Свавілля Київстар

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Беспредел Киевстара 2

получается, что любой может написать в обьявлении номер неугодного ему человека и этот номер заблокируют
Тема "Помогите наказать козлов" пошла в утиль :apl:
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
Re: Беспредел Киевстара 2

это все хорошо, то что вы обсуждаете, но куда сдымился Днепродым, после расскрытия тайны блокировки его номеров, никто не в курсе?
 
Реєстрація
29.04.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Беспредел Киевстара 2

Людям що займаються золотими номерами дзвонили з КС і сказали потерти номера з сайтів.В іншому випадку номера ,будуть блокуватись.

Понятно.Значит я тоже попал под это.Я и в самом деле вывешивал объявления,о продаже своих номеров,которые были заблокированы.Но я не считаю что я виноват и мне надо выполнить не реальное услови(чек 6 летней давности).Я опять писал письмо, в киевстар,объяснял что найти чек не реально,что буду жаловаться и тд. Ответ:Мы больше не будим отвечать на письма,на которые уже отвечали.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Беспредел Киевстара 2

Андрюх[MENTION=6238 сказав(ла):
dp.ua[/MENTION];513893]основание?

номер всегда принадлежит оператору!
Ну и напомню, контракт,не контракт, а опер имеет право (и так и делает) менять его по своему усмотрению (менять, а не вырубать и загребать бабки с ОСНОВНОГО счета).
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Беспредел Киевстара 2

BeePlus,
Согласно условий препейда даже основной счёт не подлежит возврату. Всё изначально не Ваше, ни номер, ни деньги.
 
  • Like
Реакції: Niko
Реєстрація
05.05.08
Re: Беспредел Киевстара 2

Чек сделать не проблема любой давности.
Знакомый предприниматель нарисует, если надо и это Вы считаете поможет в Вашем случае.
 
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
Re: Беспредел Киевстара 2

Саме головне номер належить навіть не КС.А золоті номерки продають....на якій підставі .....все-таки Лайф не дурно просуває закон про збереження номеру.....
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Re: Беспредел Киевстара 2

номер належить навіть не КС.....
Теоретически - государству, но практически нкрс не будет дрочиться с изъятием у кс номера 067 777-77-77, поэтому фактически хозяин- таки кс..
 
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
Re: Беспредел Киевстара 2

Все вірно,хоча.......є і нші історії.
 
  • Like
Реакції: Alex

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Беспредел Киевстара 2

solo, выходит, если бы был чек или номер находился на контракте, то суд обязал бы восстановить номер?
Интересно, а как получить чек на фрисимные золотые djuice-номера?:'D
Cим-холдера и потрохов от симок хватило бы?
Ведь упор делался на выяснение того, является ли истец настоящим пользователем или нет.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Re: Беспредел Киевстара 2

ИМХО, кто-то купил бриллиантовый номерок, и его продали, несмотря на то, что он вообще-то чей-то. в цену номера входила взятка судье, вот и нашли, за что зацепиться.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Беспредел Киевстара 2

Алекс, какому судье? судебное дело не сразу возникло.
а суда кстати были все основания отказать - первоначальные требования были нечетко сформулированы и неполно подтверждены.
 
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
Re: Беспредел Киевстара 2

solo, выходит, если бы был чек или номер находился на контракте, то суд обязал бы восстановить номер?
Колись крали номера і переводили на контракт,але це не помогало,номер повертали назад власнику.
Алекс
Якби номер був чийсь його б повернули попередньому власнику,а так він ще досі не обслуговується.
 

BMX

Реєстрація
09.05.10
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone SE
Re: Беспредел Киевстара 2

Хотелось бы прояснить пару моментов насчет чеков.
Например, при покупке стартового пакета в сети Алло на чеке пишут ICCID симки, а в Мобилочке - нет. Являются ли оба чека подтверждением права владения номером?
И как быть, если номер покупался не в магазине?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Беспредел Киевстара 2

BMX, перестраховаться на все 100% невозможно.
 
Реєстрація
29.04.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Беспредел Киевстара 2

Хотелось бы прояснить пару моментов насчет чеков.
Например, при покупке стартового пакета в сети Алло на чеке пишут ICCID симки, а в Мобилочке - нет. Являются ли оба чека подтверждением права владения номером?
И как быть, если номер покупался не в магазине?

Я это в последних 2 письмах Киевстару объяснял.Не помогло.У меня ещё 2 месяца есть,до полной блокировки номеров.Выделю время,запишусь на приём,в Киевстар(в Киеве),ко всем,кому только возможно.Может это поможет.Поеду в Киев.
 
Реєстрація
01.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia5800(ПростоЙ)/ BB9800(Life):)
Re: Беспредел Киевстара 2

Сегодня получил непонятное письмо с (НЕПОНЯТНЫМ СОДЕРЖАНИЕМ:confused:) с почты Киевстар! Им там,наверное, нечем заняться...:dash1:

[email protected]

Hello, !
Твой номер сотового:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Беспредел Киевстара 2

Egor, мне сегодня на мыло пришло:

Сьогодні вночі на Ваш Email, зареєстрований у системі «Мій Київстар», відправлено електронний лист з корпоративної поштової адреси компанії «Київстар».

Розсилання було проведене системою помилково, в процесі її тестування. Зміст отриманого Вами листа був випадковим. Будь ласка, не сприймайте інформацію, отриману в даному листі, як планове інформування від компанії «Київстар».

«Київстар» приносить Вам свої вибачення за завдані незручності та зробить все можливе, щоб попередити виникнення подібних ситуацій у майбутньому.
Хотя мне ничего не приходило. Но думаю твоё сообщение с этим каким-то боком связано.
 
  • Like
Реакції: goga
Зверху