Свавілля Київстар

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
я вот тоже подумываю устроиться..
в логово :'D

если берут то иди, сейчас работы почти нет :(
но обязательно найдется очередной стукач и выложит всю нашу переписку руководству, с предлогом таких нельзя брать в команду :dash1:

Добавлено через 3 минуты
EvgenyTar, нам нужны "свои" люди :feel:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.02.12
Місто
Киев
я вот тоже подумываю устроиться..
в логово :'D

Я бы не рекомендовал. Кейс - это казарма, с бонусами начали кидать, премии могут снять неожиданно, причину найдут...
Повышение ЗП -...лучше молчать
В МТС приятнее работать.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Сегодня подал снова заявление на разблокирование номера, но увы, пришлось топать в тот же ЦОА, где писал заяву на возврат средств. Пока ничего.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Не пройшло і двох днів, як заблокували Прорив "відповідно до чинного законодавства". За 8 хвилин на Київстар і 7 на МТС.
 

Sagax

Лазутчик
Реєстрація
25.08.10
Місто
Біла Церква, Рівне
Телефон
Asus ZenFone Max Pro M1
Новий номер у новому телефоні, ну це вже занадто, сп**дили 30 грн і 700 хв. Завтра йду в ЦОА, буде цікаво на них подивитися, як не вийде видрати паспорт з рук, ввічливо розкажу їм хто що яке законодавство порушує.
 
Реєстрація
04.09.10
Місто
Николаев
Это не нормально как по мне . Мне один номер тоже заблокировали , но было это очень давно за 15 минут разговора с Киевстара на Билайн.
Номер перестал регистрироваться в сети ? или регистрируется, но при этом при звонке на него "номер не е дийсный" ?
Думаю можно смело звонить оператору и разбираться почему номер не работает.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
....Завтра йду в ЦОА, буде цікаво на них подивитися, як не вийде видрати паспорт з рук, ввічливо розкажу їм хто що яке законодавство порушує.

Ти знаєш, хто з них тобі заблокував номер?
 
Реєстрація
11.08.09
Місто
Винница
Телефон
Galaxy S2
страшні речі творяться, я так бачу!!!! хоча кожного місяця зливаю хвилини на МТС, і ще не заблокували( та ще й на один і той же номер)
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Зверху