Послуга «Вибір номера»

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
выбор номера опять не работает?
"Извините, заказать услугу Выбор номера пока невозможно в связи с техническими работами.
Пожалуйста, оставьте свой номер, и мы отправим вам SMS, когда услуга снова будет доступна.
Подробнее: https://shop.kyivstar.ua/pick-number#sim"(с)
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
выбор номера опять не работает?
"Извините, заказать услугу Выбор номера пока невозможно в связи с техническими работами.
Пожалуйста, оставьте свой номер, и мы отправим вам SMS, когда услуга снова будет доступна.
Подробнее: https://shop.kyivstar.ua/pick-number#sim"(с)
У меня то же самое. Завтра буду недалеко от СЦ Киевстар, ради интереса спрошу что к чему
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
выбор номера опять не работает?
"Извините, заказать услугу Выбор номера пока невозможно в связи с техническими работами.
Пожалуйста, оставьте свой номер, и мы отправим вам SMS, когда услуга снова будет доступна.
Подробнее: https://shop.kyivstar.ua/pick-number#sim"(с)
У меня то же самое. Завтра буду недалеко от СЦ Киевстар, ради интереса спрошу что к чему
у меня уже работает, но через раз
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
у меня уже работает, но через раз
У меня пока вроде нормально. Буду заказывать)
Кстати, в СЦ сказали что на месте подключают номера только на контракт. А предоплата - только через интернет-магазин. Уже б и выбор номера сразу в eSIM добавили, раз такое дело)
 

Apple1

Яблочник
Реєстрація
12.09.21
Місто
Киев
Телефон
iPhone 14
Я так розумію, послуга недоступна для передплати? Вибрати і замовити номер онлайн на сайті ніяк не можна?
 
Реєстрація
21.06.11
Місто
запорожье
Телефон
poco x3pro
Я так розумію, послуга недоступна для передплати? Вибрати і замовити номер онлайн на сайті ніяк не можна?
Я в том году хотел купить номер. Сказали только контракт
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Я так розумію, послуга недоступна для передплати? Вибрати і замовити номер онлайн на сайті ніяк не можна?
Я в том году хотел купить номер. Сказали только контракт
Бред, покупал несколько номеров до 24.02. Получал через НП с бесплатной доставкой, все работало, как часы. Потом пришел руССкий мир...
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Подскажите, кто уже заказывал ранее, на каком тарифе активируется купленный номер, первый пакет услуг по тарифу не включен? А также, по данному номеру условие первого пополнения не выполнено или уже выполнено (как в пакетах с первым бесплатным пакетом услуг)?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
По порядку: на каком тарифе - а как карта ляжет, в любом из доступных сейчас, кроме Love, как "котик" решил, такой рандомный тариф и пришел.
Приходит голая сим, без первого оплаченного месяца, всегда.
Где-то до осени, лень искать свои посты, за счёт оплаты номера перечислением на счёт. Условие первого пополнения-траты средств происходило. Потом под Новый Год эти хитрые черти стали делать как лайф, при оплате за номер, на счёт падали бонусы и списывались бонусы, суточная свинокоинная абонка не канала :) . Так было видно в мой КС, как сейчас будет, ХЗ.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Теперь там все стильненько :)
Хотя и менее удобно (ну не может КС все и сразу) :
Во всех вариантах набора цифры просто набираются и все.
В варианте "Соберите сами" каждую цифру надо вводить в отдельный квадратик...:rolleyes:

Были пару номеров, на которые я поглядывала (не брала из-за стоимости...они золотые...)
Сейчас проверила-их нет.
Так что, видимо, призыв mongol, был услышан и выполнен :D


Насчет вопроса vlady, о какой тариф:
-Пользовалась этой услугой давненько, прислали "Видео без границ" (или как-то так, тариф был за 200+ гривен) хотя я и просила "Love".
За "Любовь" пришлось платить отдельно :D
 
Реєстрація
27.05.22
Місто
Чернівці
Телефон
Xiaomi Mi Mi MIX 2
У Київстар зараз неможливо купити якийсь крутий номер за притомні гроші. Я роки 2 тому, купив собі 2 крутих номери в 3mob і переніс їх у Київстар. 1 з цих номерів кращий за номери багатьох банків.
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
А не знаете, что будет, если оформить заказ, но на стадии оплаты отменить, заказ будет автоматически отменен и номер возвращен в продажу или они все-таки отправят номер, но нужно будет заплатить на почте?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
А не знаете, что будет, если оформить заказ, но на стадии оплаты отменить, заказ будет автоматически отменен и номер возвращен в продажу или они все-таки отправят номер, но нужно будет заплатить на почте?
Раньше 100 % был отменён и возврат в продажу. Т.е. сначала деньги, потом стулья(с).
Оно же все автоматически, после оплаты звонит "котик" на контактный номер и уточняет какой номер я купил и куда высылать. Так, что стулья вперёд не получится. И да, Новая Почта доставка бесплатно.
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Біла Церква
Подскажите, кто уже заказывал ранее, на каком тарифе активируется купленный номер, первый пакет услуг по тарифу не включен? А также, по данному номеру условие первого пополнения не выполнено или уже выполнено (как в пакетах с первым бесплатным пакетом услуг)?
Я заказывал давно, ещё в декабре 2020 г с получением в магазине КС и оплатой при получении. В магазине КС мне сказали пополнить новый номер на сумму, как минимум, стоимости номера. Прошло как пополнение, как "витрати" (укр.). Тариф - спросили какой я хочу из доступных для подключения. Первый пакет услуг по тарифу не включен. Полную абонплату не платил, деньги выводились.
 
Реєстрація
13.04.13
Місто
Кировоград
В варианте "Соберите сами" каждую цифру надо вводить в отдельный квадратик...:rolleyes:

Были пару номеров, на которые я поглядывала (не брала из-за стоимости...они золотые...)
Сейчас проверила-их нет.
В разделе собери сам, вообще не ищутся номера. Потом если этот же номер набираешь в разделе Похожие, он там появляется. Пока так. Может специально, что бы меньше покупали номера за 2000-3000 грн. ;) :)
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Rus Lan,

Действительно...
Ввела в "Похожие"-есть тот, который не показывается в "Соберите сам"...
Чудеса да и только :)


Как жить без бага? Или без глюка?
Без них уныло, без них, ах, скука
А с ними-новых открытий тыщи!
Найди их всех, будь словно сыщик

:)
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
monter,

Нууу...как-то вот так ;)


Якби писали код як треба
І в ньому не було б помилок.
А то задерли ніс до неба
І все вам гарно, все вам "Ок"

Та ні..ще треба працювати
Бо досі баги e і глюки
Не на дивані спочивати
Робить...робить..бо нащо ж руки?

Хоча потібен час, й чимало
Не все зробить можна "в момент"
Працюйте, курви, краще що би стало
И "курви"-то не комплімент.

:D
 
Зверху