Покриття Vodafone 3G (UMTS)

Реєстрація
02.05.08
Місто
Киев
Телефон
Iphone 5s(киевстар)Xiaomi Redmi Note 3 Pro (Vodafone Unlim 3G +),Ip
В смысле участок в сторону Полтавской области?
Да,в сторону Полтавской области и сама область покрыты нормально,а от тёща моя живёт в Винницкой области (граница с Молдовой),так там покрытие крайне плохое имеется ввиду 3G Vodafone.У Киевстара обратная ситуация,покрыт очень не плохо.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
LArmstrong, пока что забываем про 3ж. Тут неизвестно пока откуда деньги на 4ж брать.
 
Реєстрація
26.12.13
Місто
Бровары
Я вот смотрю на карту 3G, на фрагмент трассы от Полтавы до Киева. Неужели она прям таки на 70-80 процентов покрыта, судя по грязным пятнам покрытия?

від Борисполя до межі Полтавської області (потім повертаю на Черкаси) діти в машині дивилися весь шлях мультики онлайн. Не переривало жодного разу.

Ехал сегодня в село по трассе Киев-Харьков,так вот Vodafonом покрыта лучше других операторов (имеются также и Киевстар и lifecell), имеется покрытие 3G почти по всему моему маршруту-конкретно с.Ланна,Карловского района Полтавской области.

Писав тут ще на початку грудня минулого року про спостереження про "килимове покриття" на цій трасі. Після того, ще кілька разів їздив цим шляхом. Так, майже 100% траси до межі київської області (далі не їздив) покриття Н+
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
обратил внимание,что скорость интерента упала в некоторых местах до 50 килобит,хотя раньше там была 3-5 мегабит стабильно
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Kyiv
Осталось теперь карту 4ж еще обновить и будет совсем хорошо (включаем ждуна на последующие полгода)
 
Реєстрація
19.12.17
Місто
Днепр
Телефон
OnePlus 7
По карте много мест добавили где БС зарегистрированы, но покрытия по факту нету!
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Я не понимаю их логики, поставили 3ж в соседнем селе, где нету их 2ж бс-ки. Ну конечно это в их стиле. Никогда не было 2ж и даже сейчас нету, но 3ж включили! А у меня где их бс-ка уже более 10 лет стоит фигу вам. мда...
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Я не понимаю их логики, поставили 3ж в соседнем селе, где нету их 2ж бс-ки. Ну конечно это в их стиле. Никогда не было 2ж и даже сейчас нету, но 3ж включили! А у меня где их бс-ка уже более 10 лет стоит фигу вам. мда...

Яке село, якщо не секрет? Я так розумію це південь Вінничини?
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
swaart, с.Гарячковка - тут они поставили 3G. с.Вільшанка - стоит 2G, но нету 3G.
Да, юг Винницкой области.
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
в Харкьовской области (если быть точнее с. Чемужовка) - поставили БС 3Жонли, т.к. покрытия 2Ж там было достаточно и с соседних населённых пунктов)
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
в Харкьовской области (если быть точнее с. Чемужовка) - поставили БС 3Жонли, т.к. покрытия 2Ж там было достаточно и с соседних населённых пунктов)
В нас в Ужгородської у районі поставили також 3ж онлі, так от, я поки користувався водафон в смарті проблем не мав, а мої колеги зі звонилками часто лишалися без мережі.
 
Зверху