Свавілля Київстар

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Короче, пообщался с оператором, обещали исключить мой номер из списка рассылок в течении 5-ти дней.. Посмотрим..
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Prorab, может в МКС стоит галочка "получать акции" по смс ( в пункте где email и смс уведомления)
 
Реєстрація
05.04.10
Місто
Волноваха
Не пойму,почему стоимость перехода на другой тариф аж 15 грн,если за них можно просто купить новую сим-карту.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Prorab, может в МКС стоит галочка "получать акции" по смс ( в пункте где email и смс уведомления)
Там давно были все галочки сняты. А проблема решилась с помощью оператора техподдержки..
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
А проблема решилась с помощью оператора техподдержки..
И как же? Путем отключения всех сервисных СМС оператора?
Или они уже сделали разделение на сервисные и рекламные?
СМС от Мой КС или об пополнении счета приходят теперь?
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Дааа... Киевсрал и мне "поднасрал" - перевел тарифный план "Свободный Киевстар 35" в "Свободная сеть + Регион 2", где абонплата 40коп/сутки. Нереальные говнюки в реальной теме - "Беспредел от Киевстара", сцуки.. :mad:

P.S. Пецык ЧернышОFF "чудит", не иначе. Сам он из паРашки, а те изгадить могут - что угодно...
 

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Дааа... Киевсрал и мне "поднасрал" - перевел тарифный план "Свободный Киевстар 35" в "Свободная сеть + Регион 2", где абонплата 40коп/сутки. Нереальные говнюки в реальной теме - "Беспредел от Киевстара", сцуки.. :mad:

P.S. Пецык ЧернышОFF "чудит", не иначе. Сам он из паРашки, а те изгадить могут - что угодно...

Похоже на чес, или кривые руки:dash1:.
У меня тоже СК35, я тоже из Харькова, ничего с моим ТП не случилось-как был СК35, так и есть по сию секунду. Никто никуда не переводил! Может, совсем не в Пете дело?!
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Похоже на чес, или кривые руки :dash1:
Все это можно резюмировать как - "опсос (а не абонент) - всегда прав" и абону при этом полагается быть "терпилой", слушаться опсоса и башлять ему "зряплату". Гениально. Или генитально (для опсоса).
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Mr.Alex, 8 грн в месяц большие деньги? или опсос обязан обслужить абона пожизненно бесплатно?
ему (опсосу) от ухода таких абонов камень с плеч
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
или опсос обязан обслужить абона пожизненно бесплатно?
Если не может обслуживать в данном тарифе (не рентабелен). Пусть закрывает данный тарифный план. Абоненты будут искать выгодный для них.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Mr.Alex, 8 грн в месяц большие деньги?
alex_b, а ведь ссуть вовсе не в деньгах, понимаешь? Просто очень не нравится, когда меня "имеют" где захотят, даже не поинтересовавшись, испытываю ли я к "имеющим" взаимность. Улавливаешь разницу? Слушай мой указ: сегодняшнего дня никто не носит кружевное белье. И ниипет. Я сказал. Захотелось вот. Вожжа под мантию вскочила. Увижу - три пожизненных срока обеспечено. Я - царь, а вы - чмо японьське. ;)
или опсос обязан обслужить абона пожизненно бесплатно?
А если не может - то пусть освобождает трон и шурует в конюшню навоз убирать. ;)
ему (опсосу) от ухода таких абонов камень с плеч
Как говорится - флаг ему в руки, если сам себе злобный буратино. ;)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Mr.Alex, То, что имеют не спрашивая это плохо. Еще хуже что имеют по странной выборке, вот ты им чем то не угодил и вон с пляжа.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Mr.Alex, То, что имеют не спрашивая это плохо.
Многие, прекрасно понимая, что это плохо - тем не менее самоутешают себя мыслями: "а шо я один сделаю супротив системы?" - понятное дело, что ничего не сделаешь, если будешь просто молчать в тряпочку. Но когда "возмущение" достигает "критической точки" - отут уже начинают суетиться, чтоб абоны "не разбежались по кущам", бо если "маслице с икоркой" и останутся, то "хлебушек" уже будет "заплесневелым". Надеюсь, что понимаете, о чём я гутарю. ;)
Еще хуже что имеют по странной выборке, вот ты им чем то не угодил и вон с пляжа.
Но тем не менее, прогресс взаимопонимания - таки сдвинулся с "мертвой точки"! :apl:
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
меня в киевстаре это больше бесит, Васю переведу а Петю оставлю. Если бы всех переводили то ладно, а так за некоторых решают что им так выгодней.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa

Tom

Заблокирован
Реєстрація
03.02.15
Місто
kh.ua
Mr.Alex, 8 грн в месяц большие деньги? или опсос обязан обслужить абона пожизненно бесплатно?
ему (опсосу) от ухода таких абонов камень с плеч

ну вообще то это припэйд, проплатил авансом услуги и получаешь. а как можно классифицировать абонплату ежедневную? помочь? нахождение оконечного оборудования в кармане абонента, стоимость 40 коп/сутки :D
причем без альтернативы, положил 100 грн, уехал на пол года, приехал, хочешь позвонить, а не тут то было, плати еще и сейчас. какой тогда смысл закидывать деньги наперед, если их все равно сожрут, пользуешься ты услугами связи или нет?

Добавлено через 6 минут
меня в киевстаре это больше бесит, Васю переведу а Петю оставлю. Если бы всех переводили то ладно, а так за некоторых решают что им так выгодней.

странная какая то у Вас логика:eek:если отымели всех, то значит всем хорошо? а если только Вас, то обидно до слез?
а вот насчет того, что будет абоненту выгодней должен решать абонент ,тут я с Вами совершенно согласен.
 
Останнє редагування:
Зверху