Поповнення рахунку lifecell

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

Svantesson

Заблокирован
Реєстрація
06.04.20
Місто
г. Запорожье
Ребята, а кто пополнял ЛС сертификатом Фишки? Правильно я понимаю, что нужно выбрать на сайте Фишки сертификат на нужную сумму, нажать "заказать", изменить свой привязанный номер телефона на пополняемый номер ЛС и еще раз нажать "заказать"? И автоматически пополнится указанный номер ЛС?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
А хіба там не любий номер лс можна поповнити?
Не підкажу, бо пропали 7 балів фішки, а вони, падлюки, навіть не попередили...
 
  • Like
Реакції: drmz

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
  • Love
Реакції: idea
Реєстрація
09.08.16
Місто
Коростень
Телефон
Google Pixel 7
26 березня в обід поповнював рахунок через Andoid застосунок lifecell (Gpay), який перекидає для цього на сайт. Але так і не зарахували за добу (кошти зняли). Portmone сказав, що зарахував кошти на рахунок компанії, а lifecell оформили запит для перевірки. Тому будьте обережними. Можливо в мене був якийсь локальний глюк, бо пізніше через Приват24 нормально зарахувало (тільки вже з комісією).
 
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
Страница пополнения на ПК не дает ввести номер.
Со смарта номер вводится, но после 5-ти пополнений 6й не проходит - обратитесь в банк.
В банк запрос не поступает.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
areda, если карта та же, то не получится, а если есть другая карта, то можно зайти под VPN.
 
Реєстрація
27.09.13
Місто
Kiev
Телефон
Redmi Prime
areda, если карта та же, то не получится, а если есть другая карта, то можно зайти под VPN.
Прикольно, не знал, а чего больше 5 раз нельзя?
Оператор на 5433 уверял что никаких ограничений по количеству нет.
С другой карты все прошло.
А на сколько времени банят карту?
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Прикольно, не знал, а чего больше 5 раз нельзя?
Ограничения для одной платежной карты в течение 24 часов с момента совершения первого платежа:
Максимальное количество транзакций – 5
Максимальная сумма одноразового пополнения – 2500 грн
Максимальная сумма пополнений – 10000 грн
Ограничения для Google Pay в течение 24 часов с момента совершения первого платежа:
Максимальное количество транзакций по 1 номеру / контракту – 4
Максимальная сумма одноразового пополнения – 600 грн
Максимальная сумма пополнений 1 номера / контракта – 1500 грн

Это прямо на странице пополнения, под знаком вопроса возле ввода суммы. Не помню, как 24 часа считаются - от последней транзакции или просто по суткам, кому надо, пробуйте.
 
Реєстрація
09.08.16
Місто
Коростень
Телефон
Google Pixel 7
26 березня в обід поповнював рахунок через Andoid застосунок lifecell (Gpay), який перекидає для цього на сайт. Але так і не зарахували за добу (кошти зняли). Portmone сказав, що зарахував кошти на рахунок компанії, а lifecell оформили запит для перевірки. Тому будьте обережними. Можливо в мене був якийсь локальний глюк, бо пізніше через Приват24 нормально зарахувало (тільки вже з комісією).
Все ж після перевірки зарахували кошти. Відписали, що

"Можливо, в системі відбувся тимчасовий збій. Від імені компанії приношу вибачення за виниклу незручність"
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
27.08.13
Місто
Киев
Пополняю номер лайфа через мобильное приложение и ввожу одну не ту цифру. После сообщения о том что номер пополнен вижу надпись " если вы пополнили не тот номер звоните 5543 .... " Пытаюсь дозвониться , перепробовал все варианты - оператору дозвониться не реально - нет такого пункта ( я не нашел ) . С сайта лайфа перехожу на их чатбота и он мне дает ссылку на чат лайф поддержки. Подключаюсь, меня спрашивают есть ли у меня чек, у меня есть время, дата , сумма, номер карты, номер лайфа на который я пополнил , но чека нет ... , чат просто обрывается ...
Узнаю у тех через кого пополнял ( портмоне) , что нужно для получения чека, узнаю в банке код авторизации платежа , получаю чек.
Пишу в чат поддерку - они что то " призапиняют" и открывают " запит " ( данные чека у меня не спрашивают ).
Через 72 часа мне приходит ответ " с данной карты ( моей) пополнения номера лайфа не было ( у меня есть чек... ) ...и опять звоните 5543 "
Я опять пытаюсь дозвониться , потом пишу в чат лайф поддержки ..
ТРИ !!! оператора меня просто посылают ( говорят с вашей карты не было платежа .. ) .. и обрывают чат ( я не оскорблял никого , не писал ничего матом ..)
Четертый оператор открывает новый " запит " и мне через 72 часа возвращают 40 грн на нужный номер телефона .

PS Как бы несмотря на то что лайф мне вернул мне деньги у меня все равно остались негативные воспоминания об этом : я потратил много времени впустую ; хамское поведение операторов в чате ; некомпетентность тех , кто разбирает " запити " ; долгое разбирательство ; телефон 5543 - по которому невозможно дозвонится ..
 

Вкладення

  • Screenshot_335.png
    Screenshot_335.png
    20.4 КБ · Перегляди: 46
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
К сожалению, никто не любит разбираться с такими кейсами... Вот "специалисты" и футболят, в надежде, что вы предпочтете забить на 40 грн, чем тратить на это свои нервы ☹️😳...

Рад, что все получилось 💪👍
 
  • Like
Реакції: drmz

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Хм, я бы напрямую в Портмоне обратился - получилось бы на порядок быстрей. Как правило, Портмоне просто сторнирует платеж, и у плательщика появляется возможность заново пополнить уже верный номер.
 
Зверху