al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Raiffeisen
BANK

raiffeisen.ua
521 з мереж «Vodafone Ukraine», +380 (68) 490-0888 з мереж «Київстар», 0 (800) 500-500 по Україні, +380 (44) 490-8888 із-за кордону || ✉ [email protected]
iNET-банкінґ online.aval.ua Raiffeisen Online | Raiffeisen Online мобільні застосунки

β Мобільні застосунки "MyRaif" для закритого бета-тестування | Спільнота в Telegram
 
Причина: бета-тестування
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: АВАЛЬ

Приват теперь тоже берет 2 гривны за пополнение самим собой же своей карты, даже при наличии карты...

Мдя... охренели. Просто у нас бизнес карточных платежей в зачаточном состоянии. Если будет нормальный оборот платежей с карт, то пополнение/снятие/конвертация валюты и многое другое станет 0 (потому как заработок с таких операций на фоне комиссий с владельцев торговых сетей будет мизер).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: АВАЛЬ

EvgenS, не вроде, а неделю назад кидал 500 грн на свою "миттеву" - взяли 2 грн.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: АВАЛЬ

Maxxx, так же недельку назад стоял и ковырял терминал, проверял свою старую студенческую карту как она на меня записана, комиссия составляла при переводе 1 грн. Ну естественно деньги туда не бросал, так как она уже закрыта давно.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Ситуація була цікава минулого року перед Новим роком. Зібрався до тещі їхати в Росію. Якраз дали зарплату і премію на карточку Аваля. Пішов знімати. Черга коло банкомата була велика. Дочекавшись черги, ввів суму 2000. Банкомат щось глюканув і виплюнув картку. Попробував ще раз. Така ж сама ситуація. Пішов до іншого банкомата іншого банку. Вставив, банкомат глюканув і виплюнюв знову картку(явно не мій день був). Ну думаю піду ввечері зніму. Но тут на мобільний приходить смс, що 2000 було успішно знято. Я ах..ел.:eek: 2000 грн - для мене великі гроші. За місяць за квартиру можназаплатити .Звоню в банк, вони кажуть що сума зависла між банками і повернуть тільки через 2 неділі. А мені їхати через 3 дні і треба подарунки купити. Но виручила мене заначка(тільки дружині не кажіть:)) Кошти повернули, коли приїхав уже з Росії. От така неприємна ситуація була за 2 роки користування послугами банку
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Была аналогичная ситуация, правда сумма меньше, около 200 грн. Перебои связи как мне объяснили. Подошел в отделение с чеком из банкомата, оставил им номер карты. Через 2 дня деньги сами вернули на счет без заявлений и лишних хождений.

А был еще у меня прикол, когда крупных купюр в банкомате небыло и он тупо отказывался отдавать большую сумму (в дырку пачка не пролазила), пришлось снимать меньшими суммами несколько раз :) Но явно о такой проблеме не писало, просто что-то вроде "Операцию выполнить невозможно"
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
А был еще у меня прикол, когда крупных купюр в банкомате небыло и он тупо отказывался отдавать большую сумму (в дырку пачка не пролазила), пришлось снимать меньшими суммами несколько раз Но явно о такой проблеме не писало, просто что-то вроде "Операцию выполнить невозможно"

у любого банка может быть, у меня так в Форуме было. Выдавало 5-ками :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: АВАЛЬ

Как кидал? Через кассу или терминал?

Касса. Терминалы хрен найдешь, только в крупных отделениях, мне не по пути. Да и народ продвинутый стал - очереди собираются возле них, в кассу иногда и быстрее.

Добавлено через 1 минуту
ковырял терминал, проверял свою старую студенческую карту

У студенческих и зарплатных статус может быть другой, и проценты тоже как на вход, так и на выход. Тем более она дохлая - не показатель.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.12.09
Місто
Львів
Телефон
Oneplus 3
Якщо я отримую зарплату в Авалі і хочу оформити в них кредитку, чи потрібно брати довідку про доходи?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: АВАЛЬ

У студенческих и зарплатных статус может быть другой, и проценты тоже как на вход, так и на выход. Тем более она дохлая - не показатель.
С процентами согласен.
Добавил дохлую карту в Приват24 и пытался ее пополнить на 1 грн. Деньги вернули назад.
Вот еще случай... Пополняли мне карту на 45 грн, на карту упало 44 грн. Вопрос - где 1 грн? - Комиссия.
Так что я придерживаюсь 1 грн.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: АВАЛЬ

Пополняли мне карту на 45 грн, на карту упало 44 грн. Вопрос - где 1 грн? - Комиссия.
Совершенно верно. На социальных картах (зарплатная, пенсионная, студенческая и т.п.) комиссии за обналичку нет, но зато есть на получение перевода с другой карты. Т.е. тот же процент за обнал, только вид с другой стороны;)
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: АВАЛЬ

комиссии за обналичку нет
Есть, 0,5%.
Сегодня снимал 100 грн, комиссия 0,5 грн.
З.Ы. Еще сегодня возле банкомата втирали что за то что печатает чек о транзакции снимают деньги и при чем у всех. Я настойчиво сказал что не у всех и у меня не снимают.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Блин... че то мы оффтомим. Тема то про Аваль. Многие нас не поймут.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Блин... че то мы оффтомим. Тема то про Аваль. Многие нас не поймут.
Та погоди, говоря о
Есть, 0,5%.
Сегодня снимал 100 грн, комиссия 0,5 грн.
ты имел в виду ПриватБанк? Если ДА, то бред нереальный! Нет на Привате никакой комиссии при снятии денег с социальных карт. А 50 копеек за чек платишь только если чек выпечатываешь. Если берешь его после снятия наличных - тогда бесплатно!
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
ты имел в виду ПриватБанк?
Ну ессесно...

А 50 копеек за чек платишь
Я не за чек платил. А комиссиию 0,5%. Снимаю 1000, плачу 5 грн., снимаю 300 грн плачу 1,50 грн. А чек мне всегда бесплатно печатали о удачной транзакции. Карта социальная.

Если берешь его после снятия наличных - тогда бесплатно!
Так его после снятия и печатают. Спрашивают "печатать чек?".
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Карта социальная.
Какая именно?

Так его после снятия и печатают. Спрашивают "печатать чек?".
Если после снятия наличных, то ПОКА бесплатно. А вот если в меню выводишь баланс на чек, то 50 копеек:(

З.Ы. Я с зарплатной никакой комиссии за снятие не плачу! точнее ее Приват не берет:)
 
Зверху