантии не будет.
9$
я так заржал в лицо продавану.
 
Зверху