Свавілля lifecell

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Это каким *****ом необходимо быть, чтобы засветить так свой основной абонентский номер.
Чел не знает , Закон Украины “О защите персональных данных”.;) Я не удивлюсь , если его уволят нафиг.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
DSone, не уволят. Нет письменной жалобы на сотрудника.
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Не ведіться на такі смс з номера 4344 Неймовірно! ТВ з мобільного та ще й безкоштовно 170 каналів. Замовте lifecell Відео лише за 20грн на 7 днів та не сплачуй за трафік YouTube, DIVAN.TV, OLL.TV, Megogo, а також 170 каналів на 14 днів у подарунок. Для замовлення відповідайте 1 на це повідомлення контент провайдер та lifecell не знають на який сервіс надаються 170 каналів безкоштовно
 
Реєстрація
09.08.14
Місто
Житомир
Телефон
Motorola G84
DSone, не уволят. Нет письменной жалобы на сотрудника.
Ужо уволили, если верить оф. группе ЛС в Фейсбуке (цитирую):lifecell Добрый день, Александр. Сообщаем вам официальную информацию от оператора. Данный сотрудник у нас больше не работает по причине грубого нарушения стандартов обслуживания. Приносим извинения за его поведение.
*Андрей
 
Реєстрація
18.05.10
Місто
Буча
divantv.png

Почему? Это 14 дней на стандартный тариф "Престижный" 170 каналов от ДИВАНТВ. При ответе на СМС подключилася пакет lifecell video Оптимальный, 2ГБ за 20 грн, пришла вторая СМС с кодом для доступа на ДИВАНТВ.
 
Реєстрація
14.08.08
Місто
Kiev
Телефон
Blackberry Q10
Лайф сливает данные о абонентах.

Купил довольно давно стартовый пакет вида 07307***** и лежал он более полу года не активирован. Потом потом активировал его и пользовался исключительно интернетом. Звонков не на какие номера кроме своего основного не было. Номер вообще нигде не светился, но был всегда во включенном смартфоне, территориально находился в маленьком городке под Киевом. И тут перед новым годом приходит рассылка с приглашением отпраздновать новый год в местной кафешке. Как это еще назвать как не сливом. По другому, кроме как от оператора, никто не мог узнать о местоположении номера, так как, еще раз повторюсь, он нигде не светился вообще.
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
Лайф сливает данные о абонентах.

Купил довольно давно стартовый пакет вида 07307***** и лежал он более полу года не активирован. Потом потом активировал его и пользовался исключительно интернетом. Звонков не на какие номера кроме своего основного не было. Номер вообще нигде не светился, но был всегда во включенном смартфоне, территориально находился в маленьком городке под Киевом. И тут перед новым годом приходит рассылка с приглашением отпраздновать новый год в местной кафешке. Как это еще назвать как не сливом. По другому, кроме как от оператора, никто не мог узнать о местоположении номера, так как, еще раз повторюсь, он нигде не светился вообще.
Что мешает в телефоне отключить в настройках доступ данных о моём местоположении ? :confused:
 
Реєстрація
14.08.08
Місто
Kiev
Телефон
Blackberry Q10
Что мешает в телефоне отключить в настройках доступ данных о моём местоположении ? :confused:



Тут вопрос даже не в том что оператор знает мое местоположение, а в том что его продает спамерам, да и как повлияет то что я отключу доступ, если оператор знает в какой бс обслуживается телефон и где находится бс
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C
Тут вопрос даже не в том что оператор знает мое местоположение, а в том что его продает спамерам, да и как повлияет то что я отключу доступ, если оператор знает в какой бс обслуживается телефон и где находится бс
Google спамер ?
 
  • Like
Реакції: drmz

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Оператор-комбинатор на новом стартовом не даёт перейти на "Единый" - посылает в магазин. А там сотрудник тоже не может помочь... И такое на нескольких номерах. По советам форумчан пытался это сделать транзитом через разные тарифы - результат тот же... Ну что за новшество? Закрыли переход на Единый? Так напишите, а то вроде доступный, но перейти на него нельзя. На одном номере составил заявку на переход, месяц прошёл результат тоже ноль.
 
  • Like
Реакції: lite

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Сашо, я на нього 3 дні тому перевівся з тп дзвінки всім
 
Останнє редагування:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Вышке всеравно включено местоположение или нет.
надо бы разобраться, а пока рано говорить - турки или корпорация добра.

Я уже где-то упоминал, что овнойандекс легко определяет местоположение планшета по соседским фай-вай точкам, будь ты хоть сноуден.:cool:
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Слон, такого "оператора" значит нужно посылать подальше. Испоганился он.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
Слон, такого "оператора" значит нужно посылать подальше. Испоганился он.

такое ощущение, что туда специально набрали людей, которые должны сделать всё максимально возможное, чтобы все абоненты разбежались :)
 
Зверху