Пошук потрібних програм

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
1. Ну торрентах ее нет
2 и 3. Делал - не помагает
А по форуму ру-борда вопрос не изучался? Когда-то по специфическому софту нашёл способ решения проблемы.
В процессе, но пока безрезультатно
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Помогите решить проблему - нужно воспользоваться програмкой microsoft teams, но на ПК установлена вин хр х32, есть ли решения как на хр х32 запустить microsoft teams? онлайн версия не поддерживается браузерами опера, мозила, гуглхром. Возможно есть какие-то браузеры, которые поддерживают microsoft teams online или какие-то другие решения?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Параллельно с хр можно поставить любую 7ку ?
Можно, семерка добавит в свой загрузчик опцию выбора: XP или Win7.
Post automatically merged:

Мне на один раз использовать тимс
Так может, тогда загрузить любую Live-Win7 с USB/DVD ? Из серии MoonLight-2k10 или от Sergei Strelec или любую другую.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Параллельно с хр можно поставить любую 7ку ?
Можно, семерка добавит в свой загрузчик опцию выбора: XP или Win7.
Post automatically merged:

Мне на один раз использовать тимс
Так может, тогда загрузить любую Live-Win7 с USB/DVD ? Из серии MoonLight-2k10 или от Sergei Strelec или любую другую.
запустить ок, а как установить тимс на них?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Параллельно с хр можно поставить любую 7ку ?
Да на кой такой изврат?? Поставить только 7 и пользоваться, ХР снести к чертям, оно уже устаревшее не только морально, а и физически.
Нельзя сносить хр, там много софта настроено и работает. 7ку поставил, пока рпзбераюсь с работой этого тимся - не могу в него пока войти, пишет, что отправили ссылку но на почте ни чего нет от них...
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Параллельно с хр можно поставить любую 7ку ?
Можно, семерка добавит в свой загрузчик опцию выбора: XP или Win7.
Post automatically merged:

Мне на один раз использовать тимс
Так может, тогда загрузить любую Live-Win7 с USB/DVD ? Из серии MoonLight-2k10 или от Sergei Strelec или любую другую.
Можна підняти віртуалку, можна записати на флешку будь-який живий дистрибутив лінукса, в якому легко встановлюється тімз (так навіть простіше).
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Как настроить этот тимс? Я так понял, что есть платная и бесплатная версии, че-то наклацал в веб онлайн, теперь не могу приложение запустить на пк - требует активацию администратора...
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
онлайн версия не поддерживается браузерами опера, мозила, гуглхром. Возможно есть какие-то браузеры, которые поддерживают microsoft teams online или какие-то другие решения?
На 360 Extreme Explorer v 13 под WinXP работает онлайн версия. Только что заходил для проверки.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
онлайн версия не поддерживается браузерами опера, мозила, гуглхром. Возможно есть какие-то браузеры, которые поддерживают microsoft teams online или какие-то другие решения?
На 360 Extreme Explorer v 13 работает онлайн версия. Только что заходил для проверки.
Пробовал - работает, но через разный период времени выбрасывает..
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
Так может, тогда загрузить любую Live-Win7 с USB/DVD ? Из серии MoonLight-2k10 или от Sergei Strelec или любую другую.
запустить ок, а как установить тимс на них?
Установить не дадут, конечно - только использовать портативную.
Но я тимсом не пользовался ни разу, может там особенности/ограничения какие тоже есть.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Загрузку с флешки ноут не поддерживает. Осталось только запустить тимм
... Врешті, встановіть його на смартфон ;)
так и сделал, но необходимо было на пк. Замучался чего-то я с установкой и настройкой этого тимса. На пк так и не заработала программа - требует активации учетки от админа {как это сделать - ьак и не понял}
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Загрузку с флешки ноут не поддерживает. Осталось только запустить тимм
... Врешті, встановіть його на смартфон ;)
так и сделал, но необходимо было на пк. Замучался чего-то я с установкой и настройкой этого тимса. На пк так и не заработала программа - требует активации учетки от админа {как это сделать - ьак и не понял}

Для роботи тімза потрібна обліковка від M$. Функціоналу у вебі достатньо для комфортної роботи. Встановіть VirtualBox, на ній підійміть той же образ з Linux з примітивним DE (Mint, Cinnamon), в ньому або встановіть Teams, або запустіть бравзер та зайдіть в тімз. Цього має вистачити для роботи.

Ну, можна ще заморочитися та спробувати в емуляторі Андроїда запускати тімз, але це збоченням буде, імхо.

PS Не знаю, як ви на XP живете - це ж решето, ще й сучасний софт не оновлюється під нього...
 
Останнє редагування:
Зверху