Свавілля Київстар

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
...........
Думаю, что это выделывается киевстаровский антифрод.
МТС-у антифрод ваял Ситроникс.
Интересно, Киевстару тот-же антифрод от Ситроникса продали или кто-то другой подсуетился?................
При активации более 2-х СИМок в течение суток с одного телефона не блокирует как у МТСа все, что наактивировал? Пробовал кто-нибудь?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
yahoo,
По второму параметру 100%. Думаешь друзья?

Добавлено через 3 минуты
THORN,
Через неделю-две скажу.
Уже у двоих на последних двух страницах темы заблокировали номера за факт начала их нормальной эксплуатации. О каких либо объёмах трафика или статистике речь не идёт. У обоих трафик не превысил 30-40 мин с момента активации пакета :)
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
При активации более 2-х СИМок в течение суток с одного телефона не блокирует как у МТСа все, что наактивировал? Пробовал кто-нибудь?
[hide=500]Насколько я знаю, можно активировать до 5номеров МТС в день с одного имеи. У КСа - до 10.[/hide]
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Читаю эту тему и не пойму, чего у меня так всё прекрасно. В моем распоряжении почти супер-пупер номер Киевстара, где шесть цифр подряд, которым пользуюсь с 2004 года. Звоню по несколько часов в день на номера Киевстара и мне ничего не отключают. Мне как-то аж обидно стало от такой несправедливости после прочтения этой темы, что не мог не сдержаться, что б что-то тут не запостить.
Брутальный офф.

GSM, есть у нас также и довольные Приватбанком с его хамством и очередями, есть кому импонирует политика Партии и Правительства, Вас устраивает обслуживание КСа - это нормально! Кому-то обязано быть хорошо здесь и сейчас, иначе потеряется смысл бытия. GSM, Вы молодец, Вам удалось гармонично встроиться в окружающий мир и найти оптимальные точки взаимодействия по крайней мере, с КСом. Это благо многим недоступно, цените его, развивайте и будьте счастливы! Но помните: ваше счастье разнит разъединяет отделяет Вас от основной массы несчастных и некто этим пользуется по принципу "разделяй и властвуй", ослабляя тем самым позицию этих несчастных и отдаляя их надежды улучшить мир под себя и всех Нас. Однако, поскольку у Вас получилось стать избранным счастливцем здесь и сейчас, что наверняка не случайно, примите это за благословение, возблагодарите Бога и продолжайте начатое, а Alex выбрал свой Путь, история доказывает и его правоту, ведь благодаря таким как Он строится Гражданское Общество.

Конец брутальному офф.'у.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
MxmBls,
Сообщение от MxmBls
строится Гражданское Общество


В том то и дело, что нихрена тут не строится, но Alexу респект, на место их ставить нужно. Сам применяю подобные методы
В тот и дело, что подобных Alex'у меньшинство, потому что один в поле... против ветра... Однако за Ними будущее!
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
THORN, только что активировал 3 СИМ с набора 4в1, которые подарил мне Сифон(Женя), а то срок сегодня их поджимал. Все живые пока.
Весной кажется активировал штук 20 или более пакетов фрисим и с них сливал 5 минут, это все в течении часа. Пошли на продажу и с ними все ОК.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Если каждый ,поддерживающий Алекса,выкинет симку КС ,будет лучше (имхо):rolleyes:
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
vein, ты бунт поднимаешь?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Alex, що збираєтеся робити у випадку неуспішного вирішення проблеми?
Залишите номер КС тільки на вхідні? Або зовсім викинете його? Або...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Если каждый ,поддерживающий Алекса,выкинет симку КС ,будет лучше (имхо):rolleyes:
я ж не выбрасываю - за них деньги уплачены.

Добавлено через 1 минуту
Alex, що збираєтеся робити у випадку неуспішного вирішення проблеми?
Залишите номер КС тільки на вхідні? Або зовсім викинете його? Або...
:)
оставлю, буду продлять звонками те номера что не отрублены, может подарю друзьям, хз пока что.
у меня лайф и билайн - 2 осн.номера.

Добавлено через 2 минуты
а ты бы хотел чтобы я их Киевстару подарил? :D
 
Останнє редагування:

subota

Connecting Kitten
Реєстрація
05.05.10
Місто
Москва
Телефон
Galaxy Note + Galaxy Y duos.
Итак ситуация:

У моего дедушки телефон (корпоратив КС, оплачиваю я), он вполне прилично умеет им пользоваться, на счету +30 грн. подключена международка и услуга старсвит.

Совершает звонок родственнику в Россию - итог - 250 грн. на счету, ну ошибся человек, набрал не через 015, а по 10.63 за минуту:)

Суть претензии: порог отключения номера = 0 грн. !!!
Биллинг КС тупо игнорит порог на последнем звонке и загоняет номер в долг, без согласия абонента на кредит!

С точки зрения потребителя это полный ахтунг!
Кто, что думает по поводу данного вида беспредела?

Ответы КС о том что у них так работает биллинг, считаю абсолютно не адекватными.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
subota, а номер у дедушки контракт или препейд?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Итак ситуация:

У моего дедушки телефон, он вполне прилично умеет им пользоваться, на счету +30 грн. подключена международка и услуга старсвит.

Совершает звонок родственнику в Россию - итог - 250 грн. на счету, ну ошибся человек, набрал не через 015, а по 10.63 за минуту:)

Суть претензии: порог отключения номера = 0 грн. !!!
Биллинг КС тупо игнорит порог на последнем звонке и загоняет номер в долг, без согласия абонента на кредит!

С точки зрения потребителя это полный ахтунг!
Кто, что думает по поводу данного вида беспредела?

Ответы КС о том что у них так работает биллинг, считаю абсолютно не адекватными.

в даном случае считаю претензии к киевстар неуместными, так как "У моего дедушки телефон, он вполне прилично умеет им пользоваться" и "ну ошибся человек, набрал не через 015, а по 10.63 за минуту". ну по поводу порога - согласен с вами, он выгоден только оператору (включается в самый неподходящий момент и когда нужно не обрывает звонок).
 

subota

Connecting Kitten
Реєстрація
05.05.10
Місто
Москва
Телефон
Galaxy Note + Galaxy Y duos.
Телефон корпоративный, только на корпоративе-контракте возможны такие "чудеса"
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
в даном случае считаю претензии к киевстар неуместными
Услуга "Порог отключения" не работала. В связи с этим образовался долг. По вине Киевстара (неработоспособность услуги) абонент ушел в минус. Что еще непонятно.

subota, составляй обращение в цоа именно с формулировкой "Некорректная работа услуги порог отключения".
 

subota

Connecting Kitten
Реєстрація
05.05.10
Місто
Москва
Телефон
Galaxy Note + Galaxy Y duos.
очень хороший беспредел-набрать фрисимок с минимумом на счету необходимым для звонка в Россию,вручать их по одной в день дедушке и пусть старичок,дай Бог ему здоровья, разговаривает вдоволь,разоряя Киевстар :rolleyes:

Предоплата блочит сразу как только 0 на счету:)
 
Зверху