Свавілля Київстар

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Это серьезно? :dash1: просто не пользовался КС инетом никогдаа

это правда. помнишь когда я писал что у сестры воровал кс бонусы (было 2 эпопеи, одни уже перевереведенные со счета,а вторые с инета)? так вот мне мои сказали что со счета за фрод (купил в маркете, а они с ""душком" и 3 перевода за месяц) рубанули, а с инета типа переводил я !!! позже по айпи поняли что тк у сестры логин и пароль были одинаковые, кто-то тупо их пиздел. а тк у нас менты мягко говоря "без образования" , то просто сменил ей пароль и забил на все (хотя айпишник с которого заходили с триолана и в гости прийти элементарно к воришке)

Добавлено через 3 минуты
subota, я тебе скажу так, бонусы, это ЕДИНСТВЕННАЯ причина по которой у меня в семье пользуются лохостаром и их инетом (Проф+ и инет от КС). Ты же сам понимаешь что везде, кроме богом забытых сел у лоховстара есть конкуренты. А тк мы люди подкованные, просто так на нем мы сидеть не будем.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Воля есть, Жираф есть, Приватбанк есть, Интертелеком был, а когда же на самом большом мобильном форуме Украины будет представитель Киевстара?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Rostdeore, я таких знаю около 7 человек на форуме (судя по айпишкам)
никто не подписывается как "отвечальщик по всем вопросам".
так что считай и нет представителя Киевстар на форуме.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Rostdeore, я таких знаю около 7 человек на форуме (судя по айпишкам)
никто не подписывается как "отвечальщик по всем вопросам".
так что считай и нет представителя Киевстар на форуме.

ИМХО, они походу есть но не палятся, видать их религия (начальство) не велит палиться. сидят тупо мониторят и сливают инфу в СБ
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
ага,Утел сидит и помогает, Лайф сидит тихонечко и все решает (респект, тут я жалею что не абон Лайфа), а МТС и КС "очкуют" и инфу сливают, баги прикрыть спешат и выслужиться перед руководствомю
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Rostdeore, я таких знаю около 7 человек на форуме (судя по айпишкам)
никто не подписывается как "отвечальщик по всем вопросам".

Ты думаешь Литовченко будет регистрироваться на форуме?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Ты думаешь Литовченко будет регистрироваться на форуме?

при чем тут Литовченко? что у него мало подопечных в подчинении, которые готовы выслужиться слить инфу за небольшую премию подачку?
 

Nikolai

нагибатор операторов
Реєстрація
18.05.09
Місто
Киев

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Удивляюсь, если первый раз его слышишь.
Как ни странно, но это факт. Поставил бы копирайт, я бы понял, что используется какой-то оборот или чьи-то слова.:)
Воля есть, Жираф есть, Приватбанк есть, Интертелеком был
От Би был кто-то, тоже иногда что-то пытался помочь.
 

AL1

Реєстрація
22.12.09
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung A50
От Би товарищ помогал на добровольных началах, а у КС и МТС "инициатива наказуема".

Чем больше слон, тем меньше он обращает внимания на мнение окружающих - научно доказанный факт.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ты думаешь Литовченко будет регистрироваться на форуме?
ты думаешь в компании Киевстар только один человек может официально отвечать на вопросы - Литовченко?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
ты думаешь в компании Киевстар только один человек может официально отвечать на вопросы - Литовченко?
Ты думаешь, тот кто официально сможет отвечать на вопросы в такой крупной компании, "сможет" зарегистрироваться на форуме?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
vano,
Вполне сможет. Но согласно внутренней политике это должен быть человек из PR отдела.
Остальным язык завязан рабочим контрактом и статьёй УК Украины за разглашение коммерческой информации. Эту статью и Утел Укртелеком Тримоб любит.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Киевстар отключает номера абонентов

29 июля 2011 г. мне позвонили на номер Билайн. Звонящий представился «сотрудником Службы Безопасности Киевстар», напрочь отказался называть свое Ф.И.О. и должность. Неизвестный товарищ сообщил, что все номера Киевстар, Диджус и Билайн, которые я потихонечку пытался безуспешно продавать на Аукро и с небольшого сайта, заблокированы (т.е. сообщил постфактум, безо всякого предупреждения о предстоящем отключении). Пригрозил, что и номер Билайн, на который он сейчас звонит, тоже будет отключен.
На закономерный вопрос о причинах неизвестный поведал: «у Вас нет лицензии на продажу этих номеров», «продажа разрешена только компанией Киевстар» и т.п. Мое справедливое замечание «такая деятельность по закону не лицензируется» вызвало у него возмущение и вылилось в формулировку «Вы не взяли разрешение на продажу у компании Киевстар». Разговор с мифическим джеймсбондом, спасителем маленьких котят, закончился ничем.
Возвратившись, действительно обнаружил абсолютно все номера отключенными. Ранее активированные не регистрировались в сети, а новые - не активировались.
Я запитав у колеги з юридичного факультету стосовно ліцензування. Відповідь така: на продаж телефонів і SIM- та RUIM-карти ліцензії не треба. Якщо діяльність систематична-необхідно бути ФОПом.
Таким чином, Київстар не мав права блокувати номера і казати про ліцензію.
І ще-неизвестный поведал: «у Вас нет лицензии на продажу этих номеров»-а як тоді отримати таку ліцензію? Чи її в природі немає?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
AndyRadist, ага, 23 номера не работают, а остальные работают? почему?

Добавлено через 25 минут
вобщем проверил: 23 номера не ловят сеть. вдогонку к тем 17-ти что раньше - итого получается 40 номеров.
план сдавали наверное?
 
Останнє редагування:

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Sanyok77, чому у знайомого про ліцензію не спитав?

Добавлено через 8 минут
тут еще продолжение оказывается есть..

сижу-проверяю номера, хотел отключить "Сохранение номера" на всех..
вобщем хорошая половина ранее отключенных, а потом включенных номеров киевстар не регистрируется в сети

Аналогично 5 номеров, которые были выложены в интернете для продажи не ловят сеть! 3 были активированы, 2 -нет, все из фри-сим с сайта!
Решил тоже сегодня проверить.... вот....нет слов....
 

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Tabarik, эти проходимцы до такой степени обнаглели, что банят всех и вся без основания.

Почему у директора по безопасности отсутствует фото на сайте?
http://kyivstar.ua/press_center/about/leaders/

Видимо, он поджал хвост и боится разъяренных абонентов.

В компании «Киевстар» работает с сентября 2001 года, поступив на должность эксперта в отдел безопасности. В феврале 2003 года был назначен на должность заместителя начальника отдела безопасности. С ноября 2010 года по настоящее время занимает должность директора по безопасности. До прихода в «Киевстар» работал в органах охраны правопорядка Министерства внутренних дел Украины, проходил службу в Вооруженных Силах Украины в батальоне связи на должности командира взвода. Получил образование в Национальной академии внутренних дел Украины, а также в Киевском высшем военном инженерном училище связи.

Кто знает, какого он года рождения?
 
  • Like
Реакції: Alex

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Доречі про цього Штанько вже згадувалося на паралельному форумі

...
Следующий звонок - секретарю президента компании (ном.044 2473910).
Подробная информация о предприятии КС- http://www.poshuk.com/21673832

Секретарь президента назвала имя начальника депортамента безопасности КС- Штанько Игорь Иванович и соединиться с ним можно через коммутатор- 044 2090070.

На коммутаторе сидит администратор Разумкина Елена Владимировна., которая работает строго по ПРОЦЕДУРЕ. Процедура заключается в том, что она ни с кем не соединяет и ничего не рассказывает. Чтобы ознакомиться мне с ПРОЦЕДУРОЙ по той же ПРОЦЕДУРЕ я должен написать письмо в офисе и ждать ответ.
 
Реєстрація
19.07.10
Місто
Одесса
Телефон
htc evo lte + zte v889
нет. Не надо обновлять оперу фиг знает откуда, не устанавливать что попало... Лично меня ещё на ВМ так натренировали быть внимательным в выборе софта, что через "дырки" андроида пока не утекали денюжки.

Смс ушла на номер 7250 и еще вроде на два других номера,принадлежащих одной фирме( так сказали в поддержке). Жена поставила прогу по ссылке из сообщения о необходимости обновить андроид. Сам кстати пользуюсь интертелекомом и этим доволен. Но злит именно невозможность отключить дорогие сообщения,которые в основном расчитаны на развод населения на деньги

Добавлено через 10 минут
нет. Не надо обновлять оперу фиг знает откуда, не устанавливать что попало... Лично меня ещё на ВМ так натренировали быть внимательным в выборе софта, что через "дырки" андроида пока не утекали денюжки.

из-за одного ламера, беспредел киевстара превратится в холи ворс осей для смарта :D

Суть не в том что не надо устанавливать левые программы с вирусами, а в том что киевстару все равно как зарабатываются деньги ( к контент провайдерам он как-бы отношения не имеет).
 
Останнє редагування:
Зверху