Свавілля Vodafone

Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Беспредел МТС

Ури-65[/B], через "Вашу думку..." обращались? И проблема с Opera mini?
Попробуйте в программе изменить протоколы с HTTP/Socket на Socket или HTTP. Возможно поможет.
Уже и протоколы менял, и чистую Оперу ставил- все даром. На ЛС и Киевстаре работает.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Беспредел МТС

Вчера заблочили симку с тарифом VF Red S 2016...

Сегодня симка работает. За что, почему блочили номер - неизвестно.
Да и 5грн сняли со счета, хотя абонка проплачена по 10е число.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Re: Беспредел МТС

Операторы в чате поддержки вообще бывают?
Всегда одно и то же на этой неделе: "Дякуємо за очікування. Зараз в чаті черга звернень. Скоро приєднаємось до чату!"
Дальше вообще ничего не происходит, сколько бы времени не прошло: час, полтора, два.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Беспредел МТС

Мене в чаті вчора з'єднало за 1 хв. Був здивований, що так швидко вдалося :)
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Беспредел МТС

andreff24, возможно ты попал на базовую станцию, где в тот же момент массово терминировали водафоны. и твои звонки совпали с критерием блока их антифродовой проги. просто не повезло.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Беспредел МТС

Ютуб на Водафоне не работает, при шейпе 150кбит. На Киевстаре при 128кбит работает, почему немогу понять.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Беспредел МТС

Ютуб на Водафоне не работает, при шейпе 150кбит. На Киевстаре при 128кбит работает, почему немогу понять.
Причём это к "Беспределу МТС" . Ты сначала выясни почему так на 111 , сделай speedtest , проверь уровень сигнала и т д . ;)
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Беспредел МТС

На 111 один ответ- обращайтесь к производителю телефона, кстати, без шейпа с Водафон 2015 тоже не работает.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Беспредел МТС

На 111 один ответ- обращайтесь к производителю телефона, кстати, без шейпа с Водафон 2015 тоже не работает.
Так ты разбирись в проблеме , тогда пиши .

У меня было, что КС ограничивал скорость после 50 мб, за бонусы . Я написал в чат, сказали ограничения нет. Проблема осталась, потом я написал второй раз . И бах , проблема исчезла. Как заявку отдале на тех отдел. Но я не трубил об этом на форуме . Сначала разобрался , потом понял что и писать , нет что... :feel:
 
Реєстрація
11.12.16
Місто
Львів
Re: Беспредел МТС

Ури-65, Для того щоб працював ютуб, потрібна хороша швидкість. На шейпі в тебе навіть відео нормально вантажитися не буде, постійно буде йти завантаження. Тому питання явно тут не в Водафоні...
Orion, Шейп з 150кбіт до 32кбіт буде введено з 16 грудня якщо пам'ять не підводить.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Беспредел МТС

Ури-65, Для того щоб працював ютуб, потрібна хороша швидкість. На шейпі в тебе навіть відео нормально вантажитися не буде, постійно буде йти завантаження. Тому питання явно тут не в Водафоні...
Orion, Шейп з 150кбіт до 32кбіт буде введено з 16 грудня якщо пам'ять не підводить.
На Водафоне 2015 у меня нет шейпа- результат аналогичен. Если вы не читали стр 302, то на Водафоне не работают Оперы выше 4.5 , которые на КС и ЛС работают прекрасно!
Это проблема чисто Водафона. Для полноты картины- на оба моих телефона прислали недействительные настройки ММС, пока не нашел на сайте ручные настройки ММС не отправлялись.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
сертифицированные мошенники

Обнулили на партнёрском бонусы за входящие. Оператор сказал, что им было больше года. Оказалось правила аналогичны как и с простым. Считаю это кидком компании на 1300 несчастных фантиков. Без предупреждения своих партнёров так скубти - это пилят сук на котором сидят. Чего ж так по-скотски постоянно что делают? Хоть бы предупредили. Так я теперь всех предупреждаю на счёт бонусов на партнёрах. Хотя если по-человечески это должна была сделать "сертифицированная канторка".

Примитивнейший кидок даже своих сотрудников. Что мтс, что водафонэ, ничего не поменялось.
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Re: Беспредел МТС

Тоже забрали порядка 5000бонусов за входящие (не путать с бонусными гривнами!), это порядка 5-10гривен. Кипиш не поднимал, хай им на кофе будет (без булочки)))
 

asi

Заблокирован
Реєстрація
29.12.14
Місто
херсон
Re: Беспредел МТС

а у меня всё в норме на партнёрике ......
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Беспредел МТС

Сижу себе на работе, тестирую сайт. Смарт лежит рядом.
И в 14:45 примерно приходит SMS "Бонусный счёт пополнен на 20 грн", а в 15:25 - "Ваш тариф изменён на Просто Супер Плюс". И теперь нужно ещё раз пополнять его на 40 грн. Тариф был... Смартфон Zero !

Только это на парк chujowy, а Водафон...
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел МТС

приходит SMS в 15:25 - "Ваш тариф изменён на Просто Супер Плюс". Тариф был Смартфон Zero !
Это все Zero, которые не во Львовской области, переведут в "Просто Супер Плюс"? Вернуть тариф можно?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Беспредел МТС

Вернуть тариф можно?
Я долбил МТС дней 10 , что бы меня перевели на него .:cool: Предложили писать на Киев бумажное письмо А4. :apl:
Это все Zero, которые не во Львовской области
Ты сам ответил, на свой вопрос. Хотя можешь испытать удачу , долбить их 1-2 месяца . Что бы им, стало легче уже тебя перевести, чем отвечать.:feel:
 
Останнє редагування:
Зверху