Свавілля Київстар

Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Будильник, банки и страховые компании делятся же между собой "черными списками", чем операторы хуже в этом плане? :)
 
Реєстрація
03.04.10
Місто
Днепр
Поэтому я и описываю ситуацию в этой теме. Я им приношу несколько тысяч в год, а они сливаются меня с копеечным долгом сторонней организацие . Разве не беспредел это?
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Будильник, банковскими клиентами случайно не пользуешься на этом номере?
Сколько номеров в твоей корпе? Звонили только одному корпоративщику?
 
Реєстрація
03.04.10
Місто
Днепр
В корпе около сорока номеров. Номер нигде не засвечен и не является основным. Как контактный нигде не даю.
Пока мне звонил только один корпоративщик.
Про закон слышал, но подробностей не знаю.
 
Реєстрація
20.09.10
Місто
Чернигов
Пришло сообщение 17.12.2013 в 06:52:
"При выходе в Интернет с Вашего счета снята плата за день пользования 2,02 грн. До конца суток Интернет-трафик неограниченный и бесплатный. Инфо: 922*12. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!"

ВОРУЮТ ДЕНЬГИ.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Sanasha, воруют тишком-нишком, а не уведомляя об этом.
Какой у тебя телефон?
 
Реєстрація
20.09.10
Місто
Чернигов
Alcaxar, телефон смартфон. Но у меня там все под контролем. Позвонил ворам они подтвердили что никаких услуг связанных с интернет у меня не подключено. Но якобы в моём тарифе Базовый+ интернет по умолчание есть.
Пришлось полностью отключить MMS, WAP GPRS, Интернет GPRS командой *100*11*3#.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Sanasha, я тоже постоянно удивляюсь
покупаешь многофункциональный смарт, чтобы просто пользоваться им как звонилкой, а эта собака в интернет все норвит вылезти
безобразие!
 
Реєстрація
20.09.10
Місто
Чернигов
Berzerg, Вы не правы. Я и интернетом пользуюсь на смартфоне иногда. Но я всегда отключал интернет планы, когда длительное время не планировал выходить через смарт в интернет. Да и смарт нужен не только для интернета. Киевстар идет сознательно на подключение интернета в тихую. ВОРЫ.
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
Киевстар идет сознательно на подключение интернета в тихую. ВОРЫ
Да, ввел безлимит за 2 грн за день пользования, вместо 10 грн за каждый МБайт ... какой ужас :)))
Смартфон на какой ОС (операционной системе) работает?

Добавлено через 2 минуты
Но я всегда отключал интернет планы
Каким образом это делается в Вашем смартфоне?

Киевстар идет сознательно на подключение интернета в тихую.
Не пользуйтесь, не будет оплачиваться.

Пишите заявление о краже в милицию ;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Слизали со счета 1.11грн, оператор сказала что было три коротких звонка на внешсеть в девять вечера второго и в два ночи уже третьего. Доказывать что исходящий был один (на лайф в девять вечера - искал телефон, трубку не поднимал) и даже он не должен был тарифицироваться так понимаю смысла нет? Оборудование сертифицированное ошибок быть не может?
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Слизали со счета 1.11грн, оператор сказала что было три коротких звонка на внешсеть в девять вечера второго и в два ночи уже третьего. Доказывать что исходящий был один (на лайф в девять вечера - искал телефон, трубку не поднимал) и даже он не должен был тарифицироваться так понимаю смысла нет? Оборудование сертифицированное ошибок быть не может?

По поводу стоит доказывать или нет не знаю. Можно глянуть в мкс если номер зареген. А вот за исходящий на лайф могло запросто слизать если на лайфе включен автоответчик/ переадрес на 5100 (а его если отключиш услуга "кто звонил" не работает) и тел в тот момент был выключен или временно выпал из сети.
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Ascold, звонок на лайф был один - в девять вечера, пара гудков и все, автоответчики и прочее на номере отключено. Но в два часа ночи были еще звонки, притом как говорят два и коротких. В списке вызовов телефона присутствует только тот звонок на лайф...
 
Реєстрація
25.12.10
Місто
Житомир
Don_Andrey, Ну список вызовов не доказательство для оператора. Если хочется разбираться нужно смотреть в мкс или детальная распечатка звонков както ж эти звонки оператор видит. Но стоит-ли оно того не знаю.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ascold, звонок на лайф был один - в девять вечера, пара гудков и все, автоответчики и прочее на номере отключено. Но в два часа ночи были еще звонки, притом как говорят два и коротких. В списке вызовов телефона присутствует только тот звонок на лайф...
У меня была ситуация когда со счета "ушли" 10 грн. Заметил это через 2 дня, позвонил на 466 и начал узнавать что да как, НО после того как мне оператор сказал что был звонок на внешку длительностью 30 минут, назвал дату и время я вспомнил что в тот вечер был на кафе и звонил одной мадам на МТС, и как оказалось вызвал не с той СИМки :D. После такого расклада был безумно рад, что номер КС не попал в блок :). Пришлось извиняться перед оператором за наезд, так что ситуации бывают разные :D
З. Ы. А вот номер на который я звонил полностью оператор мне так и не назвал, то ли не видел, то ли "не положено", но на смарте архив сохранился :)
 
Реєстрація
04.01.14
Місто
Киев
Здравствуйте. Так пригорело, что решил поделится.

Пользуюсь КС больше 10 лет. Сейчас контракт, ибо всегда считал КС исключительно адекватным оператором. Но сегодняшнее...

Вчера немножко поюзал мобильного инета, пакетного 20МБ в архивном тп "Більше розмов". На счету было где-то 40грн. Оказалось съел всё и ещё немножко... В итоге сегодня баланс -29грн. Кредитование отключил сразу как только эта услуга появилась.

Звоню 466:
Я Отключите "Розмови в кредит".
О Она у Вас отключена ещё ранее.
Я Почему у меня тогда баланс в минусе?
О Так это инет. Баланс уходит в минус ВСЕГДА когда у Вас открытая сессия или международный звонок.
Я Но позвольте, в описании услуги кредитования речь идет о "телекоммуникационных" услугах, а инет входит в их число?
О Ну и что? В названии написано "разговоры".
Я Отключите кредитование инета.
О Это НЕВОЗМОЖНО, инет контролируйте сами или отключите его совсем.

Ощущения? Обокрали. Просто воры.
Надеюсь кому-то эта инфа поможет сберечь свои деньги.
 

zZz

Заблокирован
Реєстрація
28.07.08
Місто
Житомир
Надеюсь кому-то эта инфа поможет сберечь свои деньги.
А пытаться найти виноватого в том, что пересидел 20 Мб считаю интересным.
Об остатке Мб знал?
О Безлимитных пакетах интернет знал?
В крайнем случае услуга "день онлайн" на контракте есть?
Да, ситуация не приятная, но и за кнопочки Киевстар вместо пользователя ведь не нажимал.

Я Отключите кредитование инета.
Переходим на припейд и получаем обрыв на полуслове когда на балансе "0.
Учитывая, что кредит отключен, то общая сума расходов за месяц менее 40 грн., то есть переход на предоплату будет еще и оправданный.
 
Зверху