Подарки от Интертелеком

Alcogolic

Stoned
Реєстрація
29.03.10
Місто
Обухов
Телефон
Google Pixel 5
Всем, кто недоволен подарками от КС и ВФ, посвящается.
Вчера 6 августа 2017 в 12:45 от it.od.ua приходит SMS.
Пробую чисто из интереса - получаю "сюрприз". Думаю: "ну не успели ещё. Пробую завтра". Сегодня - та же балалайка, модем отправляется обратно на полку. Зачем ещё больше ухудшать свой имидж?
И мне пришли эти 10 дней. Но мне этот подарок нужен только на сентябрь (еду в Луганск). Там только Интертелеком и выручает меня в плане интернета. Может продлят)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Нет абонплаты - нет интернета. Хоть пакетного, хоть акционного.
Подробности акции - указан номер
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Нет абонплаты - нет интернета. Хоть пакетного, хоть акционного.
Подробности акции - указан номер
По тому номеру

Label1: "Попoвнення рахунку за допомогою голосового меню та банківської карти - натисніть 5": Goto Label1

Перед тем, как давать "номер с условиями акции" - эти условия надо сначала надиктовать было!

Добавлено через 3 минуты
Ну, если быть точным, то не 10 дней, а каждый 3й день бесплатный....
То есть - и тут ждёт второй подвох: 10 дней до конца месяца всё равно не получишь, а только 8. Короче - расходимся, кина не будет...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.18
Місто
Киев
Опять пришла смс, по номеру - про "поповнення", так и не понятны условия..
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
30 гб на 100 днів , якщо оплатити абонплату протягом 3 днів. Номер не використовував пів року
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Та особо никому и не нужно. Даже остальные коробки. Лежат себе пылятся у партнеров, даже скидку для форумчан предлагал, увы. Ну было пару кто купил, и собственно все.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Да хоть 148, только судьба тех тарифов, как обычно неизвестна для "партнеров". Посему на свой страх и риск.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Да хоть 148, только судьба тех тарифов, как обычно неизвестна для "партнеров". Посему на свой страх и риск.
В смысле неизвестна? Я имел ввиду если я закажу до 12 числа второй раз 100 минут я ими смогу пользоваться? Или варианты: 1)Мне не даст их заказать второй раз
2)12 числа все минуты сгорят
3) Или я смогу ими пользоваться пока не использую?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Прилетело на интернетовский модем 8 dniv BEZKOShTOVNOHO INTERNETU vid Intertelecom za nomerom ..............vzhe chekaiut na tebe. Zahod ta korystuisia! Aktsia diie do 31.07.20. Detali 0800755755
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В переводе с идиотомаркетологического это означает - акция для ежедневных интернет ТП "третий день в подарок"...
 
Зверху