Про вакцинацію

Коронавірусна хвороба (COVID-19)

  • Не хворів

    Голосів: 84 25.0%
  • Перехворів декілька разів

    Голосів: 17 5.1%
  • Перехворів в тяжкому стані

    Голосів: 8 2.4%
  • Перехворів в легкому стані

    Голосів: 81 24.1%
  • Перехворів в середньому стані

    Голосів: 57 17.0%
  • Вакцинувався; без побічних

    Голосів: 178 53.0%
  • Вакцинувався; з побічними

    Голосів: 48 14.3%
  • Вакцинуватися не збираюсь

    Голосів: 37 11.0%
  • Є летальні випадки серед родичів чи знайомих

    Голосів: 64 19.0%
  • Не вакцинувався, але планую

    Голосів: 8 2.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Находят в базе, но не по ИНН, а по номеру телефона.
идея пришла в голову - выдавать людям номер телефона равный ИНН! Он же и финансовый. Прошивается в еСИМку вторым, ну или если чел - не пугливый кабанчик - то можно и основным!
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
А у форумчан, окромя винничан, что - нет возможности самому распечатывать, к примеру, копию той же декларации из "Кабинета пациента"? В Виннице у всех пациентов есть доступ в кабинет пациента на базе (Д.Элекс), оттуда можна выкачать все документы, которые когда-либо формировались для пациента в эл.виде (у меня, например, есть осмотры с 2014 года, но были врачи, которые всё вводили уже с 2011); там же есть и декларация.
Спеціально сьогодні дивився у helsi.me. є лише номер декларації та дата підписання і чи вона дійсна.
Але справа у тім, що у різних поліклінік різні кабінети і вони між собою одне одного не бачать. У Броварах поліклініка не бачить лікарню, а лікарня поліклініку. У лікарні мій київський профіль з helsi.me теж не побачили і створювали новий.
idea, у цій темі про це вже говорили. Так, зі слів очевидців, в МВЦ можна було вакцинуватися у порядку живої черги без запису і декларації.
Я ж кажу не про МВЦ, а про звичайні пункти вакцинації у поліклініках у робочі дні.
Как я понял, то обязательно наличие декларации, а не ее физическое присутствие. Найдут по ИНН в базе.
ІПН там ніхто не питає і не перевіряє. Може у цьому і причина, коли я матір вакцинував, то при записі я подавав свій номер, як контактний.
идея пришла в голову - выдавать людям номер телефона равный ИНН! Он же и финансовый. Прошивается в еСИМку вторым, ну или если чел - не пугливый кабанчик - то можно и основным!
Я давно це пропонував і ще під ним видавати усім по поштовій скриньці, щоб надсилати пошту від державних органів.
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Зробив першу дозу по запису в МВЦ
Оганізація топ, на вході дівчата в халатах, ведуть за руку до кабінки, хоча в цьому нема необхідності
Прийшов, вкололи, вільний
За другою дозою сказали до свого лікаря, це дуже мене здивувало
Бігати, дрочити - можна. А от пити 2 дні заборонили ((((
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
За другою дозою сказали до свого лікаря, це дуже мене здивувало
Бігати, дрочити - можна. А от пити 2 дні заборонили ((((
У них там каждый раз новая версия. Нам оставили номер и сказали звонить им в приемное ближе к дате.
Друзьям сказали просто «вам сообщат». Тебя вот к семейному отправили
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
За другою дозою сказали до свого лікаря, це дуже мене здивувало
Бігати, дрочити - можна. А от пити 2 дні заборонили ((((
У них там каждый раз новая версия. Нам оставили номер и сказали звонить им в приемное ближе к дате.
Друзьям сказали просто «вам сообщат». Тебя вот к семейному отправили
Ага, врачиха вообще выдала - так ты ж мог у семейного сразу колоться, ты что не знал?
Мы, говорит, своих колем. Кек.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
я именно про саму декларацию

Найдут по ИНН в базе.
Так и есть, декларацию не просили показывать. Находят в базе, но не по ИНН, а по номеру телефона.
Таке питання, якщо немає декларацї, як будуть реагувати працівники центру вакцинації?
 

Behemot

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Киев
А по живой очереди в МВЦ делают? а то успел на хелси записаться аж на следующую субботу. Но есть на нее другие планы.
ЗЫ. Сам себе и отвечу, т.к. увидел в новостях. Делают, но очередь большая.
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
А по живой очереди в МВЦ делают? а то успел на хелси записаться аж на следующую субботу. Но есть на нее другие планы.
ЗЫ. Сам себе и отвечу, т.к. увидел в новостях. Делают, но очередь большая.
Делают
Сегодня было сильно меньше людей, чем неделю назад
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Доброго дня. Будь ласка, уточніть, чи можна в порядку живої черги отримати вакцинацію не тільки в Києві, а, приміром у Львові? Зареєстрований в "Дії", але запрошення поки не отримував. Також, цікавить, якого роду вациною щеплять.
Я взнав що на арені будуть колоти коронавак в 2 половині дня тих хто в дії але їм не дзвонили. Власне минулоі неділі так і зробив. Записали ініціали, дав номер моб. той що в декларації, і все, дію не показував. Через 28 днів приїду на 2 ширку знову на ура я так розумію. Міжнародне свідоцтво про вакцинацію планую забрати після 2 дози, кажуть у сімейного.
До речі на цих вихідних вікрили ще 2 точки на довженка і у форумі, вроді нікому з бажаючих не будуть відказувати, но це не точно.
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
ЗЫ. Сам себе и отвечу, т.к. увидел в новостях. Делают, но очередь большая.
Про очередь большую, я когда на прошлых выходных шырялся, снимали только журналюги ватных телеканалов, при чем только до 10ти утра, пока очередь самая большая. Когда я в 11.30 вышел и очередь сильно подсдулась - журналюг и след простыл.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Хтось на фб написав минулої неділі, що вакцинація у МВЦ зайняла 22 хвилини на усе, після 16:00.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
там население начало на полном серьёзе на площадях экскрементами священных коров обмазываться для защиты от короны...
ой, та я даже и не сомневался в них. После того репортажа из Дели, где горожане массово срут на большую трубу, я уже вообще ничему не удивляюсь. Меня поражает - как это мы у них ещё и лекарства покупаем??? Вот объясни мне плиз, док.
Та на самом деле Индия и Украина очень похожи в плане населения. Только масштабы разнятся. У нас тоже есть толковые люди/специалисты; аналогично и у них. И у нас есть сёла и пгт, где "срут в трубу" - в одном из сёл моего бывшего участка, например, не было ни электричества, ни отопления, ни канализации - и всё равно там около 120 человек "всестрадальчески" мучались.

Так вот, толковых спецов в Индии в процентном соотношении приблизительно столько же. Просто за счёт общего населения, их хватает и на разработку, и на тестирование вакцин. А спецы и правда толковые, мне есть с чем сравнить - за прошлые шесть недель было несколько тренеров из Индии, так они шпарят без напряга на 3-4 языках, работают паралельно в 2-3 системах, и "по теме" такие скиллы показывали, что челюсть отвисала. В то же время, одна из этих спецов и рассказывала личные наблюдения - так как я не склонен верить всем СМИ, я до последнего верить не хотел - ан, нет, реально они трупы просто посреди улиц сжигают и дерьмом мажутся. Такая вот "страна контрастов".
Ох я набачився цих смердючих індусів в медунівері. Може до кінця навчання, нормальними ставали, а ті хто тіки приїздив, ну це просто срака-мотика була, яка ж катастрофа на пари після них було заходити, або в гуртожитку буди. Тому так країна контрастіа.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Я колись жив з індусами. Нормальні люди, як усі. Приємні. Охайні. Але їжа в них смердюча. Вони як кидають кориандр на суху сковороду, то аж очі виїдає. Досі шкодую, що не навчився в них лєпьошки робить, які надуваються на вогні. Якась фантастика.
 

Behemot

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Киев
В общем, отчитываюсь - съездил. В 11 очередей вообще нет. Наоборот - стоит с той стороны очередь из девочек студенток медунивера. Каждому пришедшему выделяют студентку, чтоб сопроводила в ячейку, где спросят данные, внесут их в Хелси.ми и тут же введут первую порцию чипов.
Пока что голоса и команд Билла Гейтса в голове не слышу, так же как и китайских голосов.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Сьогодні знов запрошували матір на вакцинацію, і знов на першу дозу 😂
 

Behemot

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Киев
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Я по-ходу выкупил логику по которой говорят куда обращаться ща второй дозой, если тебе не позвонили.
Мне и знакомой дали номера приемных тех пунктов вакцинации, которые мы выбрали в Дие, другому знакомому, который пункт не выбрал - сказали спрашивать у семейного, а тем у кого не было ни семейного ни выбраного пунтка, сказали просто "ждите - вам позвонят".
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
01.10.16
Місто
Пригород
Что то не видно никаких прогнозов, когда Файзер будет доступен хоть бы за деньги. Хотелось бы свободно перемещаться в Европку.
 
Зверху