Послуга "Слухай і заробляй"

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
ant, ну власне те і сталося, іншим не вистачило :D
Схоже що існує певний ліміт прослуховування за добу серед всіх користувачів послуги.
так шо мне завтра сократить количество? ))
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Все ок.
Сначала петух какой-то. Потом пельмени. А третье я не понял, о чём там. Качество киевстар не позволяло распознать услышенное...
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Ксю, полочные симки в каких тарифах?

- Классический,
- Джус Звони всем-пиши всем,
- и я думала что З нами Краще, но только что выяснила, что они таки перевели тот номер на Экономный... Козлы.. У меня там любимые номера были установлены...
 

inferno

Заблокирован
Реєстрація
08.11.12
Місто
Запорожье
Телефон
Nokia N73,Samsung E330,Samsung E720,Sony Ericsson K320i
Видимо действительно деньги закончились.Вчера на 3х номерах (ТП Легкий) прослушал по 3 рекламы.На все номера пришло смс что счет пополнен на 45коп,но по факту пополнился только один номер и тп на 15коп.Хочу связаться с оператором-со вчерашнего вечера они заняты.Что делать?
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Видимо действительно деньги закончились.Вчера на 3х номерах (ТП Легкий) прослушал по 3 рекламы.На все номера пришло смс что счет пополнен на 45коп,но по факту пополнился только один номер и тп на 15коп.Хочу связаться с оператором-со вчерашнего вечера они заняты.Что делать?
Не мешать. Мож они тоже рекламку слушают. :D
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Видимо действительно деньги закончились.Вчера на 3х номерах (ТП Легкий) прослушал по 3 рекламы.На все номера пришло смс что счет пополнен на 45коп,но по факту пополнился только один номер и тп на 15коп.Хочу связаться с оператором-со вчерашнего вечера они заняты.Что делать?

ночью раз 20 послушала про зозулыцю, все пополнилось правильно.

П.с. Зозулыця скоро обанкротится с таким спросом на ее рекламу :)
 
  • Like
Реакції: ant

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
Оно просто не всегда сразу пополняет. Иногда 15-30 копеек приходит немного позже.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Качество записанной рекламы терпимое,зато такое ощущение,что на код спецом накладывают шумы!Дабы деньги оставить себе...
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
osot056, да. Произношение там искажённое. Однако!.. На днях позвонил по номеру 998. Когда говорили код, разобрать было невозможно услышанное. Разговор записываю. Прослушал еще раз - не разобрать. Такое впечатление, что цифра и не произносилась. Качество голоса было хорошее (3 ночи, ё-моё)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Ещё одно ночное занятие-ознакомление с рекламой от КСа.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Одному мне кажется, что лучше в то время противоположный пол заключать в объятия, чем рекламу выслушивать? :D

поверь, не от хорошей жизни по ночам люди рекламу слушают ;) холостым что остается?

А мне в последнее время приходит часто по 2 смс о пополнении на 45 коп. Ну а пополняется конечно же один раз.
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
прослушал пару рекламок, угадал только 3 цыфры, пришло 2 смс о пополнении на 30коп. и 15 коп, пополнилось только на 30коп:mad:

Добавлено через 46 секунд
Качество записанной рекламы терпимое,зато такое ощущение,что на код спецом накладывают шумы!Дабы деньги оставить себе...

100% когда в тихом помещении включаеш, то четко это прослеживается

Добавлено через 1 минуту
Качество записанной рекламы терпимое,зато такое ощущение,что на код спецом накладывают шумы!Дабы деньги оставить себе...

100% когда в тихом помещении включаеш, то четко это прослеживается
 
Останнє редагування:

SIRKO

Читатель
Реєстрація
06.04.08
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 10
на дистрибютор смс так і не приходить.
Не приходить, але рекламу слухати дає:). Та грошей давати не хоче, зараза:(. Видно, тариф не підходить для послуги:dash1:.
Ось переведуть на "ЄЦ" - будем крутить:).
 
Зверху