Робота послуг 3Mob

  • Автор теми Alex
  • Дата створення
Реєстрація
19.09.12
Місто
Zaporizhzhya - City
Телефон
Nokia n73
Re: Обсуждение работы услуг Utel

:dik: Сегодня проверил в другом районе города. На другой БС все работает как положено. nokia n73 и ноут с win 7 starter.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
В центре в районе бульвара Шевченко не работает, в районе рынка Анголенко не работает. Позже съезжу проверить, можешь поточнее место, где работает описать (улицу, например)?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Zalexandr, может лимит выкачал :)
 
Реєстрація
19.09.12
Місто
Zaporizhzhya - City
Телефон
Nokia n73
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Zalexandr, может лимит выкачал :)
До лимита мне еще качать и качать. Из за отсутствия аплоада сильно не пользуюсь.

Добавлено через 1 минуту
В центре в районе бульвара Шевченко не работает, в районе рынка Анголенко не работает. Позже съезжу проверить, можешь поточнее место, где работает описать (улицу, например)?

Анголенко еще на той БС которая находится в районе Иванова и соответственно поэтому на Анголенко и не работает.
Надо попробовать в районе грязнова. Там другая БС
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Обсуждение работы услуг Utel

BeePlus,


Я оставлял заявки много раз. И через форму обратной связи. Ответ один: У нас всё работает в штатном режиме. Был в ЦОА, - там сказали, что приходят люди с этой же проблемой. Иногда даже отключаются. Реакции со стороны ТриМоб - НОЛЬ!

Но почему этой проблемы нет на устройствах Нокиа? Скорее тут действительно с сетью всё в порядке, но не в том порядке как хотелось бы?
Стоит поставить симку в любое устройство (не нокиа) или на ОС Андроид = в upload можно отправить максимум 1 кб, дальше залипает.

Уважаемые сотрудники технической службы компании ТриМоб!
Когда вы одуплитесь наконец?
Отписки типа "сам дурак, а мы Д'Артаньяны" и "пользуйтесь в обнимку с БС подключив выносную антенну к своему планшету" уже давно не прокатывают.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Киев
Телефон
Xperia IV

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Обсуждение работы услуг Utel

dr-kart, звони в 1188 и требуй возврата.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Киев
Телефон
Xperia IV
Re: Обсуждение работы услуг Utel

dr-kart, звони в 1188 и требуй возврата.
Звонил конечно. Увы, у них всё правильно. Спионерили около тридцатки. Я поначалу подумал что мой счётчик трафика врёт (ubuntu+download monitor). Но прочитав Ваш случай, понял что я не один :apl:
 
Реєстрація
19.09.12
Місто
Zaporizhzhya - City
Телефон
Nokia n73
Re: Обсуждение работы услуг Utel


точка доступа 3g.utel.ua


точка доступа unlim.utel.ua

Тестировалось на ноуте win7+nokian73 в качестве модема, соединено все с помощью блюпупа.
Писалось, заливались картинки и отправлялся пост с unlim.utel.ua
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
У меня не нокиа, по этому ещё хуже.
Ждал 5 минут, затем сделал снимок экрана
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1349012154025.jpg
    uploadfromtaptalk1349012154025.jpg
    75 КБ · Перегляди: 151
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Вчера удалось пообщаться с технической службой. О моей проблеме слышат в первый раз. Из Запорожья ни одной подобной заявки не поступало.
Рекомендовали в ЦОА оставить письменную заявку.
Форумчане из моего города, у кого возникли подобные проблемы с Upload, оставьте, пожалуйста, письменную заявку ЦОА.
 
Реєстрація
19.09.12
Місто
Zaporizhzhya - City
Телефон
Nokia n73
Re: Обсуждение работы услуг Utel

По каким адресам обращаться???? Я прямо сегодня постараюсь пойти. Где удобнее чтоб поближе к проспекту ленина??
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Проспект Ленина, 144. Справа от областной библиотеки. Бывшый офис МТС.
 
Реєстрація
19.09.12
Місто
Zaporizhzhya - City
Телефон
Nokia n73
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Докладываю. В ЦОА так и не дошел. Но после парочки сообщений и на фейсбуке админу страницы укртелекома, ну и нескольких обращений в тех поддержку, сегодня пришло письмо от [email protected]. После минут 10 описания проблемы, координат возникновения проблемы и устройств, пришел ответ
Уважаемый Александр !

Спасибо за то, что Вы пользуетесь услугами мобильной связи от ООО «ТриМоб».

По Вашему вопросу было оформлено обращение №751301, которое передано с соответствующее подразделение для рассмотрения.
Надеюсь все таки Запорожье будет услышано.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Zalexandr, я уверен уже обработано. Можешь уже звонить у узнавать ответ. Скажут "понесите к окну модем, ... рельеф местности... у нас работает всё в штатном режиме"
 
Зверху