Сервера Шаринг SAT-tv, у кого что?

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
У шурика купил пакет vip plus, в него входит и шара виасата с 5е
это понятно, но как
если


Взял vip + у шурика, но ни виасат украина ни xtra tv со спутника 5е так победить и не смог (на половине транспондеров нет сигнала, найденные несколько каналов по шаре не открываются).
 
Реєстрація
02.09.09
Місто
Гдетотамск
У меня была аниенна на 5е малость не настроена, лочились только пару транспондеров с самым сильным сигналом. Подстроил антенну точнее - начали лочиться транспондеры виасата.
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Подскажите, а откуда можно смотреть пакет украинских телеканалов с шарингом? Взял vip + у шурика, но ни виасат украина ни xtra tv со спутника 5е так победить и не смог (на половине транспондеров нет сигнала, найденные несколько каналов по шаре не открываются).
Украинские каналы закодированы в кодировку Вериматрикс которая пока ещё не взломана.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Я вот не понимаю, почему НТВ+ изи шарится, а какой-то там виасат и xtra нет?

У того-же crdru.net есть пакет Viasat Украина, но получается оно не работает?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Я вот не понимаю, почему НТВ+ изи шарится, а какой-то там виасат и xtra нет?

У того-же crdru.net есть пакет Viasat Украина, но получается оно не работает?
Так у НТВ виацесс кодировка а у экстра только вериматрикс. У виасат видеогард или кам его. Который тоже взломан .
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Интересно, почему в таком случае НТВ не переходит на не взломанные кодировки?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Потому-что через хитрый просмотр вливается пропаганда в мозги иностранцев.
Официально дать старт продаж в других странах они не имеют права, а так появляется обходной вариант.
Пока власть держащим будет выгодна такая политика, ничего не изменится.
 
Реєстрація
27.03.15
Місто
Тараща
Телефон
Realme 6
если НТВ признает взлом кодировки, должны за свой счет сменить оборудование и карты доступа
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Потому-что через хитрый просмотр вливается пропаганда в мозги иностранцев.
Это дикий перебор, если бы целью была пропаганда, то вещали бы в FTA, а так дело в стоимости замены оборудования - пока "недополучение" от пиратов не превышает затраты на смену кодировки, ничего меняться не будет. А наши медиагруппы стартанули намного позже с уже "обновленной" кодировки, пока (или в принципе) невзламываемой.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Договора не позволяют гонять контент в открытом виде.
Речь шла про федеральный пакет через который идёт влив, нишевые каналы я не считал в этот список.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Интересно, почему в таком случае НТВ не переходит на не взломанные кодировки?
Они переходят вроде как ,но только на новые версии виацесс. Сейчас 5 у них или 6 . Надо глянуть .
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
наши медиагруппы стартанули намного позже с уже "обновленной" кодировки, пока (или в принципе) невзламываемой.

Напоминает ситуацию с 3G. Мои немецкие товарищи по приезду в 2016 году с ума сходили от наших скоростей и говорили, что у них такого качества сетей нет. Что неудивительно, во многих немецких захолустьях до сих пор оборудование не поддерживает HSPA+. Так что иногда отставать от прогресса оказывается удивительно полезно, весь мир - твой бетатестер, а ты внедряешь лучшее.
 
Зверху