"Принеси та отримай"!

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Тю! Вставил в телефон и включил, делов-то... :)
Как было дело: у моего знакомого есть свой магазинчик с мобильниками и прочим барахлом. Я зашёл в поздороваться, погреться и просто потрындеть. На улице, при входе в магазин, висят флажки опсосов, в том числе и лайфа. И вот заходят двое и спрашивают, где тут карточки меняют. Поначалу мы не въехали, о чём это они, а потом я понял и спросил, чего они нести собрались. И они показывают старпаки КС, причём в полном комплекте, с коробочками, книжечками, холдерами и симками. Тут я и спросил, рабочие ли карточки. Отвечают, что да. Смыкаю знакомого в магазине, мол, у тебя валяются дохлые симки? Оказалось, что валяются. Вот так и выменял два КСа, сказал куда ехать и где менять. И червонец дал, чтоб не совсем внагляк. И они довольны, и мне не кисло. :apl:

ЦАРЬ - одним словом ... :) Только ребятам по ходу твой мультисим ни в одно место не упирается ... да и не только им думаю ...
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
А в нашем городе акция уже закончилась, не успев толком и начаться. Два магазина у нас в центре города, да и вообще в городе наверное. В одном из них акции не было и не будет, о чем висит объявление на входной двери. А работник второго сегодня сказала, что карточек по акции больше не будет.
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
А кто еще в Лайфе работает? Нужна помощь
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Олесик, 3 ряд самая левая симка - это ведь российский МТС ?

*четвёртый ряд однако*
 
Останнє редагування:

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
Забавная акция, по магазинам развезли по 300 акционных пакетов, которыые были обменяны в первые же дни, но до сих пор идет реклама акции по ящику. Кажется маркетологи у лайфа таки билайновые...
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Забавная акция, по магазинам развезли по 300 акционных пакетов, которыые были обменяны в первые же дни, но до сих пор идет реклама акции по ящику. Кажется маркетологи у лайфа таки билайновые...
просто за рекламу наперёд заплатили, не расчитывали на ажиотаж вокруг этой акции
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Если он живой, можно продать. В конце концов, припейд симки Утела достаточно дорогие, чтобы сдавать их в аквариум (лучше для коллекции оставить), а контрактными симками известного тарифа вряд ли кто-то будет разбрасываться:)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Паша, да кому нужен обычный Утел??? тот же Ютрай:)
на каждом углу их уже продают
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P60 Pro
Зверху