Приколы Билайн

Статус
Закрита.

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Прислали смс о том что вернули 8 грн с копейками.
даже не знал что сняли, но приятно что вернули.
 
Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
Мне вчера тоже пришло смс с извинениями за 2 грн, снятые еще 05.04, написали, что вернули, но на обоих счетах я их так и не увидел, зато поржал от души, и теперь жду, что возьмут взамен...
 
Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
Дата была озвучена в смске.
От Козлостара всего можно ждать: опять начался отжим красивых номеров, а у меня как раз и номер красивый, и денег есть на основном и бонусном счетах да и симка вроде на полке, а вроде и для регулярного слива трафика. В общем есть все предпосылки ждать гадостей. Как- то так...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
У меня тоже отжали, даже описывался на форуме. Вернули как обнулили сотни бонусов и моцк запарил нкрс. (без связей вернули)
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Не знаю, в какой теме написать: точка доступа internet.beeline.ua у меня не работает.
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Мне вчера тоже пришло смс с извинениями за 2 грн, снятые еще 05.04, написали, что вернули, но на обоих счетах я их так и не увидел, зато поржал от души, и теперь жду, что возьмут взамен...
В той день на всіх тарифах кс (не тільки білайн) не нарахувались хвилини, і замість хвилин знімали гроші, тепер вернули. А я думав забули, чесно кажучи сам забув.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
mgv, тогда проверяй настройки.
у меня все ок
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Moto g54 5G
Скрытый текст:
HIDE=50 А для чого поповнювати? У мене з бонусів за вхідні знімає, тариф АЛЛО
Імовірно, після зміни тарифної політики, в різних регіонах бонуси використовуються по-різному. Тому, цілком можливо, що в нього інтернет за бонуси тепер не канає. А для того, щоб переконатись, що із номером все добре, треба поповнити рахунок і випробувати інтернет за гроші. 3 грн - невелика сума, можна й потратитись, перевірити, і після цього дзвонити до оператора і пред"явити претензію, чому інтернет за гроші є, а за бонуси - нема.
 
Реєстрація
22.12.10
Місто
Kiev
Телефон
Motorola xt 910
Отрыл три пакета Би29( не активированных) один успешно заработал,два других не удалось зарегистрировать сим, вопрос: есть резон топать в ЦОА?
 
Реєстрація
26.09.13
Місто
Бровари (Київ.обл.)
Телефон
Samsung galaxy a10s
Отрыл три пакета Би29( не активированных) один успешно заработал,два других не удалось зарегистрировать сим, вопрос: есть резон топать в ЦОА?

У меня тоже 30.04 в тариф 29+ не ловит сеть. Был в ЦОА - там они что то пытались востановить, а потом говорят мол "тариф старый, да еще и билайн ликвидировали (хотя при чем тут?) Так что теперь симка - кусок пластика". Говорят можно конечно офписьмо на центральный передавать, но шансов практически нет на востановление карты билайн да еще в архивном тарифе.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Удивляюсь Вам товарищи, старпаки с коньяком ничего общего не имеют - в большинстве случаев выдержка симок приводит к смертельным последствиям.
 
Статус
Закрита.
Зверху