Просмотр дома онлайн или оффлайн?

Как предпочитаете смотреть фильмы, сериалы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Я правильно понимаю - ты даёшь ссылку на какой то сайт. где нужно что то скачать? не на фильм, а на какой то сайт?...
Или это у меня руки из жопы я и криво на ссылку нажимаю? :Olen:
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Посмотрел фильм "Дуров". Такое... Вопросов нет, Телега на данный момент - самый продвинутый и удобный мессенджер, но в фильме Пашу прям боготворят, типа мир изменить хочет, аполитичен, и ваще святой. Немного интересно было узнать его историю, но вот как его облизывали в фильме - порой блевануть хотелось
У Редакции был недавно фильм про появление и развитие ВК и ОК, там интереснее рассказано, без облизывания.
Post automatically merged:

Я правильно понимаю - ты даёшь ссылку на какой то сайт. где нужно что то скачать? не на фильм, а на какой то сайт?...
Или это у меня руки из жопы я и криво на ссылку нажимаю? :Olen:
Это ж торренты. Жмакать надо на синюю строчку вверху
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
капец какой то... Проходят десятилетия, а люди продолжают пользоваться каким то технологиями, который в позапрошлом десятилетии были популярны. Вы чо - серьёзно фильмы КАЧАЕТЕ?????????????????????????????????????????????????
Чо за бред то??? Ну ладно там 15 лет назад, когда инет был тугой и скоростя были не ок - тогда и я качал Наташке сериалы типа "домохозяек"... Но, плеа, 2021год на дворе! ДРОН на марсе видосы со звуком снимает!!!
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Я правильно понимаю - ты даёшь ссылку на какой то сайт. где нужно что то скачать? не на фильм, а на какой то сайт?...
Правильно, почти. Не на какой-то сайт, а на один из самых больших торрент-трекеров. Не надо было?

Вы чо - серьёзно фильмы КАЧАЕТЕ?
Мне удобнее смотреть лёжа на диване (закинув фильм на флешку), нежели сидя за компом. Много, кстати, таких людей знаю ;)
А теперь вспоминай наш вчерашний разговор про торентинщиков)))
А шо там было, в какой теме?
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
капец какой то... Проходят десятилетия, а люди продолжают пользоваться каким то технологиями, который в позапрошлом десятилетии были популярны. Вы чо - серьёзно фильмы КАЧАЕТЕ?????????????????????????????????????????????????
Чо за бред то??? Ну ладно там 15 лет назад, когда инет был тугой и скоростя были не ок - тогда и я качал Наташке сериалы типа "домохозяек"... Но, плеа, 2021год на дворе! ДРОН на марсе видосы со звуком снимает!!!
Можно качать, а можно и не качать. Никто не заставляет же)
Кому-то торренты удобнее онлайна, как бы ни парадоксально это звучало для кого-то.
Это не значит, что торрентийщиков нужно записывать в отстало-ущербных.
Там можно найти то, чего нет где-то еще. Ну, попробуй найти этот фильм в онлайне - буду за тебя только рад)
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Мне удобнее смотреть лёжа на диване (закинув фильм на флешку), нежели сидя за компом. Много, кстати, таких людей знаю ;)
Как связано лежание на диване с закидыванием на флешку?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Мне удобнее смотреть лёжа на диване (закинув фильм на флешку), нежели сидя за компом.
а чё ж твой комп не подключен к телеку то?
Я наверное тебя удивлю, но ща можно даже смартфон к телеку подлкючить и смотреть ютупчик и любую другую муйню. Я когда не хочу запариваться с включением компа - то со смартфона на теле кидаю изображение
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Это не значит, что торрентийщиков нужно записывать в отстало-ущербных.
GAS и Easteregg, до HDMI в ноуте аналогично иногда делал. Диалог велся про тех, кто бесполезно на моб сетях ставят на закачку через торенты десятками фильмов, которые даже не просмотрят никогда, речь не про вас. Просто понял почему ПотапаПапа вчера не мог меня понять)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Это не значит, что торрентийщиков нужно записывать в отстало-ущербных.
До сегодняшнего дня как раз таки я и не считал торрентиновцев тупыми, хотя мне на это намекали в другой ветке.
Но сегодня мой мир рухнул....
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Это не значит, что торрентийщиков нужно записывать в отстало-ущербных.
До сегодняшнего дня как раз таки я и не считал торрентиновцев тупыми, хотя мне на это намекали в другой ветке.
Но сегодня мой мир рухнул....
Ну шож, живите теперь с этим...:confused:
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Как связано лежание на диване с закидыванием на флешку?
Эммм... Диван перед теликом со смарт-приставкой. Компьютер не перед диваном.
а чё ж твой комп не подключен к телеку то?
Я наверное тебя удивлю, но ща можно даже смартфон к телеку подлкючить и смотреть ютупчик и любую другую муйню. Я когда не хочу запариваться с включением компа - то со смартфона на теле кидаю изображение
Да ладно, серьёзно! Удивил так удивил :p
На самом деле, естественно, это не единственная причина Easteregg написал ещё одну довольно весомую - "Там можно найти то, чего нет где-то еще." Ещё например инет может пропасть во время просмотра, во многих онлайн-кинотеатрах реклама...
До сегодняшнего дня как раз таки я и не считал торрентиновцев тупыми
Ну... По большому счёту пофиг, но таки хотелось бы услышать, что именно заставило усомниться в умственных способностях тех, кто оффлайн-просмотр предпочитает онлайну.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ну... По большому счёту пофиг, но таки хотелось бы услышать, что именно заставило усомниться в умственных способностях тех, кто оффлайн-просмотр предпочитает онлайну.
я не буду рисковать в этой теме высказывать свой крайнее удивление и возмущение этим фактом. Создай тему про это - и я там высрусь от души по этому поводу. Реально жесть, как по мне....
Post automatically merged:

1.jpg
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Собственно, вопрос
Post automatically merged:

ПотапаПапа велком
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
конечно онлайн. ради чего протягивалось оптоволокно?
От души высрался... И ради этого стоило новую тему городить?

Вот щас ты мне напоминаешь одного забаненого ныне тролля (он сам себя так позиционировал) из Никополя - у того тоже было только его мнение единственно правильным, а все аргументы для него - либо не аргументы, либо просто игнорил
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
От души высрался...
а чо ты спешишь то?...
Post automatically merged:

не думаешь что у людей может быть работа?... Ща некогда мыслью по древу растекаться. Пусть тема разовьётся. Тебе тут и без меня расскажут для чего были торренты созданы и почему сейчас это не актуально.
 
Зверху