Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Человек отрыл карту в этом банке, и иногда надо ложить на нее деньги, но не нравится комиссия 1% и вобще, очереди бывают и банковские работники медленно работают. Есть какая-то возможность отправлять на его номер счета или на карту без процентов?
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: Переводы денег в Правекс банке

Человек отрыл карту
Наверное, Свободные деньги? Надо смотреть тарифы по карте.

Плата за поповнення карткового рахунку:

10.1. у відділеннях Банку, шляхом внесення готівки власником карткового рахунку 0,00 грн.

10.2. у відділеннях Банку, шляхом внесення готівки третьою особою, довіреною особою або власником без пред`явлення платіжної картки та документу, що ідентифікує власника 1% без ПДВ

10.3. Безготівкове перерахування 0,5% + 1 грн. без ПДВ
Плата, яку стягує Банк за безготівкові розрахунки в торговельній мережі 0,00 грн.

Плата за переказ грошових коштів з карткового рахунку на картковий рахунок у системі ПАТКБ "ПРАВЕКС-БАНК" через банкомат 0,5% + 1 грн. без ПДВ

PS Так как это, по-моему, первая тема о Правексе в разделе, предлагаю её использовать для обсуждения всех услуг и продуктов банка.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Переводы денег в Правекс банке

Есть в правесе где-нибудь в Киеве круглосуточные депозитные терминалы, чтобы пополнить счет карты как в Приват банке без участия кассира путем ввода номера карты?
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: Переводы денег в Правекс банке

Я, наверное, напишу банальные вещи, сорри.
Исходя из тарифов карты есть несколько вариантов.

1. Открыть карту в Правексе, например те же Вільні гроші и, по мере необходимости, переводить с карты на карту у в любом банкомате Правекса.

2. Переводить через интернет-банк, например, Дельты, по реквизитам.

А насчёт круглосуточных терминалов - надо позвонить в банк и спросить.
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Переводы денег в Правекс банке

Открыть карту в Правексе, например те же Вільні гроші и, по мере необходимости, переводить с карты на карт у в любом банкомате Правекса
Ну, надо их положить на свою карту через кассу, потом через банкомат переводить... не очень удобно, все равно в очереди стоять.

А насчёт круглосуточных терминалов - надо позвонить в банк и спросить.
Только что попытался - опоздал, говорит что этот сервис (представитель банка) доступен до 18 часов. Странный банк, должно быть круглосуточно. ИМХО.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Переводы денег в Правекс банке

как в Приват банке
:apl:И глючит, и о ремонтах не предупреждают, и наличие карточки требуют, и вообще секта приватофилов, не говоря уже о постоянном фотографировании - а все равно все остальные банки сравниваются только с ним... и постоянно в них чего то не хватает из того, что есть в Привате... :)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Переводы денег в Правекс банке

:apl:И глючит, и о ремонтах не предупреждают, и наличие карточки требуют, и вообще секта приватофилов, не говоря уже о постоянном фотографировании - а все равно все остальные банки сравниваются только с ним... и постоянно в них чего то не хватает из того, что есть в Привате... :)

Да не, это говорят те, кто кроме привата не работал ни с какими прогрессивными банками. Я после перехода в дельту вообще оставил в привате только кредитку, все остальное закрыл и забыл как страшный сон. Кстати справки о закрытии карточных счетов в привате взять так и не получилось.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Переводы денег в Правекс банке

те, кто кроме привата не работал ни с какими прогрессивными банками.
Если ты имеешь ввиду меня, то у меня 7 банков в рабочем состоянии... а общался я плотно с еще большим кол-вом... ;)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Переводы денег в Правекс банке

Если ты имеешь ввиду меня, то у меня 7 банков в рабочем состоянии... а общался я плотно с еще большим кол-вом... ;)

Ну так чего в привате есть такого, чего нет в других банках?
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Переводы денег в Правекс банке

Если ты не понял - то я писал не о себе. Не я написал "как в Приват банке".. да и все остальное было почти цитатами... ;)
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Переводы денег в Правекс банке

Ну так чего в привате есть такого, чего нет в других банках?

По кредитке и количеству точек доступа к ПриватБанку (назовем это так) конкурентов Привату нет. Если что, я пользовался 5 крупными банками.

В Правэксе карту открыл, но так и не воспользовался до сих пор. Эта их блокировка 1% денег (даже при снятии в их банкомате) как-то напрягает, что ли.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Переводы денег в Правекс банке

Думал, что хуже кал-центра чем у МТС нет, а оказалось есть. Тут дибилоиды редкие. Не могу ни я, ни люди достучаться к ним, что банкомат НЕ РАБОТАЕТ ГОД. Говорит, звонила техникам всё работает, проблема с моей картой... Иду 1 км и снимаю бабки в банкомате этого же банка...
Как достучаться к непробиваемым? Банкомат находиться в организации и охранники подтвердили, что он НИКОГДА НЕ РАБОТАЕТ.
О этой проблеме писал ещё в январе... воз и ныне там УЖАС!!!

Добавлено через 48 секунд
Если не в ту тему написал - извините... тему правекса несчастного не нашёл...
 
Останнє редагування:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Еще одни сбежали - купили за 750 лямов, продали за 75... Тоже надолго запомнят бизнес "по-украински" :(
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Слон,
У меня зарплатная карта, проверка баланса по ней платная...
Хорошего ничего сказать не могу. Банк совок, тарифы унылые.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Меня насторожило, что закрыть счёт стоит 100грн :eek: но сказали или он сам на халяву закрывается через три года... Мутновато... Мало ли, что они там введут у себя года через два... Пытаются впарить страховку...
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Нравился этот банк за приятный в общении персонал и тарифы на услуги. Но пришло время и его "покращилы" закрыли филиал в моем городке, ездить в областной центр к нему не стал. Но отслась карточка, точно не помню названия вроде вильни гроши или чтото типа того. В общем типа депозита с возможностью снимать. Когда закрыли отделение перестал юзать его, на карте осталось 100 грн. Год назад вышел срок действия карты. На днях забежал в отделение в обласном центре и узнал что сотку сняли за то что я не пользуюсь их услугами. Это типа депозитный счет если им не пользоваться то можно списывать деньги. Притом девушка сказала что покращили этот счет совсем недавно пару месяцев как. В общем не стал ругаться плюнул, и теперь это самый последний банк куда я зайду.
 
Зверху