Платная установка приложений в сетях супермаркетов и дугие доп.услуги.

Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
Кстати да, ведь с антивирусом для Андроид тут уже точно странно получается - ведь в плей маркете уже как бы есть свой и этот сторонний явно лишний будет.
Вот перечитал тему и думаю - в названии "и дугие доп.услуги" автор хотел совместить слова "другие" и "тугие", наверное?
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Получается, что все, что преподавали на курсах - вот это вот "воронка продаж" и что клиент самый ценный этот тот, кто уже что-то купил - не работает?
То есть что это - у владельца сети нет задачи чтобы люди возвращались снова за покупками? (а покупатель вряд ли вернется, потому что в осадке негатив остался у покупателя, чувствует себя обманутым). Или же это результат "эффективного менеджерства", где лишь бы накрутить показатели, а там гори оно все пропадом?
 
Реєстрація
18.06.21
Місто
Волинь
1000 грн за встановлення програм це звичайно же грабіж. Особисто я віддав би за цю «роботу» не більше 200 гривень.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Получается, что все, что преподавали на курсах - вот это вот "воронка продаж" и что клиент самый ценный этот тот, кто уже что-то купил - не работает?
То есть что это - у владельца сети нет задачи чтобы люди возвращались снова за покупками? (а покупатель вряд ли вернется, потому что в осадке негатив остался у покупателя, чувствует себя обманутым). Или же это результат "эффективного менеджерства", где лишь бы накрутить показатели, а там гори оно все пропадом?
Да.

Вот эти все высеры про "воронки продаж" - это такое же нагибалово лохов, как и продажа доп услуг. Алени слушают этот чёс, широко раскрыв варешку, а когда приходят в продажи то бывалые товарищи им говорят:
-Вася, да не тупи! Какая в жоппу воронка??? Какие ценные клиенты??? Запомни простое правило и следуй ему: "ЛОХ НЕ МАМОНТ ЛОХ НЕ ВЫМРЕТ".
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Интересная позиция :) Ведь подкреплена опытом как я понял и поэтому интересно почитать, хорошая дискуссия получается.

Но может быть в разных нишах все по-разному? Все-таки зачем-то создают бренд (тот же комфи) и переживают за его ценность. Или не переживают? (ребрендинг всех спасет :) ))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
зачем-то создают бренд (тот же комфи)
следи за руками.
1)создаём бренд, магазы по всей стране,
2)в стране к примеру 40 миллионов аленей,
3) каждому аленю продаём ОДНУ вещь (второй раз не придёт, обидевшись),
4)с каждого аленя имеем по ОДНОМУ доллару хотя бы,
5) 40 миллионов долларов
6) PROFIT!!!!!!!!!!!1111111oneoneeleven

эффект больших чисел.
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
Мне кажется установить программу из маркета и испечь торт - немного разного уровня скиллы. И если посмотреть на цену обычного торта - то он не стоит 1000 грн, хотя над ним сложнее приходится поработать. Верно я мыслю?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Мне кажется установить программу из маркета и испечь торт - немного разного уровня скиллы. И если посмотреть на цену обычного торта - то он не стоит 1000 грн, хотя над ним сложнее приходится поработать. Верно я мыслю?
совершенно неверно. По детскому как то даже 🤦‍♂️
Взять к примеру мою мать или ещё каких то тёток. Они ЗАПРОСТО спекут торт, и никогда не купят его в магазе. Но установить прогу на смартфон...... ........ :censored:
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
И тем не менее цена торта несколько отличается от услуг ребят сервисменов.
Вот на мой взгляд я тоже соглашусь - 200 грн - красная цена за сие действо. И не вопрос.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Или как раньше мне в алло говорили, мы не продаём телефоны без установки антивируса. А антивирус у них входил в какой-то пакет софта.
А ещё на днях мне знакомый сказал, что в сети магазов Киевстар нельзя купить смартфон сяоми без дополнительной страховки в 12% стоимости телефона.
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
Или как раньше мне в алло говорили, мы не продаём телефоны без установки антивируса. А антивирус у них входил в какой-то пакет софта.
А ещё на днях мне знакомый сказал, что в сети магазов Киевстар нельзя купить смартфон сяоми без дополнительной страховки в 12% стоимости телефона.
просто разворачиваемся и уходим в другой магазин.
Post automatically merged:

И вот стало интересно, как вы относитесь к подобным услугам?
Головне щоб робили послуги якісно:
1) заводили пошту читабельну, а не [email protected]
2) Прив'язували її до діючого номеру телефона клієнта,
3) Записували логін-пароль і могли їх надати клієнту для відновлення...
Бо зазвичай за тими горе-установщиками доводиться все перероблювати.
от прямо з язика зняв. регулярно допомагаю менш досвідченими знайомим, то от прям один в один.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Или как раньше мне в алло говорили, мы не продаём телефоны без установки антивируса. А антивирус у них входил в какой-то пакет софта.
А ещё на днях мне знакомый сказал, что в сети магазов Киевстар нельзя купить смартфон сяоми без дополнительной страховки в 12% стоимости телефона.
просто разворачиваемся и уходим в другой магазин.
Слабак! :cool:
Надо набрать горячку, объяснить что принес 20 тысяч баблов, а тут стоит какой то тупорылый и наглый придурок, и отказывается принять у тебя тонну бабла в обмен на кусок желязки, мотивируя это своим желанием продать тебе на три копейки какого то цифрового мусора. ОБЫЧНО по шапке прилетает такому дятлу-продавану, выходит вместо него какой нибудь адекватный чел, и учтиво и вежливо продаёт тебе твой смартфон.
 
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
в мене ще інколи питання виникає. якщо ти купуєш смартфон, а не спроможний на таку просту операцію, як встановити з маркету додаток, так може тобі треба пристрій простіше?

стосовно ціни. за умови, що тобі віддали налаштований девайс зі скачаними безкоштовними програмами з маркету, при цьому ти не знаєш ні логіна, ні пароля, то 1000 грн - овердофіга. за такі гроші має входити базове навчання користування та обов'язкова передача облікових даних.
Post automatically merged:

Или как раньше мне в алло говорили, мы не продаём телефоны без установки антивируса. А антивирус у них входил в какой-то пакет софта.
А ещё на днях мне знакомый сказал, что в сети магазов Киевстар нельзя купить смартфон сяоми без дополнительной страховки в 12% стоимости телефона.
просто разворачиваемся и уходим в другой магазин.
Слабак! :cool:
Надо набрать горячку, объяснить что принес 20 тысяч баблов, а тут стоит какой то тупорылый и наглый придурок, и отказывается принять у тебя тонну бабла в обмен на кусок желязки, мотивируя это своим желанием продать тебе на три копейки какого то цифрового мусора. ОБЫЧНО по шапке прилетает такому дятлу-продавану, выходит вместо него какой нибудь адекватный чел, и учтиво и вежливо продаёт тебе твой смартфон.
это если есть желание так делать. иногда проще через дорогу перейти в другой магазин и купить без выкрутасов.
 
Зверху