Послуга «Вибір номера»

Alik iv

Из шипов выходят розы. الورود تخرج من الأشواك
Реєстрація
17.07.20
Місто
Полтаваская область Г Миргород.
Телефон
Не скажу.

Вкладення

  • IMG_20210515_165922_134.JPG
    IMG_20210515_165922_134.JPG
    43 КБ · Перегляди: 42
Останнє редагування:
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
А купить эксклюзивный номер можно в салоне Киевстар или только с сайта нужно заказывать?
amigo.ua, Что сайт работает

А купить эксклюзивный номер можно в салоне Киевстар или только с сайта нужно заказывать?
amigo.ua, Что сайт работает?
Я знаю что сайт не работает . Вот и спросил про магазины
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Rus,

Ньет. :)
Только что там была-выбора номера по прежнему нет. Обещаются выслать смс при возобновлении процедуры :)
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
иногда открывается возможность раз в неск.дней, но хоть выбор и доступен, заказать выбранное всёравно невозможно.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Вчера вечером заходила, работало.
Как обстоит ситуация сейчас-не известно.

Ведь у КС не только "абсолютно новый, свежий и блистательный Мой Киевстар" (с) но и абсолютно непредсказуемый, частенько не работающий выбор номера :D

Кстати, буквально вчера читала статью о том, что вроде бы будет возможность замены действующего номера на тот, который выберете (у кого-то из российских операторов, кажется, такая есть).

Возможно, я не верно поняла. Возможно, журналистка несколько сумбурно изложила свои мысли.
Но если это статья о существующей услуге обычного выбора номера (без замены) то в чем смысл? Ей ведь сто лет в обед.
Да и если поразмышлять, то КС вряд ли выгодно менять.
Допустим, была одна. Поменяли. И осталась одна. И платить вы будете тоже за одну (ну когда будете ;))

А так, была одна, докупили. Стало уже две. А с двух дохода всяко больше, даже если вы и пополняете их раз в...
Поэтому, как мне кажется, скорее рукопопие журналистки :)
 
Реєстрація
24.06.20
Місто
Днепр
Телефон
Samsung S23 Ultra
Но если это статья о существующей услуге обычного выбора номера (без замены) то в чем смысл? Ей ведь сто лет в обед.
Да и если поразмышлять, то КС вряд ли выгодно менять.
Допустим, была одна. Поменяли. И осталась одна. И платить вы будете тоже за одну (ну когда будете ;))
Скорее всего речь о том что этот номер можно будет подцепить как второй к основному, но у КС эта услуга платная, так что очень даже есть им смысл так делать.

 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
А так, была одна, докупили. Стало уже две. А с двух дохода всяко больше, даже если вы и пополняете их раз в...
Не забувай на якому ти форумі ;)
Тут люди з початку 2000их номерам кс підтримують життя тільки вхідними, а ти про якийсь доход :)
 
Реєстрація
13.04.13
Місто
Кировоград
Лежит себе на сайте свободно номер 098-666-77-66 за 2000 грн и никто не берёт. Даже перекупщики. Хотя у них такие номера уже оп 7-10 тыс. Похоже совсем спрос на красивые номера пропал.
Более того, на сайте другого оператора, к этому номеру можно ещё и пару купить с кодом 093. ;)
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А он, черствая душа: та кто на них сейчас смотрит?
И он прав на 200%, сейчас уже даже напечатанный номер влом набивать вручную, или куар должен быть, или скопипастить со странички. Тем более, запоминать. Голимые понты, для морального удовлетворения самого владельца номера.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Гос номера 0001 или тем более 0000 все равно шик, да и красивый номер телефона даёт эффект как не крути, просто у нового поколения нет стремления к красоте.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
просто у нового поколения нет стремления к красоте.
У малолеток сейчас куда больше ценится крутой незанятый оригинальный никнейм в Инстаграме, чем какой-то там номер, которых они за год могут поменять четыре штуки. Так что стремление к красоте есть, просто не там :)
 
Реєстрація
02.12.12
Місто
Харьков
Я когда то покупала пятизнак isq .... И потом у меня его успешно угнали. Эх были времена))))) красивый номер это важно! Зелёной молодежи не понять)))
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
iPhone за 1000$ это нормально, а номер за 2000 грн, это голимые понты.
Не сравнивай несравнимое, аппарат - это одно - система, железо, набор функций, интерфейс и т.д, а номер - просто набор цифр, пшик, цифры 0000 и 5643 полностью равнозначны, и отличаются только в мозгу их воспринимающих, поэтому это понт.. И неважно, сколько тот номер стоит, дороговизну даже не обсуждали.
 
Реєстрація
13.04.13
Місто
Кировоград
iPhone за 1000$ это нормально, а номер за 2000 грн, это голимые понты.
Не сравнивай несравнимое, аппарат - это одно - система, железо, набор функций, интерфейс и т.д, а номер - просто набор цифр, пшик, цифры 0000 и 5643 полностью равнозначны, и отличаются только в мозгу их воспринимающих, поэтому это понт.. И неважно, сколько тот номер стоит, дороговизну даже не обсуждали.
Так твой Айфон через 5 лет будет стоить дешевле номера. :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Rus, пускай, а номер изначально ничего не стоит.
 
Зверху