Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Плюс купа платних сервісів, без яких не видаватимуть карти.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Питання на...віщо було лізти в те, що все нормально працювало?!!

Дешеві зелені популісти!!! :(
Це було започатковано за каденції Порошенка :)
(старт процесса, обсуждение и т.д.)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Первое снижение на 20% произойдёт уже 1 июля этого года и конечно же это моментально скажется на клиентах-владельцах карт. Мы, например, будем вынуждены с 1.07 серьёзно изменить наши кешбэки(
Причина или повод?
Кто-то пару лет назад жаловался, что кешбек за кредитные понижают, т.к. дорогие % ставки по привлечению гривны.
Ставки в гривне упали, но ставки по кешбеку "почему-то" не вернули
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Питання на...віщо було лізти в те, що все нормально працювало?!!

Дешеві зелені популісти!!! :(
Це було започатковано за каденції Порошенка :)
(старт процесса, обсуждение и т.д.)
Обещать - не значит жениться.
А Вован пришёл и вылюбил...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Конечно, Порох виноват! :ROFLMAO: Не понимаю, в чем проблема то? Продавцы избавятся от гнета, что законом положено иметь терминал на точке, но надо отстегнуть 3% банку, может, у кого-то это приличная часть маржи. В перспективе должна снизиться и цена на эти проценты. Свинорылам, конечно, будет туго, обычному потребителю пофигу, например, я трачу 5000 на продукты, это 100 грн кешбека, который надо еще выслеживать по разным банкам, искать кто какие категории дает, лучше просто меньше платить, на те же деньги.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В перспективе должна снизиться и цена на эти проценты.
Нє вєрю!!!!
Ти не віриш, а я знаю, що продавці (ті, що знаю) закладають зверху ті проценти "на термінал", і якраз ніякими знижками "за нал" ніхто не заморочується, хіба що для постійних клієнтів.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Да ну о чём вы... Конечно не буду снижать я цену на товар. мне что - делать нехер? У моих конкурентов у многих так и вовсе НЕТ терминалов, схерали мне заморачиваться с этим одним процентом? Это Розеткин просто себе популизьму добавил и всё.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Ти не віриш, а я знаю, що продавці (ті, що знаю) закладають зверху ті проценти "на термінал"
Да, закладають.
А с какого перепугу они будут убирать то, что закладене ?
Закладать - одно дело, а убирать - совсем другое
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я не вірю, що буде зниження.
Ти не віриш, а я знаю, що продавці (ті, що знаю) закладають зверху ті проценти "на термінал"
Да, закладають.
А с какого перепугу они будут убирать то, что закладене ?
Тому що черговий хмир обмежить розмір націнки на товар від середньозведеної ціни у 7 сусідних областях )))
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
какого перепугу они будут убирать то, что закладене
Конкуренция.
Post automatically merged:

Я не радуюсь, мне пофигу, если ничего не изменится, я просто не грущу. Ну может где-то, только тому, что чуть больше освобожу ресурсы не следить за кешбеками.
 
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Не известно как поступят другие банки с кэшбэком. Моно давно прикручивать гайки и это просто повод. Моно становится слоном и все. Когда pecrfkcz Моноговорили что кэшбэк за счет того что нет отделений.
Форвард дает 4% за кредитные на продукты и как-то справляется. Все начали больше пользоваться картами.
Банки еще могут поднять стоимость обслуживания счета и терминала. Неизвестно как все будет и как банки это все перекрутят.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Неизвестно как все будет и как банки это все перекрутят.
да ну как как... Ща я плачу 2% с платежа и 300грн в месяц, а буду платить 1% с платежа и 3000грн в месяц. Всего делов то....
 
Зверху