elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
smaizy в Киевстар привязка абонентов к порту. А MAC можно менять сколько угодно без какой-либо регистрации у оператора. У меня в компе две сетевухе. Когда переставляю кабель, Интернет сразу же появляется без какого-либо введения логинов. Но на вторую сетевую карту присваивается другой IP-адрес. Т. е., если я захочу сменить IP, я могу просто переставитьь кабель.

В вашем случае, думаю, без роутера или маршрутизатора не обойтись. Ну или подключтить компьютеры последовательно. Помню, у меня на работе как-то так делали: при отключении моего компьютера, Интернет пропадал и у коллеги в соседнем кабинете.
 

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Не пользовался инетом от кс с августа месяца, сегодня позвонил оператор кс и предложили скидку 75% то есть за 50 грн в месяц. У меня вопрос, предлагают ли больше скидку?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Не пользовался инетом от кс с августа месяца, сегодня позвонил оператор кс и предложили скидку 75% то есть за 50 грн в месяц. У меня вопрос, предлагают ли больше скидку?
Это максимальная, лучше брать)
 

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Не пользовался инетом от кс с августа месяца, сегодня позвонил оператор кс и предложили скидку 75% то есть за 50 грн в месяц. У меня вопрос, предлагают ли больше скидку?
Это максимальная, лучше брать)
Уже взял, со след месяца сказали на 50 грн пополнить и все активируется. Просто думал есть еще 80% или 85% скидки
 
Реєстрація
22.08.14
Місто
Днепропетровск
Подскажите, на контракте домашний интернет + моб за 150 грн - это постоянная цена?
Просто удивляет большой разброс цены, по предоплате самый дешевый тариф первые 3 месяца 200, потом 250.
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
smaizy, компания может изменить цену в любой момент, предупредив об этом за 7 дней.
Чтобы зафиксировать цену на услуги ШПД на определённый срок, нужно заключать дополнительное соглашение к договору. Но так, как ты не ценный для компании корпоративный клиент, забудь об этом.
 
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
Подскажите, на контракте домашний интернет + моб за 150 грн - это постоянная цена?
Просто удивляет большой разброс цены, по предоплате самый дешевый тариф первые 3 месяца 200, потом 250.
У меня такой тариф на контракте. Киевстар 4G. Думаю такой цены уже нет.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Подскажите, на контракте домашний интернет + моб за 150 грн - это постоянная цена?
Просто удивляет большой разброс цены, по предоплате самый дешевый тариф первые 3 месяца 200, потом 250.
У меня такой тариф на контракте. Киевстар 4G. Думаю такой цены уже нет.
Цена есть, но наполнение хуже
 
Реєстрація
25.07.20
Місто
Харьков
Реєстрація
25.07.20
Місто
Харьков

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ситуация - есть контракт, к нему ДИ, подключил тестю. Вчера или позавчера перестал работать интернет (тесть - партизан, решил, что сам сломал, поэтому мне не признавался, что не работает, но у тещи телевизор перестал любимый сериал показывать - пришлось меня звать). Сегодня прихожу - роутер адрес получил, на странички не заходит. Я ввожу kyivstar.ua - начало загружать другую страницу с текстом "введите свой номер лицевого счета в данное окно". Я номер не знал/забыл, позвонил на 0800300460 - там тоже просят номер счета, или звонить с привязанного номера КС (номер не при себе). Звоню 0800300466 - там прошел идентификацию, мне сообщили номер лицевого ДИ. Ввел номер ДИ на странице, перевело на следующую, где запросило смс, отправленное на привязанный номер. СМС я узнал, ввел, интернет заработал.

Я так понял, у Киевстар слетела привязка MAC роутера тестя, или? С чего могла такая ситуация возникнуть? Интересно не попадать в дальнейшем.
 
  • Wow
Реакції: idea

ВалерийВВ

Заблокирован
Реєстрація
30.12.15
Місто
Киев
Ситуация - есть контракт, к нему ДИ, подключил тестю. Вчера или позавчера перестал работать интернет (тесть - партизан, решил, что сам сломал, поэтому мне не признавался, что не работает, но у тещи телевизор перестал любимый сериал показывать - пришлось меня звать). Сегодня прихожу - роутер адрес получил, на странички не заходит. Я ввожу kyivstar.ua - начало загружать другую страницу с текстом "введите свой номер лицевого счета в данное окно". Я номер не знал/забыл, позвонил на 0800300460 - там тоже просят номер счета, или звонить с привязанного номера КС (номер не при себе). Звоню 0800300466 - там прошел идентификацию, мне сообщили номер лицевого ДИ. Ввел номер ДИ на странице, перевело на следующую, где запросило смс, отправленное на привязанный номер. СМС я узнал, ввел, интернет заработал.

Я так понял, у Киевстар слетела привязка MAC роутера тестя, или? С чего могла такая ситуация возникнуть? Интересно не попадать в дальнейшем.
Оборудование меняли возможно. У меня дома в многоэтажки эти уроды меняли оборудование, но видимо проблема " разослать СМС" + сообщить службе поддержки об замене ( религия видимо мешает). Такая ж самая ситуация была . Сам бы не понял, но у соседей двоих то же Киевстар - ввели в курс дела p.s. кстати можете проверить - если появилась возможность гигабитного интернет в вашем доме( а до этого не было) - смена оборудование
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.03.18
Місто
Одесса
Ситуация - есть контракт, к нему ДИ, подключил тестю. Вчера или позавчера перестал работать интернет (тесть - партизан, решил, что сам сломал, поэтому мне не признавался, что не работает, но у тещи телевизор перестал любимый сериал показывать - пришлось меня звать). Сегодня прихожу - роутер адрес получил, на странички не заходит. Я ввожу kyivstar.ua - начало загружать другую страницу с текстом "введите свой номер лицевого счета в данное окно". Я номер не знал/забыл, позвонил на 0800300460 - там тоже просят номер счета, или звонить с привязанного номера КС (номер не при себе). Звоню 0800300466 - там прошел идентификацию, мне сообщили номер лицевого ДИ. Ввел номер ДИ на странице, перевело на следующую, где запросило смс, отправленное на привязанный номер. СМС я узнал, ввел, интернет заработал.

Я так понял, у Киевстар слетела привязка MAC роутера тестя, или? С чего могла такая ситуация возникнуть? Интересно не попадать в дальнейшем.
Оборудование меняли возможно. У меня дома в многоэтажки эти уроды меняли оборудование, но видимо проблема " разослать СМС" + сообщить службе поддержки об замене ( религия видимо мешает). Такая ж самая ситуация была . Сам бы не понял, но у соседей двоих то же Киевстар - ввели в курс дела p.s. кстати можете проверить - если появилась возможность гигабитного интернет в вашем доме( а до этого не было) - смена оборудование
Меняли 3 недели назад оборудования, возможности подключения гигабайта нету. Не всегда замена оборудования и гигабайт идут вместе.
 
Реєстрація
30.06.18
Місто
Київ
какой-то странный киевстар, раньше давал пользоваться интернетом если забыл пополнить 1-го числа, сейчас тупо блочит
 
Реєстрація
09.09.18
Місто
Киев
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
какой-то странный киевстар, раньше давал пользоваться интернетом если забыл пополнить 1-го числа, сейчас тупо блочит
Действительно... Странные... Зачем-то закрыли дырку в биллинге...
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
13.08.12
Місто
Bielsko-Biała, PL | Нікополь | Цумань
Телефон
Poco X3 Pro
какой-то странный киевстар, раньше давал пользоваться интернетом если забыл пополнить 1-го числа, сейчас тупо блочит
при этом если после 12 ночи пополнить, то все равно в час ночи вырубает, и включает только через час-полтора.
 
Зверху