"Принеси та отримай"!

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
San_San, срок активации АКЦИИ до 31.03, срок активации ПАКЕТА указан на уваковке. После 31.3 это будет просто единый со сроком жизни не 360, а 90 дней. Под "сгорают" Адвокат имел в виду, что сгорают акционные условия.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Олесик,
Ленивые эксперты.
Если не работает Игуана в данный момент, можно пакеты и попозже зарегистрировать.
Во-во, точно ленивые. В 2-х разных магазинах был, предлагал им поступить именно так, как ты советуешь. Ни в какую. Видно у меня шарма и обаяния не хватило... :)
 
Реєстрація
13.03.09
Місто
Дон
Вообщем принес и отримав 4 симки 4 пакета, 10 грн на счет(через терминал USMP), моментально бонусы, перевел на ЛД, бонус карты по 5грн за штуку. Вообщем шикарно получается на все про все пустые симки+5грн бонус карта и вперед.....
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
А у меня на улице 2 из 3 магазинов ЦОА life закрылись. Остался один. Тот самый, в котором моему папе впарили "Супер life". И симки там меняют с условием пополнения её сразу же от 10 гривен. Что ж, придётся теперь в город, в центральный ЦОА life, ездить, ибо этот оставшийся магазин явно гнилая контора.
 
Реєстрація
13.03.09
Місто
Дон
Вообщем принес и отримав 4 симки 4 пакета, 10 грн на счет(через терминал USMP), моментально бонусы, перевел на ЛД, бонус карты по 5грн за штуку. Вообщем шикарно получается на все про все пустые симки+5грн бонус карта и вперед.....

плюс тутже 8 грн сливаю на бонус карту, .............
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
PRADA, а в моем городе все магазины требуют пополнение на 10грн, даже бумажку показывали где написано что надо пополнится на 10грн, и ЦОА тоже это твердит, я просто в шоке......
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Пополниться то нужно, но там не сказано когда :). Вот так я и набрал 30 штук. Дерзай.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Sek

Реєстрація
21.04.08
Місто
Kiev
После многочисленных неудачных попыток обмена в Киеве, сегодня привалила удача - обменял одну карточку.
Обмен прошел моментально - отдал карточку - получил запечатанный пакет.
На мой вопрос продавцу о моих последующих действиях - последовал ответ:
Активировать и пополнить минимум на 10 грн. до конца месяца - иначе - карточка сгорит
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ой-ой-ой... Надо свой пакетик активировать, а то сгорит чего доброго...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Сегодня возле Оперного сказали,что старпаки по акции закончились...
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Правильно сделал Утел, старпаки по 100 грн(может с точки зрения маркутинга не правильно, но по логике правильно) , если он реально нужен человеку - он купит, а не соревнование по количеству взятых на шару карточку Лайфа
 

Yarik

Коллекционер sim карт
Реєстрація
04.11.07
Місто
Одесса
Телефон
nokia
пробежался сегодня по магазинчикам, не густо в аквариумах, даже на 1\3 почти не где не наполнен.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Странно что в этой акции приходят СМС о том, что срок действия начисленных бонусов 15 дней... Хотя уже давно вроде бы 30 дней. :( Это всем такие СМС пришли?
 
Зверху