Свавілля Київстар

Happy Lee

Заблокирован
Реєстрація
31.05.11
Місто
Львов
Re: Беспредел Киевстара 2

Не хотел влезать .но случай вопиющий,захотелось от души пообщаться с родителями,пополнил би 29 ,ваучером на 40 грн,позвонил ,у отца МТС ,без всяких доплат,сегодня включаю тетлефон и вижу:your account has been locked .мой номер 0687320168
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Беспредел Киевстара 2

Happy Lee, а какая длительность разговора была? это так, для общего развития
 

Happy Lee

Заблокирован
Реєстрація
31.05.11
Місто
Львов
Re: Беспредел Киевстара 2

2 звонка по 30 мин подряд,через каждые пол-часа прерывало
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Беспредел Киевстара 2

BeePlus,
Если я всё правильно понял, то бизнес-сегменту нужно искать другого оператора для корпоративного обслуживания.
Я смотрю в сторону Интертелекома. Хотя его покрытие в моём регионе пока ещё слабовато.
Может быть создать тему "Альтернатива Киевстару в бизнес-сегменте и методы нейтрализации угроз оператора"?
Кроме ИТ я бы ещё назвал Лайф. У него нормальный биллинг, покрытие и условия обслуживания. Городской номер также имеется.

Но это уже оффтоп.:feel:

Почитаешь эту тему и становится реально стрёмно пользоваться КСом в качестве основного номера. Благо, я сейчас на других ОСС.
 

subota

Connecting Kitten
Реєстрація
05.05.10
Місто
Москва
Телефон
Galaxy Note + Galaxy Y duos.
Re: Беспредел Киевстара 2

После этой ситуации большинство моих знакомых безлимитчиков взяло 2м лайф для приватных разговоров, доверие к КС подупало крепко. Да, из области слухов - в Харькове за относительно небольшие деньги можно относительно без проблем послушать КС номер, получить распечатку звонков, смс ит.п. (эта информация из области слухов и домыслов, но мы все прекрасно и так понимаем) Это печально. Явление носит не единичный характер. Видимо в компании где-то большая дыра.

До продажи КСа вымпелкому, КС был совсем другим...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Беспредел Киевстара 2

subota, да, уж. Авторитет конторы падает на глазах................
Просто помню было время когда распечатку звонков номера Кс можно было сделать только через ментов.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Re: Беспредел Киевстара 2

Система засекла, что номер в шлюзе, заблочила, предупредила координатора, дала указания на прозвон координатора - сотрудником - это нормально.

Лайф именно так и поступает
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Беспредел Киевстара 2

Нельзя ли опытным людям написать примерные правила, как надо пользоваться связью КС/Билайн чтобы не заблочили номер? И в шапке закрепить.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Беспредел Киевстара 2

Нельзя ли опытным людям написать примерные правила, как надо пользоваться связью КС/Билайн чтобы не заблочили номер? И в шапке закрепить.
Пользоваться в личных целях.
 
  • Like
Реакції: zZz
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Беспредел Киевстара 2

Пользоваться в личных целях.

татышо????????????

Пачетай вот эта

Ты различаешь личные и коммерческие цели? Бизнес тарифы для личных или коммерческих целей?(хотелось бы услышать ответ)
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Харьков
Re: Беспредел Киевстара 2

Поверь мне, за звонки по 25 коп/мин. внутри сети тебя Киевстар никогда-никогда не заблокирует!

я бы так не говорил, если КС блокирует даже за входящие звонки, на что в ЦОО сами не могут дать ответа уже 3й день как такое может быть и как и самое главное куда обратиться
 

Happy Lee

Заблокирован
Реєстрація
31.05.11
Місто
Львов
Re: Беспредел Киевстара 2

А номеров бывшего Би это тоже касается?
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Харьков
Re: Беспредел Киевстара 2

А номеров бывшего Би это тоже касается?

конечно
можете ознакомиться совсем свежо.
http://red-forum.com/showpost.php?p=579859&postcount=765

Добавлено через 2 минуты
А никто случаем не знает на сайт КС обратная связь существует для чего, что не напишу один и тот же ответ
Благодарим Вас за интерес, проявленный к компании «Киевстар».

Для получения полного ответа на вопрос, который Вас интересует, обратитесь, пожалуйста, в информационно-справочную службу компании «Киевстар», которая работает для Вас круглосуточно, 7 дней в неделю. Наши специалисты всегда рады помочь Вам и предоставить квалифицированную консультацию по любым вопросам касательно услуг компании «Киевстар»:

• (044) 466 0 466 (звонки со стационарного телефона тарифицируется по тарифам оператора стационарной сети)
• 466 (звонки с мобильных телефонов, бесплатно в зоне обслуживания сети «Киевстар»).
по номерам инфы тоже никакой отсылают в ЦОО, там тоже принимают заявки и все, куда дальше....
 
Останнє редагування:

subota

Connecting Kitten
Реєстрація
05.05.10
Місто
Москва
Телефон
Galaxy Note + Galaxy Y duos.
Re: Беспредел Киевстара 2

Я по себе заметил тенденцию. Очень много звонков сводится к одному: "напишите мне емейл, сейчас смской пришлю". Общение по телефону, особенно не по делу стало напрягать:) а тут еще оператор стал напрягать, видимо звезды совпали так, что скоро всем будет пофигу какой оператор. Превратятся в поставщиков мобильного интернета + скайп итп.
И это не за горами:) поэтому господа операторы берегите честь с молоду. Сейчас вы крутите абонентом как хотите, но вечно такого не будет.
 
Реєстрація
29.08.09
Місто
Монастирище
Телефон
Samsung Galaxy S23
Re: Беспредел Киевстара 2

Только что заблочили номер, который на Бизнес Абсолютно Неограниченый. Звонки были только на МТС и Киевстар часов 10 в день. Пипец. Нет слов - одни эмоции.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Беспредел Киевстара 2

Только что заблочили номер, который на Бизнес Абсолютно Неограниченый. Звонки были только на МТС и Киевстар часов 10 в день. Пипец. Нет слов - одни эмоции.
В'ячеславе, а який був характер дзвінків? Дзвінки довгі чи короткі? Були конференції?

Щодо емоцій-на ум приходить:
"Пизнес как пизнес!"(с)Равшан
"Полный пизес!"(с)Джамшут
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Харьков
Re: Беспредел Киевстара 2

В'ячеславе, а який був характер дзвінків? Дзвінки довгі чи короткі? Були конференції?

Мой лично номер был заблокирован (отключен) в конференции после часа 6 минут
до соединения БИ и КС конференции были намного дольше и ничего.
 
Реєстрація
29.08.09
Місто
Монастирище
Телефон
Samsung Galaxy S23
Re: Беспредел Киевстара 2

В'ячеславе, а який був характер дзвінків? Дзвінки довгі чи короткі? Були конференції?

Щодо емоцій-на ум приходить:
"Пизнес как пизнес!"(с)Равшан
"Полный пизес!"(с)Джамшут

Мені здається на такому тарифі і за 800 грн в місяць повинно бути все включено і без різниці як дзвонити. Конференцій не було. Дзвінки різної тривалості. Ним користується UATRANS. Я багато в нього не розпитував. Сказав, що прийшло смс, що обслуговування номеру призупинено згідно чинного законодавства. Людина сама не знає чому. В понеділок буду знову розбиратися. Вже все достало....
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Харьков
Re: Беспредел Киевстара 2

прийшло смс, що обслуговування номеру призупинено згідно чинного законодавства.
тоже самое.
звонок оператору ничего не дал, сказали разберутся.
После этого пришло смс (на другой номер) с текстом мол по этому вопросу подойти с паспортом в ЦОО для восстановления.
сразу сходил, но там вообще не поняли как это могло случится чтоб за входящий звонок еще и из конференции отключили номер, да еще и во время разговора.
Приняли письменное обращение руководству и паспорт и все, на этом все, 3й день никак не могут сказать из-за чего и самое главное когда смогут включить.
Сказали что они не знают из-за чего получилось это и все:)
Сервис от КС радует. или они всех БИ таким способом хотят убрать.
 
  • Like
Реакції: vein

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Зверху