Покриття Київстар GSM (2G)

  • Автор теми inet
  • Дата створення

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Покрытие Киевстар

andre005, у меня похожая ситуация в селе.
кроме Кс нет вообще ничего.
Кс работает нормально только если на улицу выйти или держать телефон на полке вертикально и разговаривать через громкую связь.
все звонки и просьбы вплоть до официально-приближенных к Чернышову лиц через Фэйсбук ни к чему не привели: "расширение сети возможно только в след.году, и то если Вы туда попадете".
вот так и живем..
а лайфу с МТС абсолютно плевать, там даже разговаривать и обсуждать некому и не стали :D

выхода два - или терпеть, или доставать что-то типа Motorola m3188 и переставлять туда симку :)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Покрытие Киевстар

Alex, Или цеплять на голову антенну и ходить как электроник :sos:
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Re: Покрытие Киевстар

выхода два - или терпеть,
Надо в кс звонить и говорить что прохой прием в таком-то населенном пункте. У тещи в селе раньше кс тоже плохо ловил, люди звонили оператору и жаловались. В итоге прямо посреди села появилась здоровенная вышка кс. А в лайф и мтс люди звонят, но пока результата никакого. Особенно обидно за людей с мтс, так как раньше в селе нормально работал только мтс, но после того как кс поставил свою вышку посредине села, мтс стал еле-еле ловить, а у многих мтс был.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Покрытие Киевстар

Надо в кс звонить и говорить
еще раз прочти, будь добр, мой пост выше.

Добавлено через 55 секунд
Или цеплять на голову антенну и ходить как электроник :sos:
задумываюсь о внешней антенне к телефону.
или какую-нить старую Nokia 6310i/6150, или вот сейчас у меня Sonim XP1 в ремонте, там есть разъем для внешней антенны.
только хз где ее найти..
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.09.15
Місто
Киев
Телефон
Cubot s200
Re: Покрытие Киевстар

В Днепропетровске после модернизации базовых вышек, в частности у меня дома покрытие стало не уверенным (живу на Титова). Надеюсь это временно и в ближайшее время настроят сеть! (В целом удовлетворен покрытием КС, так как у меня был служебный МТС от которого я был в шоке от покрытия в городе).

Вообще-то 3дж частоты не предназначены для помещений =)
 
Реєстрація
29.07.14
Місто
Украина,Чернигов
Телефон
Nokia x2-02(Киевстар-Свободный смартфон регион 2)(Мтс-Смартфон 0.50)Lenovo a316i (Лайф шд.0.50)
Re: Покрытие Киевстар

народ прошу помогите все село на кс,он ничерта не ловит в доме 0,на улице 1 палка и то заявки оставлял безтолку!

Добавлено через 1 минуту
alex_b, да я верю, что могут быть проблемы. Нет идеальной сети в Украине.
Мне просто интересно где же такое место есть, потому что Чернигов и все БС Киевстар/МТС/Лайф/3Моб знаю практически наизусть.

Не в Че а в черниговском районе,с.Жукотки
В гугл мапс найдеш...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Покрытие Киевстар

Mistermts, знаю это село. Там у всех проблемы. Лучше всех МТС. Чуть хуже КС. С лайфом совсем плохо.
 
Реєстрація
29.07.14
Місто
Украина,Чернигов
Телефон
Nokia x2-02(Киевстар-Свободный смартфон регион 2)(Мтс-Смартфон 0.50)Lenovo a316i (Лайф шд.0.50)
Re: Покрытие Киевстар

Mistermts, знаю это село. Там у всех проблемы. Лучше всех МТС. Чуть хуже КС. С лайфом совсем плохо.

Откуда если не секрет?Лучше мтс потом лайф кс найхуже...!У лайфа покрытие получше кс будет+к нам от лайфа 3жо долетает от чернигова максимум было 3мб,а обычно 1 -0.90
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Покрытие Киевстар

Mistermts, может что поменялось... Я давно там был.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Покрытие Киевстар

У Киевстара свой план развития сети, и жалобы от клиентов на него не влияют.
В селе Каневское в ~20 км от Запорожья, а по воздуху и того меньше, ловят все операторы, даже 3Моб. Но, Киевстара нет почти. Хороший приём только на селфи-палку.
 
Реєстрація
29.07.14
Місто
Украина,Чернигов
Телефон
Nokia x2-02(Киевстар-Свободный смартфон регион 2)(Мтс-Смартфон 0.50)Lenovo a316i (Лайф шд.0.50)
Re: Покрытие Киевстар

Mistermts, может что поменялось... Я давно там был.

Когда был и как?и не подскажешь что делать ,все на кс а поксу в доме говорить даже нельзя...Не то чтобы инет...у тя родственики остались здесь?

Добавлено через 30 секунд
У Киевстара свой план развития сети, и жалобы от клиентов на него не влияют.
В селе Каневское в ~20 км от Запорожья, а по воздуху и того меньше, ловят все операторы, даже 3Моб. Но, Киевстара нет почти. Хороший приём только на селфи-палку.

Жлобостар такой жлобостар(((
 
Останнє редагування:

Baxma

Kraiser
Реєстрація
03.05.13
Місто
Полтава
Телефон
Samsung s7
Re: Покрытие Киевстар

в Полтавской обл. с. Байрак была сегодня демонтирована вышка Киевстар которая была на балансе Януковича. Вот вам и дела, теперь на очереди с.Балясное Полтавская обл.
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Re: Покрытие Киевстар

в Полтавской обл. с. Байрак была сегодня демонтирована вышка Киевстар которая была на балансе Януковича. Вот вам и дела, теперь на очереди с.Балясное Полтавская обл.

Это каким образом вышка киевстара могла быть на балансе Януковича?
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Re: Покрытие Киевстар

Лично мне интересен другой вопрос. А что кс арендует вышки? А точнее вышки и "мобильное" оборудование. С вышками и сданиями согласен , такое практикуется, но оборудование ...
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Покрытие Киевстар

Не знаю как у Вас, но в Запорожье только КС и спасает, МТС местами просто в ауте. Хотя не люблю я КС, но в этом он лучше!
 
Зверху